независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поездки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #727771 от 31 Май 2013 20:31, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #569076 от 09 Сен 2011 13:34, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #569070 от 09 Сен 2011 13:23, dankors, 1 отзыв
Сообщение #447461 от 21 Фев 2011 20:59, Софья, 1 отзыв

помните писала,что у мужа лежат путевки в Египет,а он ехать не хочет?
свершилось,он решил поле нов.года поехать туда!
а кто был в каких зарубежныых странах?
поделитесь впечатлениями :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

подскажите куда поехать с детьми? собираемся в сентябре поехать с детьми в Турцию или Египет. у нас двое детей 2 и 9 лет. еще с нам моя сестра со своими детьми желает поехать. дети 4 и 7 лет. да и бабушку с собой возьмем. итого четверо взрослых и четверо детей.
подскажите куда подастся: в какую страну, какую выбрать гостиницу, какого тур оператора?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

:Голливудская улыбка: я люблю Тайланд :Улыбка:
а вобще азия мне подуше - Малайзия, Сингапур,Тайланд,
Тайвань не очень для нашего украинско-русского туриста.
Хотя кому что нравиться.
:Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

по Тайланду - загляни на мой сайт- там ссылка с левой стороны на неплохого оператора, там подскажут какую гостиницу, и что и как
Гость

В сентябре собираюсь с семьёй поехать в Турцию, благо наша любимая компания подарила путёвку! Кто бывал? Поделитесь впечатлениями!

В Oriflame:
Директор

мы с мужем в июле к друзьям едем в Геленджик на недельку, в октябре поеду сама в Питер к брату, но всего дня на 3. За границу пока никак, может еще и не хочется :Улыбка:
Старший Золотой Директор

В Египте клас! Экзотика! В Таиланде-супер отдых,Черногория-просто сказка! А,Крым-Кто был в Коктебели?
Да,кто знает можно фото выложить с отдыха и горы с каньенами Черногории?
Гость

поступило предложение чтобы кто куда едет,сообщать всем для того, чтобы а вдруг кому чего надо от вас? А вы едете именно туда, где это нужно? :Голливудская улыбка:
пример: я еду в Питер в октябре. Могу привезти чего-нить для форумчан-питерцев от себя - вам!
Старший Золотой Директор

Поддерживаю предложение. Т.к. у многих либо маленькие распродажи, либо другие причины не заказывать самим.

Вот только не знаю, реально ли например в Россию везти из Украины и наоборот. А вот по России и по Украины - самое то. Тем более что для тех же ППД или акций выгодно купить дешевле, а если есть возможность - то все супер.

Так что просьба - о поездках сообщать заранее. А кому надо - обратятся к вам лично. И помните - если вы когда-то кому-то помогли - то эта помощь потом вернется к вам в двойном размере.
Гость

я приезжаю В Питер 12 ноября в среду , а уезжаю обратно - в воскресенье,16 ноября.Так что, до встречи!
Старший Золотой Директор

Ясна, в Череповец не зарулишь? :Смущенный:
Гость

Ясна, ждем! Будем встречать! Хлебом и солью, как говорится!
Гость

Евгения, как приеду туда, так и решу, если будет возможность, то и к тебе заеду! :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Я в этом году на 8 марта была первый раз в за границей в Египте. Мне очень понравилось, у нас так не от дознешь. И при том такая красота, такая красивая фауна в море.
И главное, дома хоть мы и отдыхали в Крыму, при этом все время звонять, какие то проблемы. И ты все время там дома, а тут я просто отключила телефоны и я отдхнула именно мозгами. Мы были 7 дней, но у меня такое ощущение, что меня не было пару месяцев. Просто супер, на новый год хотим поехать тоже куда то еще не решили, в Европу или в Тунис.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Ясна едет уже домой в поезде.
Гость

Emilianna, Спасибо, уже ждем давно....соскучились.... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм