независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

New
Повтор первого сообщения

Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

09 Дек 2007 00:06

Случайно в инете нашла сайт одноклассники.ру..Три вечера(ночи ) провисела на нем. :Печатать: Я нашла столько своих знакомых, друзей с которыми связь уже была прервана многие годы.Сейчас веду переписку с разными точками мира.Вот как жизнь разбросала нас:однокашников,одноклассников, одногруппников... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Но как здорово, что мы нашли друг друга, пусть виртуально, пусть за сотни и тысячи километров.!!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: Может и кому -то из вас пригодиться моя виртуальная находка. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #700044 от 29 Янв 2013 01:22, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #567418 от 05 Сен 2011 19:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #564403 от 30 Авг 2011 14:22, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #564209 от 30 Авг 2011 07:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #564082 от 29 Авг 2011 21:44, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #563880 от 29 Авг 2011 17:41, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #563815 от 29 Авг 2011 16:25, dankors, 1 отзыв
Сообщение #123659 от 14 Ноя 2008 16:14, Алика, 1 отзыв
Сообщение #123651 от 14 Ноя 2008 16:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #111549 от 29 Сен 2008 14:55, Волшебник, 1 отзыв

Re[15]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Янв 2008 13:40

Татьяна, а Вы просто зарегистрируйтесь, они сами Вас найдут :Да: Я зарегилась 2 года назад - никого не нашла. Долго не заходила на сайт, а летом 2007 года захожу - мама дорогая - у меня 12 сообщений! Нашлись даже те люди, с которыми лет по 15 не общалась. А самое главное, нашёлся мальчик, который в первом классе мне портфель носил. А потом они с родителями уехали в другой город. Т.е. я его не видела больше 20 лет, а он меня помнит. Так приятно. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

30 Янв 2008 13:45

Nainka, так я зарегилась, жду, может правда кто найдется... :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

06 Апр 2008 14:40

Одноклассники.ру разводят украинских одноклассников

Мошенники для грабежа используют личную информацию владельца с сайта.

Всякого рода мошенники активно используют информацию с сайтов типа odnoklasniki.ru, odnogruppnik.ru и подобные для удаленного получения криминальных денег.

Для примера вам звонят и сообщают, что ваш сын, отец, брат и т.д. попал в аварию, и нужны срочно деньги. При этом полностью рассказывают личные данные, которые взяты из Интернета.

Или вам приходит SMS-ка в виде:

"Мама, я круто попал в милицию, срочно свяжись с Колей, чтоб нашел адвоката, передай брату Сане, чтобы уезжал из города. Мой телефон отобрали, этот дали попользовать в камере друзья. Но на нем нет денег. Срочно положи на этот номер как можно больше денег, т.к. мне сидеть здесь долго".

При этом вам наговаривают всякие имена и личные данные, по которым трудно не поверить в правду.

Если встречались те, кто не верил, тогда на этот же телефон сбрасывалась фотка, взятая из Интернета. Только перед этим она редактировалась под тюремную обстановку или автодорожную аварию.

источник ...

Re[18]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

06 Апр 2008 14:46

WEBconsultant писал(а):
Одноклассники.ру разводят украинских одноклассников

:Потрясенный: :Потрясенный: ужас, хорошо что я там не регистрировался, думаю на этот форум они не попадут!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

06 Апр 2008 14:50

андрюха писал(а):
думаю на этот форум они не попадут!

а даже если попадут то что будет?
ты называешь тут свои настоящие имя и фамилию? оставляешь свои номера телефонов и своих родственноков?

количество информации о себе, которую пользователь оставляет на этом форуме на много меньше количества информации, которую оставляет пользователь в социальных сетях.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

лично я принципиально не регистрируюсь в социальных сетях

кроме того что там остается куча информации обо мне так еще и огромное количество времени убывается ни на что.

Re[20]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

06 Апр 2008 15:19

Мне нравиться в контакте, там удобный поисковик. Но кроме имя и фамилии, там никаких данных нет...так что думаю врядли кто-то заинтересуеться.
-
А вообще идея классная! Очень интересно найти давно забытого друга. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[21]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

06 Апр 2008 20:19

На одноклассник.ру вовсе не надо выкладывать адреса и телефоны, а вот на вконтакте - да, есть поле, где просят указать адреса, где проживали. Ну и что? Я пишу только старые, где больше не живу, и кроме того не указываю квартиру, а улицы и дома достаточно, чтобы по району сориентироваться старым знакомым... :Без малейшего понятия: Телефон (моб.) один раз оставляла на сайте джойнфрендз.ком - так мне за 2-3 года никто "чужой" по нему не позвонил. :Голливудская улыбка: Видать, совсем мало там людей регистрируются.
Гость

Re[22]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

06 Апр 2008 20:58

Nova, да поле есть. но ведь не обязательно, туда всё писать... :Класс!:
Гость

Re[23]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

07 Апр 2008 00:07

Солнце, :Скептицизм: так там при регистрации не даётся права просматриватьчужие профили и искать людей по ФИО, пока не заполнишь какой-то указанный % информации о себе. :Без малейшего понятия: У меня этот % набрался как раз заполнением старых адресов. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[24]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

03 Июл 2008 00:08

я предлагаю всем, кто зарегистрирован в Одноклассниках, вносить друг друга в список друзей! Только имена настоящие нужны и фамилии.
Я начну прям здесь и сейчас: Ищенко Ясна, Россия, Белгород. Жду вас, друзья!
Старший Золотой Директор

Re[25]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

03 Июл 2008 18:25

Кто в контакте зарегистрирован, давайте и там общаться вот моя страничка (http://vkontakte.ru/id710675) всех приглашаю в друзья, только пишите, что вы с форума ОРИ :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 39 минут 39 секунд:

В одноклассниках у меня к сожалению мало школьных друзей, те что и в контакте есть

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ясна, я тебя в контакте добавила :Дразливый:
Сапфировый Директор

Re[26]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

04 Июл 2008 21:22

Заходите, буду рада видеть, только тоже представляйтесь. в одноклассниках и в контакте я зарегина- Чушкина(Голомидова) Татьяна. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

05 Июл 2008 10:43

Я тоже зарегистрирована вконтакте и на одноклассниках. Наталья(Дина) Комиссарова.

P.S Только тоже пишите,что вы с форума ОРИ.
Гость

Re[28]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

07 Июл 2008 19:57

Я на одноклассниках Байгильдина Альбина. Челябинская область. 27 лет

Последний раз редактировалось: Albina (20 Май 2010 14:27), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

07 Июл 2008 21:53

В контакте бываю редко, а в Одноклассниках постоянно. Емельянова (Белова) Евгения.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм