независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поездки

New
Повтор первого сообщения
помните писала,что у мужа лежат путевки в Египет,а он ехать не хочет?
свершилось,он решил поле нов.года поехать туда!
а кто был в каких зарубежныых странах?
поделитесь впечатлениями :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #727771 от 31 Май 2013 20:31, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #569076 от 09 Сен 2011 13:34, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #569070 от 09 Сен 2011 13:23, dankors, 1 отзыв
Сообщение #447461 от 21 Фев 2011 20:59, Софья, 1 отзыв

Мы на Новый Год планировали в Таиланд поехать, вот только опоздали с билетами, когда хотели наконецто их покупать, они стали очень дорогие.
Сейчас вот Таиланд оставили себе на конец лета-осень :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кому интересно - заходите на айрекомменд, мой отзыв о прошлогодней поездке по Европе. Начало здесь http://irecommend.ru/content/okno-v-parizh-0

В Oriflame:
Консультант - 3%

Вернулась из Италии, летом жарко, никуда ездить не хочу, а вот в декабре есть желание смотаццо в Чехию-Вену-Дрезден на пару недель
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ну в экзотические страны я бы детей не брала, так как еда там совсем другая и не хотелось бы провести время с мыслью, а что же они там такое съели, что животы болят..А вот Турция и Египет самое оно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Сбылась еще одна мечта - побывала на Мальдивах. Красиво, маленькие острова, подводный мир
Старший Менеджер

Недавно так нахвалили Майорку - не рассматривала, как альтернативу тому же Египту, а так и есть, в сентябре, например, просто отлично по деньгам и прочему выходит.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девочки, я мечтаю посетить Шотландию - горю мечтой просто! Кто там был? Расскажите... :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Из российских мест - есть желание посетить Выборг. Планировала в прошлом году -не получилось. У меня муж оттуда родом, и ностальгия его мучает. А мне тоже интересно с ним вместе побывать. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: ---------------

Ота, расскажите поподробнее о личных впечатлениях от Мальдив.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

А я в данный момент направляюсь на Урал. У меня родственники недалеко от Екатеринбурга, так что посещу и его, и Каменск-Уральский, и небольшие городки - Сухой Лог, Асбест, Богданович. Друзья уже требуют в подарок привезти "каменьев самоцветных" :Улыбка:)
А в мечтах - Норвегия. Очень туда хочу! Аж трясет от восторга от видов фьордов и северного моря. Единственное, что останавливает - гастрономические пристрастия. Уже учусь рыбу кушать, хотя раньше ни-ни.
И еще одна мечта - Хорватия. Оченно привлекательные у них виды и... мужчины;)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка,сестра!..была в Норвегии уже трижды,больше,собсна,и не желаю никуда,разве что в Исландию.Шотландия да,тоже интересна,но моя одна большая любоффь-Норвегия.Была 2 раза летом и 1-зимой,с подругой,зимой на биатлон ездили в Холменколлен,летом были в Ставангере и Саннесе,т.е.в южной Норвегии.Страна потрясная,мужчины-восторг!(ничё не подумайте,я женщина приличная.замужняя)Если всё сложится,то зимой 2016 опять поедем.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

мы с муже в начале прошлого лета в Карпаты ездили, и сейчас вот планируем опять туда поехать
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Продам путевку на конференцию менеджеров в Египет!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Ездили в Одессу, очень понравилось, особенно то что можно легко снять себе квартиру вот здесь http://odessa.allflat.com.ua/suvorovskiy/ и не сидеть в этих убогих отелях
Стартер - начинающий

Мы в Затоку ездим, там не плохо нам нравится. В этом году хотим поехать а Карпаты.
Рекрут - осваивающийся

В сентябре планирую отдых в Дубаи, так как летом там ооочень жарко, даже вода не спасает, нагревается до +30°C и выше, купаться в ней откровенно неприятно, а загорать на пляжах вредно, в июле и августе температура воздуха в Дубае может достигать +49 °C. Уже даже и отель подобрала:Jumeirah Dar Al Masyaf-Madinat Jumeirah http://www.yana.kiev.ua/hotels-5746-jumeirah_dar_al_masyaf_madinat_jumeirah.html в прошлом году отдыхала у них, это было действительно "райское наслаждение", хочу повторить, так как в Дубаи нигде не отдохнешь)))
Стартер - начинающий

у нас в этом году одни путешествия)
сначала летали к сестре на свадьбу на Кубу, масса впечатлений, отдых незабываемый, после этого полетела с мужем в ОАЭ, он в командировку, я за компанию, до этого никогда не была в Эмиратах. в ноябре планируем в Европу, начнем с Парижа. в принципе, билеты на самолет вышли недорого, ну мы еще заказывали заранее. хотя еще из за санкций нам в Европу стало легче летать, рейсов уйма https://711.ua/aviabilety/kiev-paris-19/
девочки, если кто был во Франции, посоветуйте что лучше посетить (кроме общеизвестных достопримечательностей), не хочется чего то банального

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм