независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доставка заказов на СПО

New
Повтор первого сообщения

Re[119]: Доставка заказов на СПО

25 Ноя 2007 00:21

Возможно это проблемы не транспортной компании, а перегруженность склада. В четверг 21.11 ждали сборку заказов нашего СПО с 9 утра. Всегда примерно в 10 получили. На СПО разбирали в тот же день до 2-х часов ночи. Прождали весь день (собирались заказы еще за 19 и 20 число), получили заказы в начале десятого вечером, наверное если б не ждали, то получили бы в пятницу к обеду.
Объм первого заказа соответсвовал половине месячного объема. Работники склада не успевают со сборкой.
А вообще в тот день вечером всем, кто находился в СЦ и ожидал очереди были предложены чай, кофе и печенье.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #52773 от 04 Янв 2008 11:54, Arik, 4 отзыва
Сообщение #389419 от 17 Ноя 2010 21:12, skylux, 3 отзыва
Сообщение #52774 от 04 Янв 2008 12:16, Акула, 3 отзыва
Сообщение #475896 от 26 Мар 2011 10:17, Ринка, 2 отзыва
Сообщение #389464 от 17 Ноя 2010 22:51, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #388546 от 15 Ноя 2010 21:21, Василий, 2 отзыва
Сообщение #52993 от 05 Янв 2008 23:01, Татьяна Вас., 2 отзыва
Сообщение #52772 от 04 Янв 2008 11:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #622984 от 10 Фев 2012 20:48, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #598453 от 18 Ноя 2011 20:35, chery, 1 отзыв

Доставка. Что происходит в Орифлэйм?

14 Ноя 2010 19:21

в Крыму сложилась такая ситуация, что люди до сих пор не получили первый заказ по каталогу 15.. ктото чтото знает?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Доставка заказов на СПО

14 Ноя 2010 19:30

мы получили спустя полторы недели*

теперь в большинство людей висят долги . *

в том числе и у меня*

дальше , мне кажется что под Орифлэйм кто то роет , портит все ,
просто мне мой директор сказала что таких збоев не было никогда*
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[122]: Доставка заказов на СПО

14 Ноя 2010 19:32

Просто перестраивают систему на автоматизированную.

Уважаемые руководители СПО, коллеги, партнеры!

С удовольствием сообщаю вам, что в Региональном Дистрибьюционном Центре Копылов близятся к завершению монтажные и пуско-наладочные работы по установке новой полуавтоматической сборочной линии. Первые сборочные испытания, проведенные в ручном режиме на виртуальных заказах, прошли успешно. И сейчас мы готовы к тестовой отгрузке реальных заказов.
На основании ряда критериев нами была выбрана группа СПО, которые первыми в Украине начнут получать заказы, собранные на новой полуавтоматической сборочной линии Schaefer. После отладки ваши заказы будут собираться быстрее и качественнее, с учетом новых возможностей установленной линии, улучшенного весового контроля и автоматизации многих промежуточных процессов.
Принимая во внимание вышесказанное, мы рассчитываем на понимание вами вероятности возможных сбоев на начальном этапе тестирования. Мы рассчитываем на ваше активное участие в этой фазе проекта – просьба коммуницировать нам любые обнаруженные проблемы, ваши замечания и вопросы. Писать можно на адреса координаторов сервиса СПО.
Поскольку вы участвуете в данном проекте на партнерских условиях, мы рассчитываем, что вы сможете качественно донести до консультантов все преимущества новых технологий и процедур, а также корректно сгладить возможный негатив при вероятных сбоях во время тестирования.

Заранее спасибо за активное участие в проекте и сотрудничество.

С уважением,
Роман Шиприкевич
Операционный менеджер.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 13:28

А я заказ сделала 2.11 - сегодня 15.11 а заказа опять нет! :Возмущенный: А люди в должниках весят! Новичкам даже оплатили накладные заказов которых нет - чтобы сделать следующий, но сделать не можем - показывает заказ в процессе обработки и проверка оплаты! :Не в себе: Я в трансе! Как добиться правды? :Злорадствующий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 13:37

Anjik, звоните в СЦ и проверяйте оплату.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[125]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 14:11

Anjik, я от 1.11 не получал еще заказы :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Заказал на Амазоне книжку 12.11, сегодня 15.11 из Штатов уже в Киев привезли,
а заказов от 1.11 все никак нет :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[126]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 14:24

Anjik писал(а):
А я заказ сделала 2.11 - сегодня 15.11 а заказа опять нет

я делала заказы 31 октября и 1 ноября....за 31 -пришли неделю назад посылки, а за 1 ноября тоже досих пор НЕТУ :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Хорошо хоть долгов нет, всё проплачено!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[127]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 14:26

кстати, зато от 7.11 бизнес класс в субботу привезли :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[128]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 16:34

у нас та же песня. По брошуре заказы привезли, а за 1.11 часть привезли спустя 10 дней, а некоторых до сих пор нет. Набивала я их все вместе через ВИП. И только сейчас они начинают появляться в долгах по СПО с искаженными датами набития - одни как будто 5.11, другие 10.11 будто бы сделаны. Я уже на офис ходить не хочу (мужа под танки кидаю) Народ "матюкается"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[129]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 16:36

Nat писал(а):
с искаженными датами набития - одни как будто 5.11, другие 10.11 будто бы сделаны.

это дата "сборки"
Бриллиантовый Директор

Re[130]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 19:21

У нас тоже творится с доставкой черти что. Заказы набитые позже пришли, а те что были заказаны раньше еще не пришли уже вторую неделю. Куда ни звоним молчат как партизаны, хоть бы что-то ответили, ждать не ждать.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[131]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 21:13

vvalentina писал(а):
У нас тоже творится с доставкой черти что. Заказы набитые позже пришли, а те что были заказаны раньше еще не пришли уже вторую неделю. Куда ни звоним молчат как партизаны, хоть бы что-то ответили, ждать не ждать.

Кажись эти заказы у них где-то пролетели. Найти информацию по ним не могут, вот и не присылают. Мне сказали, что если люди будут от них отказываться уже, то примут без штрафа.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[132]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 21:16

skylux писал(а):
Мне сказали, что если люди будут от них отказываться уже, то примут без штрафа.

да лучше б подарок какой подарили, это выгодней отката, хотя может у них своя шведско-украинская математика :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[133]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 21:18

луганская обл. тоже не все первые заказы получили, хотя следующие и бизнес пришел.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[134]: Доставка заказов на СПО

15 Ноя 2010 21:21

Это называется полуавтоматическая линия сборки на Копылове. Все заказы которые собираются вручную, приходят как положено а все остальные собранный экспериментально-продвинутым способом до сих пор в Киеве. И только один Бог знает когда их привезут. По поводу проплаты заказов наперед тобиж через три дня после размещения как говорит компания, то ко мне сегодня приходили с Службы защиты прав потребителей и поверьте мне если бы не знакомые в данной службе то........... Не можем мы никого заставить проплатить наперёд то, что он ёще не получил в нашем случае косметику. Я не пойму только одного, 21 век на улице, конкуренция зашкаливает, выбор косметических средств огромен кто захочет ждать косметику 3 недели и при всем этом еще наперёд её проплатить!!! Куда смотрит руководство компании? Как говорится в начале года нечего было купить склад был пустой а сейчас есть что купить вот только получить бы как то.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм