независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

New
Повтор первого сообщения

Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2007 17:58

1) Без какой косметики вы не можете выйти из дома? (ответов может быть много)
2) Ваш любимый продукт: помада,тени,тушь или что? - что вам нравиться больше всего (ответ только один).
3) Без чего вы не можете жить? - чем обязательно пользуетесь. :Румянец:

P.S. Если эта тема сюда не подходит,просьба к модераторам влепить её туда куда надо. :Ангел:

Последний раз редактировалось: Ангелочек (08 Дек 2007 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)

Самые ценные сообщения
Сообщение #775176 от 29 Апр 2014 09:41, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #651948 от 17 Июн 2012 00:29, Алмаз, 2 отзыва
Сообщение #597711 от 16 Ноя 2011 10:47, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #569095 от 09 Сен 2011 14:31, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #557045 от 16 Авг 2011 14:11, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #508824 от 14 Май 2011 17:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #385006 от 07 Ноя 2010 15:28, ОльгаDN, 2 отзыва
Сообщение #153695 от 24 Фев 2009 00:11, Nataha, 2 отзыва
Сообщение #839254 от 04 Окт 2015 08:43, Дарю_Счастье, 1 отзыв
Сообщение #839129 от 02 Окт 2015 14:32, аксинья, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Марки косметических компаний не обсуждаем!

Re[75]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

10 Авг 2008 17:41

Push, даже не знаю, как и ответить покорректнее на столь категоричные высказывания :Улыбка:
У меня люди вообще не всегда различают - есть на мне декоративка или нет. Если глаза поярче, то +3 года к возрасту. Без косметики 19, с - 22 :Улыбка:
Красота - она не зависит отдекоративки. Или она есть. Или уже ничем не поможешь.. По крайней мере я всегда отлично вижу человека, как бы он был без косметики :Улыбка:
Ну да, о чем это я.. О косметике, без которой я ни-ни из дома в летнее время...
Обязательно с собой беру пудру (специальную матирующую, от блеска, которая на чистую кожу наносится без тоналки), бальзам для губ, жидкую помадку новую :Улыбка:, корректор для кожи вокруг глаз, гель для кожи вокруг глаз Алоэ. крем для рук, салфетки для рук и лица, салфетки для интимной гигиены, крем для лица (если вдруг умыться захочется). Остальное спокойно может сидеть дома :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

10 Авг 2008 18:08

Helen писал(а):
У меня люди вообще не всегда различают - есть на мне декоративка или нет. Если глаза поярче, то +3 года к возрасту. Без косметики 19, с - 22. Красота - она не зависит отдекоративки...

:Улыбка: Вот Вы и ответили на всеобщий вопрос, задаваемый многими "нужна ли декоративка вообще (а тем более в тех объемах, которые греша всеми правилами, наваливают на себя некоторые девушки/дамы)"
:Смущенный:
Если макияж столь прозрачен и идеален, что даже не виден, то это "+", но вот то, что +3 года дают - конечно, не есть гуд... :Грустный: И зачем тогда пользоваться ею, если такой результат??? У меня аналогично: есть декор - дают почти всегда мой возраст, ну или ближе к 30, нет - 22-23 :Голливудская улыбка:. У меня сотрудница - Ваша ровесница, 23 года. Полный мэйк-ап - это святое... Говорит, "я как голая, если без этого"... А вот когда вдруг не накрасится, - ей алкогольные напитки перестают продавать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: - "девушка, Вам уже есть 18??"

Насчет "без косметики ни-ни в летнее время" - по уверениям дерматологов и косметологов, глубоко неправильная позиция... Вот зимой - пожалуйста...
Гость

Re[77]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

10 Авг 2008 19:01

Push, не увлекайтесь, здесь отвечают на другой вопрос. Пока - устное предупреждение.
Гость

Re[78]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

15 Авг 2008 21:17

я не могу выйти из дома не намазав так сказать свое лицо кремом
не могу обойтись и без тонального крема и гигиенической помады
но самое главное-румяна-мой самый любимый продукт
хоть голая,но с розовыми щечками :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

18 Авг 2008 20:22

1. Без туши для ресниц (пренебрегаю сим правилом только на даче).
В жаркое время года - без крема-флюида с SPF 30. В последнее время без пудры и блеска для губ не выхожу. Тени (есть или нет) - зависит от одежды.
2. Это ОЧЕНЬ сложный вопрос... :Голливудская улыбка: Вся продукция Орифлэйм мною по-своему любима. Тушь 5 в 1, скраб для рук из серии Бархат, скрабы для тела, гели для душа, мыла (особенно с розовым грейпфрутом!!!! ), шампуни и ароматные пены для ванн, спрей с лавандой перед сном, ароматные спреи для тела, блески, помада Энергоблеск, тени (особенно блестящие!!), карандаши, аксессуары..
Больше всего на свете я люблю сумки)))))) (перечислив практически всю продукцию, я наконец остановилась...)
3. Без шампуня Крапива и Папайя, а так же без солнцезащитных средств в жаркое время года.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[80]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

19 Авг 2008 11:01

И еще забыла :Смущенный:
В ORIFLAME мне особенно нравится корректор "Совершенно секретно" серии VISIONS и базовое покрытие для маникюра.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

28 Окт 2008 10:41

Mammy писал(а):
я не могу выйти из дома не намазав так сказать свое лицо кремом
., без румян и без помады или блеска
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

28 Окт 2008 11:00

1. Губная помада и пудра компакт "Т-баланс", а ещё антибактериальный гель для рук.
2. Румяна в шариках (добавила несколько перламутровых шариков из праздничной серии и цвет получился что надо).
3. Без многого. Так привыкла за год делать всё по правилам: и уход, и макияж! Это и заставляет работать! По другому уже не хочу и не понимаю, когда люди отказываются от таких возможностей!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[83]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

28 Окт 2008 11:12

Ответ на первый вопрос: не могу выйти на улицу без красивых глаз, а значит, без теней или карандаша, и хорошей туши :Одобряю:
На второй: люблю и обожаю мерцающий крем "GG" :Сердце:
На третий: без молочка и тоника, крема для лица, мерцающего крема, пудры и туши - вот такой маленький наборчик мне необходим всегда...:Улыбка:
Гость

Re[84]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

28 Окт 2008 15:50

Я пользуюсь всем и сразу из дома не могу выйти без парфюма
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[85]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

01 Ноя 2008 08:35

1) Без какой косметики вы не можете выйти из дома? тушь, тени, карандаш!
2) Ваш любимый продукт: помада,тени,тушь или что? - что вам нравиться больше всего (ответ только один). тушь.
3) Без чего вы не можете жить? - чем обязательно пользуетесь. сложно дать один ответ!
Гость

Re[86]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Ноя 2008 18:04

1) Без какой косметики вы не можете выйти из дома? Я не смогу выйти без тонального крема, корректора и пудры - без всего остального без проблем могу выйдти)
2) Ваш любимый продукт: помада,тени,тушь или что? - Обожаю помады) но стараюсь их много не покупать, т.к. не всегда получается пользоваться
3) Без чего вы не можете жить? - пункт 1 + румяна :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Ноя 2008 18:17

1.дневной крем для лица, тональник, тушь, карандаш для век, помада или бальзам для губ.
2.тушь и помада.
3. пункты 1 и 2. хотя летом отказываюсь от всей косметики, чтоб лицо отдыхало и загорало. ему бедному и так достается за учебный год в плане косметики :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Ноя 2008 18:55

1) Тени,тушь,помада,часто тональная основа.
2)Любимых продуктов очень много.Это и скраб для ног,и тушь 5-в-1 и GG и туалетная вода Северное сияние или Дивайн и еще много,много всего!
3) а из дома не выйду без теней,туши и туалетной воды :Голливудская улыбка:
Гость

Re[89]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Ноя 2008 19:05

Невыхожу из дома без губной памады и карандаша GG, духов RL! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

6/33 ««156733»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм