независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

New
Повтор первого сообщения

Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

09 Дек 2007 00:06

Случайно в инете нашла сайт одноклассники.ру..Три вечера(ночи ) провисела на нем. :Печатать: Я нашла столько своих знакомых, друзей с которыми связь уже была прервана многие годы.Сейчас веду переписку с разными точками мира.Вот как жизнь разбросала нас:однокашников,одноклассников, одногруппников... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Но как здорово, что мы нашли друг друга, пусть виртуально, пусть за сотни и тысячи километров.!!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: Может и кому -то из вас пригодиться моя виртуальная находка. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #700044 от 29 Янв 2013 01:22, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #567418 от 05 Сен 2011 19:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #564403 от 30 Авг 2011 14:22, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #564209 от 30 Авг 2011 07:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #564082 от 29 Авг 2011 21:44, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #563880 от 29 Авг 2011 17:41, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #563815 от 29 Авг 2011 16:25, dankors, 1 отзыв
Сообщение #123659 от 14 Ноя 2008 16:14, Алика, 1 отзыв
Сообщение #123651 от 14 Ноя 2008 16:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #111549 от 29 Сен 2008 14:55, Волшебник, 1 отзыв

Re[90]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

22 Май 2009 10:32

в одноклассниках есть куча недоработок или простая лень админов: нет видеозагрузок, нет поиска групп, очень неудобный поиск людей: если я набираю одну фамилию, а девушка щас живет под другой(замужем), то ее я никогда не найду, пока не узнаю ее новую фамилию. Было бы куда лучше, если бы вводишь имя/фамилию и все остальное, и выводят данные уже с двойными фамилиями.
Но, в одноклассниках как-то теплее,чем Вконтакте)))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[91]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

22 Май 2009 10:34

Ясна писал(а):
Было бы куда лучше, если бы вводишь имя/фамилию и все остальное, и выводят данные уже с двойными фамилиями.

просто ФСБ еще не попросили разрабочкиков реализоваться эту функцию
или она есть но доступна только избранным
:Голливудская улыбка:

Re[92]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

22 Май 2009 11:51

А еще есть одноклассники км, мой мир, мир тесен. Ими кто нибудь пользуется? В моем мире тоже очень много людей. С моей школы больше намного, чем в одноклассниках.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[93]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

25 Май 2009 21:41

мне кажется, стоит найти одного друга, как тебя все остальные сами найдут
Гость

Re[94]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

25 Май 2009 21:49

Helena, на одноклассники км,мир тесен не регистрировалась (кстати нужно как-то посмотреть что ето и с чем едят :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху: )
Мой мир не нравится-мало там знакомых и как-то не очень интересно.Кстати заметила что в Моем мире нету ощющения реальности что ли,то есть on-line общения(надеюсь понятно написала :Голливудская улыбка: )
Регистрировалась в Connecte. Дуже сподобалась анкета і спілкування українською мовою. Власне той самий "Контакт" рідною мовою. :Смущенный: Но людей там маловато будет :Грустный:
Ну и тот самый Контакт. Здесь сидят все мои одноклассники и одногрупники, соседи, друзья и просто знакомые :Не в себе: Здесь напротежении 1,5 лет сужу постоянно.
Но почемуто и здесь мне уже надоело :Голливудская улыбка:

Вот севодня подружка кинула мне ссилку на vmixe -такая себе очередная альтернатива контакту.
Мне не понравилось -все блестит,как-то по-детски ИМХО

P.S. мне контакт подуше :Улыбка: (ну и конект ниче)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[95]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

02 Июн 2009 09:15

WEBconsultant писал(а):
Одноклассники.ру разводят украинских одноклассников

вот ведь бред.

во-первых: там не указываются телефоны и домашние адреса (если все же кто-то безголовый указал, это, извините, его проблемы)
во-вторых: свою страничку лучше скрывать от посторонних глаз, в друзей кого попало не добавлять и будет вам счастье.

так же само вас могут выследить на улице, узнать имена друзей, телефон есть в справочнике :Голливудская улыбка:

все нуна делать с умом, ИМХО.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

а еще сидеть нужно там, где много знакомых ;) если в контакте больше знакомых, но одноклассники больше нравятся по дизайну, есть ли смысл там сидеть? ;)

я зарегина везде, потому, что некоторые люди есть только на одноклассниках, а большинство сидят в контакте. В моем мире знакомых мало, но я там блог веду, а в коннекте знакомых вообще 5 наверно, или еще меньше.

Так что хошь-нехошь, а все странички каждый день проверяю )))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Однокашники одноклассники однокурсники

15 Июл 2009 22:14

По моему мнению, Вы заблуждаетесь.
Гость

Re[97]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

15 Июл 2009 22:16

CocoChanels, вы к кому обращаетесь? и по какому поводу??
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[98]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

05 Авг 2009 16:56

Одноклассники сменили дизайн и исчезли ряд функция- в частности оценки фото. Может это и к лучшему...плохие оценки меня лично расстраивали...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[99]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

05 Авг 2009 17:35

а я к новому дизайну что-то никак не приспособлюсь-неудобно,прежний был лучше.Еще достает этот спам который рассылают.А недавно вообще мою страничку взломали и разослали всем друзьям(тааааак неприятно)пришлось сменить пароль и теперь почти каждую неделю меняю :Возмущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[100]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

06 Авг 2009 09:59

[quote="Ledy Mary";p="211495"]а я к новому дизайну что-то никак не приспособлюсь-неудобно,прежний был лучше.

Да, дизайн они изменили не в лучшую сторону, мне тоже не нравится, стало неудобно, старый дизайн был намного лучше. Зачем они это сделали непонятно.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

04 Окт 2009 02:29

Сайт отличный, только вот к сожалению, нашлись умники с соседнего города и разослали всем моим контактам рекламу по поводу Ори :Потрясенный: ну так насолить типо, не очень приятно получилось перед друзьями, радует одно - не вышло перетянуть моих клиентов :Голливудская улыбка:
Гость

Re[102]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

13 Фев 2010 22:34

Helena писал(а):
А еще есть одноклассники км, мой мир, мир тесен. Ими кто нибудь пользуется? В моем мире тоже очень много людей. С моей школы больше намного, чем в одноклассниках.

Лично я зарегилась почти везде, где тока можно (иметь Интернет и не зарегиться!?) Везде по-своему хорошо и интересно! Везде же бывает и скучно... Это зависит от активности виртуальной жизни: твоей и твоих друзей. И, по-моему, никак иначе!...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[103]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

28 Ноя 2010 00:47

я тоже везде зарегалась. Хоршо.что есть такие сайты, благодаря им находишь людей, которые тебя когда то были оч дороги))
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[104]: Однокашники, одноклассники, однокурсники ...

29 Авг 2011 08:59

skagirl писал(а):
, которые тебя когда то были оч дороги))
люди которые дороги человеку не пропадают,а в сегда рядом,если они действительно дороги.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

я против всех этих социальных сетей,во-первых человек там ка кна выставке,ждут только чтоб ег оценили,написали,ваув какая ты классная,только этого и ждут люди,которые любимы способами поднимают свою самооценку,на счет друзей,хм,странно когда в человека 500 друзей и больше половины он никогда не видел и не знает,я считаю это пустая трата времени,себя,своей энергии,постоянные обновления,выставляния фоток,а где же личное пространство,где?это ж надо успевтаь с контакта бежать на одноклассники обновлять страницу,с одноклассников на твиттер а там на фейсбук,короче я против,хотя 2 года назад сама была в контатке и в мейл мире,тепреь меня нигде нет,я осталась только на орифоруме,и м не этого хвататет вполне.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм