независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

New
Повтор первого сообщения

Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

09 Дек 2007 00:06

Случайно в инете нашла сайт одноклассники.ру..Три вечера(ночи ) провисела на нем. :Печатать: Я нашла столько своих знакомых, друзей с которыми связь уже была прервана многие годы.Сейчас веду переписку с разными точками мира.Вот как жизнь разбросала нас:однокашников,одноклассников, одногруппников... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Но как здорово, что мы нашли друг друга, пусть виртуально, пусть за сотни и тысячи километров.!!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: Может и кому -то из вас пригодиться моя виртуальная находка. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #700044 от 29 Янв 2013 01:22, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #567418 от 05 Сен 2011 19:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #564403 от 30 Авг 2011 14:22, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #564209 от 30 Авг 2011 07:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #564082 от 29 Авг 2011 21:44, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #563880 от 29 Авг 2011 17:41, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #563815 от 29 Авг 2011 16:25, dankors, 1 отзыв
Сообщение #123659 от 14 Ноя 2008 16:14, Алика, 1 отзыв
Сообщение #123651 от 14 Ноя 2008 16:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #111549 от 29 Сен 2008 14:55, Волшебник, 1 отзыв

Re[120]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Авг 2011 13:27

не, мне без компа и интернета никак, очень много работаю на компьютере, связь с поставщиками через интернет, я всегда одним глазом на форуме, вторым глазом работаю :Голливудская улыбка: Это если человек использует комп только для развлечения , тогда да, можно спокойно отказаться от компа.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[121]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Авг 2011 13:34

dankors писал(а):
Это если человек использует комп только для развлечения , тогда да, можно спокойно отказаться от компа.
вот это я согласна)))но правда,за что я люблю инет,так это за то что можно найти любую музыку,слова песен,особенно на английском :Улыбка: ну и рефераты часто ищу,например все ответы к летним экзаменам я нашла в википедиив главе словянские народы,вообще то если у с умом инет использовать то да :Улыбка:

Re[122]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Авг 2011 13:42

вообщем , вывод один, все во благо, если использовать с умом :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[123]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Авг 2011 13:59

Йа Коко Шанелько писал(а):
Сара Барабу, я рада что ты для себя там что-то нашла,нет это действительно классно,если ты вот даже тот плейлист слушаешь тебе удобно и т.д,а я вот под старинке на диски записываю,маркером подписываю,что то типа хот самер клаб мюзик 2011 ,коллекционирую а потом прослушиваю :Улыбка: а то думаю,мало ли интерент пропадет,винда накроется,а у меня все сбережения на дисках)))короче это ведь дело каждого))) :Улыбка: кстати фильмы в онлдайн интернете я тоже не люблю смотреть такое ощущение.....ну они какие то не такие вкусные и интересные...без рекламы :Голливудская улыбка:

Диски могут теряться и портиться :Голливудская улыбка:
У меня все фото, что были на дисках утеряны полностью. Те, что выложены в сетевых альбомах хранятся до сих ор.
Онлайн фильмы не смотрю, люблю на кровати под телеком. ПОтому качаю :Улыбка:

Re[124]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Авг 2011 14:11

Сара Барабу писал(а):
Диски могут теряться и портиться
шоб не терялись надо их в коробочку складывать :Голливудская улыбка:
Сара Барабу писал(а):
У меня все фото, что были на дисках утеряны полностью
а у меня фото что были на компьютере при переустановке потерялись :Голливудская улыбка:

Re[125]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Авг 2011 14:17

да, а у меня такая засада, просила мужа распечатать сразу фото с прошлого года с отдыха , он не послушал, потом винду переустанавливали на ноуте и фотки не открываются :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[126]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Авг 2011 14:22

Йа Коко Шанелько писал(а):
шоб не терялись надо их в коробочку складывать :Голливудская улыбка:

А толку? :Голливудская улыбка: те, что лежали не в коробочке потерялись, а те что в коробочке поломались :Ржу нимагу:

Сара Барабу писал(а):
а у меня фото что были на компьютере при переустановке потерялись :Голливудская улыбка:

От потому я и храню фото в сетевом альбоме :Улыбка:
Они единственные живы уже несколько лет, главное чтобы сам сервис не навернулся. Но то такое дело, я храню фотки на двух сетевых альбомах. Из одного удобно фотки на форумы заливать, а другой удобно друзьям кидать ссылку на фотки с отдыха.
Вот так например https://picasaweb.google.com/CisaOsya/DropBox

Re[127]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

05 Сен 2011 16:43

в контакте нашла приложение, типа сайта знакомств, там заполняешь анкету на 100 вопросов, а потом когда тебе приходят симпатии показывает вашу совместимость в %...
блин, я там целый день веселюсь...
я еще не заметила, что у меня возраст не стоит... так мне целый день мальчики 20 летние писали, така ржака :Ржу нимагу:

Re[128]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

05 Сен 2011 16:47

Сара Барабу писал(а):
, там заполняешь анкету на 100 вопросов,
тьфу .... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: шо люди не придумают от безделия,а там нет приложения поставь плюсик и подорви сайт вконтакте? :Голливудская улыбка:

Re[129]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

05 Сен 2011 17:06

у меня был случай, когда писала диплом, верней отчёт по преддипломной практике, но всё равно это часть диплома, сохраняла всё на комп. а потом вдруг внезапно жесткий диск накрылся, и было мне горе :Грустный: пришлось заново всё писать, а там были расчёты, которые сама делала. так потом я каждую сохранённую часть отсылала на почту себе и мужу, так сказать на верочку. но слава Богу всё обошлось, одного раза мне хватило. зато все мои одногруппники, которые писали сами диплом были научены моим горьким опытом, и тоже пользовались почтой :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

05 Сен 2011 19:28

периодически хочу удалить свою страницу из одноклассников, но пока держусь, потому как там есть люди, которые мне нужны, иначе никакой с ними связи... А так ,в последнее время удалила всех родственников мужа, потому как в жизни достали, а еще на сайте их видеть... :Не в себе:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[131]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

10 Сен 2011 13:13

Я тоже иногда вешу в однокашниках и в контакте нашла много своих друзей, с которыми раньше дружили, теперь хоть есть связь с ними, встречаемся раз в год зимой. а вообще мне кажется хорошо, что есть такие соц.сети)
Рекрут - осваивающийся

Re[132]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Янв 2013 01:22

Стелла писал(а):
вообще мне кажется хорошо, что есть такие соц.сети)

Очень хорошо.Хорошо ,что есть интернет и наш форум.Почитала про одноклассников и решила посмотреть что это такое.Посмотрела :Потрясенный: ...чуть с сердечным приступом не свалилась.Меня оказывается 12 лет ищет...наследство в виде дома под Питером :Не в себе: Буду звонить родственникам ,которых не видела 40 лет.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[133]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

05 Окт 2013 06:28

Чуча писал(а):
Стелла писал(а):
вообще мне кажется хорошо, что есть такие соц.сети)

Очень хорошо.Хорошо ,что есть интернет и наш форум.Почитала про одноклассников и решила посмотреть что это такое.Посмотрела :Потрясенный: ...чуть с сердечным приступом не свалилась.Меня оказывается 12 лет ищет...наследство в виде дома под Питером :Не в себе: Буду звонить родственникам ,которых не видела 40 лет.

Ух ты, очень приятная неожиданность!

Рекламные объявления:
Менеджер

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм