независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поездки

New
Повтор первого сообщения
помните писала,что у мужа лежат путевки в Египет,а он ехать не хочет?
свершилось,он решил поле нов.года поехать туда!
а кто был в каких зарубежныых странах?
поделитесь впечатлениями :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #727771 от 31 Май 2013 19:31, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #569076 от 09 Сен 2011 12:34, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #569070 от 09 Сен 2011 12:23, dankors, 1 отзыв
Сообщение #447461 от 21 Фев 2011 19:59, Софья, 1 отзыв

Кто знает почем сейчас тур в Италию

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Детей можно в лагерь отправить в Англию в языковой, им там понравится, знакомая отправляла ребенка вместе с группой школьников, заказывала тур очень довольны остались!
Стартер - начинающий

Мы с мужем любим зимой в Закарпатье отдыхать
Стартер - начинающий

Самое запоминающееся путешествие у меня связано с Таиландом, прошлым летом мы были там с мужем, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела.Море емоций, радости и красоты, там роскошно и кстати очень чисто. А жили мы в отеле Banyan Tree Phuket http://www.yana.kiev.ua/hotels-5949-banyan_tree_phuket.html , тот что на о.Пхукет, ни разу не пожалели, что остановились именно в нем, фантастический отдых, вообщем покорило меня это местечко, что тут ещё сказать)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Dilya писал(а):
Самое запоминающееся путешествие у меня связано с Таиландом, прошлым летом мы были там с мужем, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела.Море емоций, радости и красоты, там роскошно и кстати очень чисто.

Представляю как там хорошо!!! А мы все никак туда не вырвемся... Тоже хочется посетить Тайланд, слышала что февраль самое то ?
У меня друг туда каждый год катается, я как фото пересматриваю аж слюна течет ))))
А вчера пришла к ним в гости и обнаружила нового жителя! Я прям подпрыгнула от ужаса!!!!
Хотя, если верить статье, они не опасные.. но всё равно...

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Мои путешествия в 2016 г.
1. Тайланд. с 30.03 по 14.04 г. Патайя, р-н Джамтьен.
Время для поездки отличное - тепло, но нет изнуряющей жары, нет дождей.
Второй раз. Выбирала отель как можно дальше от города, выбрала Амбассадор, здание Марина 4*(самое высокое), отлично так же в Вингс. 2 других здания - 3* на порядок хуже - и номера, и питание, и расположение.
Ездила одна и о своём выборе не пожалела. Собственный пляж - очень чистый, не надо таскаться на острова. Кстати, совсем рядом Военный пляж с белым песком, ходит тук-тук. Огромная территория со своим рынком, кафешками и пр. Напротив территории - парк Мимоза, где вечером отлично погулять, можно посмотреть шоу трансвеститов и пр. Масса приличных уличных кафешек, фруктовых лотков, массажных салонов. Туки ходят до Аутлет-молл и ночного рынка, до центра ехать минут 50, если не больше, с пересадкой.

--------------- Добавлено спустя 18 минут 29 секунд: ---------------

2. Вьетнам. С 13.11.2016 по 24.11.2016 г. Комбинированный тур Фонтьет - Нячанг (50%/50%).
Опять в одиночку. Вьетнам покорил красотой джунглей, водопадов, океана, цветущими плантациями. Обычно сезон дождей заканчивается в октябре, но в ноябре я его ещё захватила... В Фонтьете были ночные дождички, а днём сияло солнце, ласковая водичка, красивеёшие территории отелей, но это - по большому счёту рыбацкое поселение, и пойти особо некуда - ленивый отдых.
Нячанг - город с развитой инфраструктурой, дешёвыми фруктами, кафешками, массой недорогих экскурсий, практически полным отсутствием территорий у многоэтажных отелей 2 - 3*. Завтраки отличные, находилась-наездилась досыта с уличных агенств, развлекушек сколько угодно. Дожди каждый день, но когда ночью, когда днём, причём практически горячие))) Пляж городской многокилометровый, чистый, даже ракушек и камушков нет.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм