независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поездки

New
Повтор первого сообщения
помните писала,что у мужа лежат путевки в Египет,а он ехать не хочет?
свершилось,он решил поле нов.года поехать туда!
а кто был в каких зарубежныых странах?
поделитесь впечатлениями :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #727771 от 31 Май 2013 20:31, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #569076 от 09 Сен 2011 13:34, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #569070 от 09 Сен 2011 13:23, dankors, 1 отзыв
Сообщение #447461 от 21 Фев 2011 20:59, Софья, 1 отзыв

Был в Чехии (Прага, Карловы Вары), Канары (Тенерифе) - 2 раза с Ори, в Египед с женой ездили уже 3 раза в разные места (от Шарма, Хургады, Нама Бей, до Каира, Иерусалима), Тайланд (Бангкок, Патайя).

Планируем в Индию в след году.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Прилетели с Бали! Отчет о поездке будет тутhttp://mlm-lider.ru/blog/151-otdykh-na-bali.html
Пока немного видео и фоток (фотки там супперские получаются!!!) Надо сесть написать отчет о поездке! а то все спрашивают что и как (с форума двое уже написали ...ребята- сделаю:-)
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Недавно приехали с семьей из Абхазии, там очень красивые места, мне понравилось - были на озеро Рица, на Государственной даче Сталина, в Новом Афоне, Сухуми, проездом в Гаграх.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а я всегда покупаю горящие туры, так отдыхать намного дешевле и вам советую [удалено модератором]
Гость

Была и в Европе, и в Турции с Египтом, и в бывшей Югославии удалось годик пожить, но лучше Азии не нашла пока ничего! Мое сердце отдано Индии и Шри-Ланке! Кому интересно почитать о впечатлениях - .http://moyanatura.blogspot.com/2009_03_01_archive.html
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Анджи писал(а):
помните писала,что у мужа лежат путевки в Египет,а он ехать не хочет?
свершилось,он решил поле нов.года поехать туда!
а кто был в каких зарубежныых странах?
поделитесь впечатлениями :Подмигивающий:

Муж ждал пока Вы про путевки забудете.
Гость

Хотим в июне-июле поехать на отдых в Сочи. на 5-7 дней . Я, муж, сестра и двое наших детей 1,8 и 4 года. Может кто подскажет куда лучше поехать? Желательно с 3-раз. питанием и все это недорого. в пределах 20 000 руб за поездку. едем на своем автомобиле из Волгограда. Может у кого какой адрес есть?
Гость

В воскресенье вернулась с Крыма, отдохнула классно.
На пляже не люблю долго лежать, много купаюсь, ныряю, хожу по берегу, катаюсь на скутере, банане, таблетке, горке. Была на скалах, прыгнула с почти 2-х метровой высоты в воду, плавала с маской, трубкой и ластами.
Ловили с мужем креветок в лимане.
Была в Оленевке - зп Крым. Море чистое, не везде такое.
Жилье от 40 грн с чел/сутки.
Заметила, что много людей не любит нырять, да и купаются недолго, а потому долго жары не выдерживают и уходят домой. Правда-правда, это влияет.
Последние годы у меня пропеллер сзади "в новые, новые места нужно ехать! Видеть больше!" И хотя это было для меня не новое место, но получился качественный пляжный отдых.
Заметила, чем больше ездишь на море, тем меньше времени тратишь на несущественное на отдыхе. Понимаешь, что главное, и отсекаешь ненужную бытовуху.
Отличаются новички :Улыбка: Им все кажется, что впереди еще много времени.
Раза 3 мазала колени местной лечебной грязью. Мало, конечно.
На лимане учатся ездить серферы. При хорошем ветре так быстро гоняют!
Была 9 дней, загорела сильно. 1 раз почти уже подгорела, хоть я и смуглая. Так что осторожность не помешает.
Что приятно, там сухо.
Пляж песчаный, мелко, тепло. Хорошо с детьми ехать.
Жилье заранее никогда не ищем, находим на месте.
Всем советую отдыхать в Оленевке.
Старший Менеджер

Ота писал(а):
В воскресенье вернулась с Крыма, отдохнула классно...

Оооо, спасибо за отзыв. С дитем будем знать куда ехать :Голливудская улыбка: . У нас в Симферополе бабушка с дедушкой, муж оттуда родом, планируем к ним поехать следующим летом :Класс!: А вообще мечты о Дубае :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Имею свое тур.агенство :Смущенный: Если нужно обращайтесь. Всегда рада буду помочь форумчанам :Сходка:
Стартер - начинающий

Leeloo писал(а):
Ота писал(а):
В воскресенье вернулась с Крыма, отдохнула классно...

Оооо, спасибо за отзыв. С дитем будем знать куда ехать :Голливудская улыбка: . У нас в Симферополе бабушка с дедушкой, муж оттуда родом, планируем к ним поехать следующим летом :Класс!: А вообще мечты о Дубае :Смущенный:

а я еще хочу в Карпаты с дитенком! :Смущенный: сижу читаю про экотуризм в блоге путешествийhttp://otdyhiturizm.ru/post/2192 - кажется оздоровляюсь только от самой идеи так путешествовать))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

GLAMUR писал(а):
Имею свое тур.агенство :Смущенный: Если нужно обращайтесь. Всегда рада буду помочь форумчанам :Сходка:

о, а расскажите вот про экотуризм (см. мой коммент выше) или он еще Зеленым называется. Куда бы так поехать можно?
Гость

Я вот ещё за рубежом не была. Отдыхала только на Украине (Ялта, Феодосия,Евпатория, Симферополь) и в России (Туапсе. Сочи. Лазаревсвкое)
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

первый раз была за границей в этом году - весной в Египет съездили... отдохнули просто супер, это был самый лучший отдых в моей жизни... море с черным просто не сравнится - такое теплое, красивое - столько всяких рыб и растений разноцветных, аж не верится что это все живое, такие яркие, аж кажется что ненатуральные, краски...
были в шарм-эль-шейхе, отель корал бич тиран. даже если кто с детками хочет ехать - вполне подойдет это место для семейного отдыха, ну и если сами тоже очень хорошо можно развлечься и отдохнуть
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Жемчужина, а по деньгам не накладно вышло или норм?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я б в Египет не хотела, в больницу недавно столько людей попало после Египта с пневманией :Пардон: моя мечта Англия :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм