независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поездки

New
Повтор первого сообщения
помните писала,что у мужа лежат путевки в Египет,а он ехать не хочет?
свершилось,он решил поле нов.года поехать туда!
а кто был в каких зарубежныых странах?
поделитесь впечатлениями :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #727771 от 31 Май 2013 20:31, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #569076 от 09 Сен 2011 13:34, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #569070 от 09 Сен 2011 13:23, dankors, 1 отзыв
Сообщение #447461 от 21 Фев 2011 20:59, Софья, 1 отзыв

prqva писал(а):
спасибо девочки.вот пока ищу турчики,все сейчас из-за египта подняли в цене-жесть! :Подмигивающий:

Цены поднялись в тур- агентствах. А реально в странах - все обычно. Путешествуйте - самостоятельно без посредников и будет вам счастье, свобода и адекватная цена!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Открыла для себя безвизовую Черногорию понравилось очень!!!Можно просто валяться на солнышке можно и посмотреть не мало!!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Пару дней как вернулась со Львова. Сказочный город!
Улочки, церкви, люди.. а еще безумное количество маленьких кофеен и ресторанчиков:)
В поисках отеля очень помог сайт - ( http://otdux.net.ua/ua/catalog/all/accommodation/ )
Из ресторанчиков больше всего понравились Крыивка, Цукерня!:Улыбка: Про них прочитала на - ( http://otdux.net.ua/ua/catalog/all/food/kafe/ ).
Так что всем советую Львов!:Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Во ЛЬвове еще и цены приятно радуют.
Вот, поняла, я в "Цукерни" ела вкуснейший торт, любимый торт Паты Павла 2...
И кофе, какой вкусный кофе... и медовуха... и много еще чего... все захлебнулась слюной :Улыбка:

Всё понеслось у меня, не успела от одной поездки оклематься, как поглядываю уже куда бы на следующий год с ездить :Голливудская улыбка: . Остановилась на крыму, подскажите в каком городе лучше? В Саках я уже была. Хочу туда, где больше красивых мест, ещё хочу на Ласточкино гнездо посмотреть, это где, в каком городе? В Ялте?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Иулиа, Ласточкино гнездо в Ялте. А отдыхать в Крыму могу посоветовать в Профессорском уголке в Алуште http://www.otrada-alushta.com/professorskii-ugolok-alushta
там воздух уникальный, только там во всем мире.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Если приехать отдыхать так казать "дикарями" то в Профессорском уголке гораздо дороже чем в самой Алуште т.к. там в основном санатории и пансионаты, а часного жилья очень мало. Поэтому лучше купить путевку в санаторий или остановиться в часном секторе Алушты. От Алушты удобно на экскурсии ездить как в сторону Ялты и за нее так и в сторону Судака.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мы были в этом году в Севастополе, очень понравилось, мест красивых уйма, погулять есть где, пляжи красивые. Были на мысе Фиоленте, Мысе Айя, Балаклаву ездили и в Ялту в Поляну сказаок и зоопарк. Ребенку понравилось)
Рекрут - осваивающийся

Я не так давно была в Египте и в Таиланде. Красное море красивейшее, Тай очень экзотичен.
Старший Менеджер

Мы в этом году с сестрой были во Франции и Бельгии. От писающего мальчика я ожидала большего.
Вложения:
Париж, Париж !
xOm8gORvNng.jpg  [47.48 KB]
Скачано 268 раз(а)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Цитата:
От писающего мальчика я ожидала большего

Боюсь спросить, что именно.....
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Иулиа писал(а):
Всё понеслось у меня, не успела от одной поездки оклематься, как поглядываю уже куда бы на следующий год с ездить :Голливудская улыбка: . Остановилась на крыму, подскажите в каком городе лучше? В Саках я уже была. Хочу туда, где больше красивых мест, ещё хочу на Ласточкино гнездо посмотреть, это где, в каком городе? В Ялте?

Мы каждый год в Крыму, Ласточкино гнездо - это в Гаспре, на автобусе около 20 минут добираться. Алушта мне не очень понравилась, Судак намного больше. Хотя для осмотра всех достопримечательностей ЮБК лучше выбирать именно Ялту, оттуда в любой уголок Крыма можно попасть.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А в этом году мы были в Судаке и Новом свете, ощущения непередаваемые. Это Восточный Крым, в Новом Свете самый чистый воздух по причине наличия можжевеловой рощи. Там же находится завод шампанских вин, за мизерную цену мы каждый день дегустировали отличное вино.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А вообще дешевле жить в Судаке, а ездить купаться в Новый Свет, так как здесь здесь все намного дороже и вечером скучно. Всего 10 мин. на маршрутке и вы в красивейшем месте.
Менеджер

Мои заграничные поездки с октября 2011 по сегодняшний день: Шарм-эль-Шейх (о, рыбки!..), Таиланд (Паттайя, Бангкок, о. Ко-Куд), Турция, Индия (Дели, Агра, Джайпур, Джанси, Орчха, Каджурахо, Варанаси, Мумбаи, Гоа. 9 перелетов за 2 недели), Испания (о-ва Майорка и Ибица), Шарм-эль-Шейх (снова о, рыбки!..). Одна :Улыбка: В этот же период по Украине Крым, Одесса. Путешествия манят меня со страшной силой.
Старший Менеджер

Недавно вернулась из Перу. Никогда не думала , что побываю в Латинской Америке! Тихий океан оказался очень сильным и озорливым, горы навсегда останутся в памяти! Высота 4910 метров далась легко! А перуанцы восхитили своим мягким и бережным отношением к друг другу и окружающим! Ну а подробнее и с фотками пишется обзор на моем сайте! После этого еще больше захотелось проехаться именно по нашей стране, у нас ведь есть куда поехать!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret писал(а):
После этого еще больше захотелось проехаться именно по нашей стране, у нас ведь есть куда поехать!

Не говорите! ОЧень хочется на Байкал. Когда попала в Питер и прошлась по дворцам и музеям, по улочкам, побывала в Петергофе на открытии фонтанов и увидела все великолепие города - это такие впечатления! Аж дух захватывает! И что не говорите, а это самые потрясающие впечатления и наверно даже Прага с Римом не сравнится. На зимнии каникулы планирую в Киев.
В последнее время очень хочется видеть Россию! Особенно север. Ездим по странам, а своей страны не видим. Хотя я патриотка и для меня это очень важно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм