независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

New
Повтор первого сообщения

Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

09 Дек 2007 00:06

Случайно в инете нашла сайт одноклассники.ру..Три вечера(ночи ) провисела на нем. :Печатать: Я нашла столько своих знакомых, друзей с которыми связь уже была прервана многие годы.Сейчас веду переписку с разными точками мира.Вот как жизнь разбросала нас:однокашников,одноклассников, одногруппников... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Но как здорово, что мы нашли друг друга, пусть виртуально, пусть за сотни и тысячи километров.!!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: Может и кому -то из вас пригодиться моя виртуальная находка. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #700044 от 29 Янв 2013 01:22, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #567418 от 05 Сен 2011 19:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #564403 от 30 Авг 2011 14:22, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #564209 от 30 Авг 2011 07:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #564082 от 29 Авг 2011 21:44, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #563880 от 29 Авг 2011 17:41, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #563815 от 29 Авг 2011 16:25, dankors, 1 отзыв
Сообщение #123659 от 14 Ноя 2008 16:14, Алика, 1 отзыв
Сообщение #123651 от 14 Ноя 2008 16:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #111549 от 29 Сен 2008 14:55, Волшебник, 1 отзыв

Re[105]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 09:21

Я зарегена на многих, но бываю в основном в контакте.
У меня там есть друзья из других городов. Переписываюсь, смотрю новости.
ЗА что люблю контакт, там удобно присылать понравившуюся музыку или видео.
ТОннами фотки не выкладываю, в основном если что-то поменяла, или фотка красивая получилась.

Рекламные объявления:

Re[106]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 16:12

Йа Коко Шанелько писал(а):
тепреь меня нигде нет,я осталась только на орифоруме,и м не этого хвататет вполне.

Месяц назад удалила свою страничку на Одноклассниках: вместе с друзьями стали уже и недруги заползать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Да, Йа Коко Шанелько, тут бы на Орифоруме поспеть! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[107]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 16:25

я против всех этих социальных сетей,

а я за, так как нашла благодаря фейсбуку своего родного брата , которого не видела 20 лет , а 12 лет назад вообще потеряли друг друга и вот неделю назад я его нашла на фейсбуке

во-первых человек там ка кна выставке,ждут только чтоб ег оценили,написали,ваув какая ты классная,только этого и ждут люди,которые любимы способами поднимают свою самооценку

с такой позицией , конечно, в соцсетях делать нечего, но многие люди сидят там совсем по другим причинам, сейчас розыскиваю своих друзей и одноклассников, которых судьба разбросала по всему миру.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[108]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 16:48

я осталась только на орифоруме,и м не этого хвататет вполне

да, девочки, я тоже только тут. Нет желания залезать в одноклассники,я там была в последний раз в октябре 2010 года! А когда-то торчала только там, и вот толку-то, все лезли в друзья, в том числе и вообще какие-то левые люди, мужу- какие-то полуодетые девушки в друзья набиваются и по сей день, хотя он месяцами уже туда тоже не заглядывает. Перегорело. Отказать им вроде как неудобно, - и вот у меня там человек 40 друзей, а реально общалась я только с тремя. И когда перестала на сайт заходить - ничегошеньки не поменялось. Как общалась с ними посредством смс - так и продолжили.
dankors писал(а):
сейчас розыскиваю своих друзей и одноклассников, которых судьба разбросала по всему миру
тоже разыскивала, разыскала-таки, первое время болтали, интересно было, восторг и тд. Но потом всё заглохло: никаких общих тем, единственное только, что учились 15 лет назад вместе. Ну и что? Тогда детьми были, а сейчас уже взрослые люди со своими взглядами, жизненным опытом и т.д., и настоящими друзьями стать чем старше, тем сложнее уже. Это , девочки, мое мнение, и я по себе сужу

Re[109]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 16:55

Сахара писал(а):
тоже разыскивала, разыскала-таки, первое время болтали

смотря для какой цели искать :Улыбка: мне не для просто поболтать.

Добавлено спустя 1 минуту:

вообщем уважаю только фейсбук, одноклассники и контакт не привлекают.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[110]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 17:09

dankors писал(а):
мне не для просто поболтать

dankors, так а для чего еще?.. Бизнес с ними что ли затеять? :Улыбка:

Re[111]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 17:11

Сахара писал(а):
Бизнес с ними что ли затеять?

мне по своей деятельности надо найти некоторых людей :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[112]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 17:13

dankors, ну вот и получается, что тебе именно " надо". Т.е. для дела. А большей-то массе народу - для поболтать, узнать, как у людей, с которыми раньше учился, жизнь сложилась и тд. Оттого и интерес гаснет быстро

Re[113]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 17:14

Сахара, у меня бывают вопросы по работе, и мне удобно все выяснять у бывших коллег например. А с одноклассниками я не болтаю. Те кто мне был нужен за эти годы так и не потерялись.

Re[114]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 17:15

Сара Барабу, а я вот чего-то только про одноклассников думаю :Улыбка: А коллегам - по телефону никак?

Re[115]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 17:19

Сахара, коллегам и по телефону как :Улыбка: но вот такая я вот жизнь, чтобы про тебя напрочь не забыли, потому как звонить еженедельно, и спрашивать как дела, я не буду. Можно в контакте зайти и поболтать ни о чем, для поддержания разговора. ЧТобы не сваливаться через 10 лет, как здрасти, помоги мне срочно. Вот когда уже срочно, тогда звоню. Но сам контакт поддерживаю через контакт. :Улыбка:

Re[116]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 17:41

у меня знакомая в одноклассниках, каждый день меняет аватарку, чтоб ей комментарии оставляли, так под каждой фоткой по 30 комментов, всякие стишки и картинки, если честно бесит, приходят новости: такая то такая сменила фотку, и в обсужденях 40 комментов :Не в себе: сама я в одноклассниках 4 года не меняла аватарку и фотки не выкладывала,потом просто родственники и друзья с России и Казахстана попросили выложить чтоб на малого посмотреть :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 21:44

dankors писал(а):
благодаря фейсбуку своего родного брата , которого не видела 20 лет ,
ну это редкость :Улыбка:
dankors писал(а):
с такой позицией , конечно, в соцсетях делать нечего, но многие люди сидят там совсем по другим причинам
но в основном вышеперчисленные причины,это даже психологи американские довели))многие компании заблокировали доступ на все эти сайиы таак как трудоспособность упала во много раз
Сахара писал(а):
мужу- какие-то полуодетые девушки в друзья набиваются и по сей день, хотя он месяцами уже туда тоже не заглядывает. Перегорело. Отказать им вроде как неудобно, - и вот у меня там человек 40 друзей, а реально общалась я только с тремя. И когда перестала на сайт заходить - ничегошеньки не поменялось. Как общалась с ними посредством смс - так и продолжили.
ну вот о чем же я говорю это лишняя растрата себя как человекаЮоно того не стоит,но опять таки это мое личное мнение,вконтакте где мои фотки,анкета и т.д. я чувствую себя ка кна выставке,и на самом деле никому не интересно что я люблю читать или слушать,все на фото поглазели мол,да,жива,пострашнела там иили наоборот,да парень есть или наоборот ,короче....соц сети гробит мою целосность,я для себя так решила,отказатся от всего этого,но другим не навзяываю,все.Если помните я уходила с форума в начале февраля этого года,вернулась совсем недавно,я отдыхала все это время жила без виртуального мира и чувстовала себя свободным человеком)))
Сахара писал(а):
А большей-то массе народу - для поболтать, узнать, как у людей, с которыми раньше учился, жизнь сложилась и тд. Оттого и интерес гаснет быстро
вот вот Оленька,вот я и об этом просто еще не успела прочитать этот твой комментарий

Re[118]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Авг 2011 07:49

вконтакте где мои фотки,анкета и т.д. я чувствую себя ка кна выставке,и на самом деле никому не интересно что я люблю читать или слушать,все на фото поглазели мол,да,жива,пострашнела там иили наоборот,да парень есть или наоборот ,короче....соц сети гробит мою целосность

Ну для начала что выставлять в своих фото и анкете решать только тебе.
Там можно спокойно и рисунок поставить, и тогда уж сложно будет оценить твоим одноклассникам насколько ты пострашнела или наоборот. Есть или нет парень то же самое.

ТАкже существуют настройки приватности в которых ты отмечаешь что могут видеть все, что могут видеть только друзья, что никто кроме тебя вообще не видит. Просто надо смотреть кого принимать в друзья, кого нет.
Все элементарно.

Что я люблю читать и слушать я вообще не ставила. Кому надо узнает, а остальным должно быть пофиг.

Мне в контакте очень удобно. (хотя давно я на него плевалась).
У меня забит мой плейлист на тысячу песен.
Я приехала к сестре, зашла в инет, зашла на свою страницу в контакт, и не надо ничего искать, запустила свою любимую музыку, и занимаюсь своими делами.

У меня контакт в первую очередь удобный такой менеджер по хранению фото и видео.
Не говоря уже о том, что многие песни можно найти только в контакте, а качать их из контакта тоже удобно.

Re[119]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Авг 2011 13:10

Сара Барабу, я рада что ты для себя там что-то нашла,нет это действительно классно,если ты вот даже тот плейлист слушаешь тебе удобно и т.д,а я вот под старинке на диски записываю,маркером подписываю,что то типа хот самер клаб мюзик 2011 ,коллекционирую а потом прослушиваю :Улыбка: а то думаю,мало ли интерент пропадет,винда накроется,а у меня все сбережения на дисках)))короче это ведь дело каждого))) :Улыбка: кстати фильмы в онлдайн интернете я тоже не люблю смотреть такое ощущение.....ну они какие то не такие вкусные и интересные...без рекламы :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм