независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доставка заказов на СПО

New
Повтор первого сообщения

Re[149]: Доставка заказов на СПО

25 Ноя 2007 00:21

Возможно это проблемы не транспортной компании, а перегруженность склада. В четверг 21.11 ждали сборку заказов нашего СПО с 9 утра. Всегда примерно в 10 получили. На СПО разбирали в тот же день до 2-х часов ночи. Прождали весь день (собирались заказы еще за 19 и 20 число), получили заказы в начале десятого вечером, наверное если б не ждали, то получили бы в пятницу к обеду.
Объм первого заказа соответсвовал половине месячного объема. Работники склада не успевают со сборкой.
А вообще в тот день вечером всем, кто находился в СЦ и ожидал очереди были предложены чай, кофе и печенье.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #52773 от 04 Янв 2008 11:54, Arik, 4 отзыва
Сообщение #389419 от 17 Ноя 2010 21:12, skylux, 3 отзыва
Сообщение #52774 от 04 Янв 2008 12:16, Акула, 3 отзыва
Сообщение #475896 от 26 Мар 2011 10:17, Ринка, 2 отзыва
Сообщение #389464 от 17 Ноя 2010 22:51, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #388546 от 15 Ноя 2010 21:21, Василий, 2 отзыва
Сообщение #52993 от 05 Янв 2008 23:01, Татьяна Вас., 2 отзыва
Сообщение #52772 от 04 Янв 2008 11:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #622984 от 10 Фев 2012 20:48, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #598453 от 18 Ноя 2011 20:35, chery, 1 отзыв

Re[150]: Доставка заказов на СПО

17 Ноя 2010 23:45

А у нас вчера вообще облом. Привезли 99 заказов, из реестра-только первая страница, И НАКЛАДНЫХ-ТОЖЕ ПО ОДНОЙ ШТУКЕ. :Не в себе: Выдавай, как хошь. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[151]: Доставка заказов на СПО

18 Ноя 2010 00:14

Andreya писал(а):
А у нас вчера вообще облом. Привезли 99 заказов, из реестра-только первая страница, И НАКЛАДНЫХ-ТОЖЕ ПО ОДНОЙ ШТУКЕ. Выдавай, как хошь.

у нас такое с маленькими заказами и пересортицей,недовложениями. Заказ-то можно на сайте консультанта посмотреть,а вот остальное :Возмущенный:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

завтра Эрик Бьёркман в Запорожье по-поводу поставок. Будут новости - отпишусь. Как нам сказали,что компания все заказы уже отправила на Запорожье. Но они все без реестров и каких-либо документов. Вот теперь Мост-Экспресс ломает голову,что же делать с 8000 коробками.

Re[152]: Доставка заказов на СПО

18 Ноя 2010 00:25

а у меня другой прикол по доставке - пишет мне девочка из Харькова (заказ с доставкой на дом) "на коробке наклейка моя, а внутри заказ и накладная не моя. что делать? " вот сижу и думаю, а кто-то ж свой заказ ждет (заказ человека из одесской области. совсем можно сказать рядом с харьковом :Ржу нимагу: ) завтра будем разруливать, она ж деньги курьеру за заказ отдала получается. номинально оплачен и доставлен. а фактически нет :Злорадствующий:
и непонятно на какую накладную оплата пойдет :Потрясенный:

Последний раз редактировалось: Людмила Иванова (18 Ноя 2010 00:26), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[153]: Доставка заказов на СПО

18 Ноя 2010 00:26

Diamantik писал(а):
завтра Эрик Бьёркман в Запорожье по-поводу поставок.

мы рады за него, но на моем спо от 01.11.2010 и далее заказы не получены :Ненависть:
Бриллиантовый Директор

Re[154]: Доставка заказов на СПО

18 Ноя 2010 01:12

OriZona.info писал(а):
на моем спо от 01.11.2010 и далее заказы не получены

что, еще ни одного заказа? :Не в себе:

Re[155]: Доставка заказов на СПО

18 Ноя 2010 03:15

Andreya, :Возмущенный: :Возмущенный: :Не в себе: :Не в себе: и у меня на одном из спо :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[156]: Доставка заказов на СПО

18 Ноя 2010 10:36

Andreya писал(а):
OriZona.info писал(а):
на моем спо от 01.11.2010 и далее заказы не получены

что, еще ни одного заказа? :Не в себе:

БК правда привозили - там с десяток заказов было :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[157]: Доставка заказов на СПО

18 Ноя 2010 12:43

Слава Богу сегодня и нам везут но только не знаю что, в "МЭ" сказали что 117 кор а это даже трети заказов нет..... Но везут.......
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[158]: Доставка заказов на СПО

18 Ноя 2010 21:37

сегодня привезли кусочек заказов, завтра по идее остальное, итого: в последний день каталога получаем сделанные в первый день каталога...
Бриллиантовый Директор

Re[159]: Доставка заказов на СПО

18 Ноя 2010 21:56

Nyusha писал(а):
А мне вот интересно, саму Компанию, кроме директоров СПО, еще кто-то долбит?
На СПО все рады покричать и потопать ножками - а на звонок в Компанию сразу рубля жалко становится :Злорадствующий:
Консультантам уже не мешало бы и компенсацию за не доставленные до сих пор заказы требовать от Компании :Класс!:
Мои консультанты долбят--им в Киеве отвечают, буд-то никакой новой линии нет...

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

16.11. мне привезли уже ВСЕ положенные заказы! я нахожусь почти возле границы с Россией...если мне доставили, значит все вы тем более скоро получите! кстати, не один консультант от заказа не отказался--все приняли эту ситуацию как перемену к лучшему. Очень быстро реагируют координаторы СПО в Донецком СЦ на мои трудности--большая им БЛАГОДАРНОСТЬ!!! в день приходило по 300 коробок--трудно конечно с выдачей и очередями, но мы шутим с каждым консультантом и говорим ему "спасибо, что вы с нами". И по итогам 15 каталога в моей команде ещё один Директор Михаил!!! Удачи всем и до встречи!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[160]: Доставка заказов на СПО

23 Ноя 2010 09:06

Уважаемые партнеры!

Прошлый каталог стал для многих из нас сложным с точки зрения предоставленного сервиса. Произошли длительные задержки в поставке заказов, что вызвало негативные отзывы со стороны консультантов. И именно Вы потратили большую часть времени и сил на решение проблемных ситуаций. От лица Компании приношу извинения за причиненные неудобства.

Мы бы хотели разъяснить причины, по которым произошла данная ситуация. Компания-перевозчик «Мист Экспресс», с которой мы сотрудничали, не смогла справиться с объемом заказов, которые необходимо было доставить на ваши СПО. На сегодняшний день в срочном порядке мы разорвали с ней контракт и начали сотрудничество с другой компанией TNT.

Все задержанные заказы будут доставлены не позднее 23 ноября. Дальнейшие отгрузки будут производиться по ранее действовавшим графикам.

В качестве благодарности за Ваше терпение, лояльность к компании, мы дарим вам набор продукции (14252, 16652, 1816, 20544, 21242), набор каталогов №16 (5 шт.) и плакатов для развития Вашего бизнеса (3 шт). Наборы будут оформлены в четверг, 25 ноября.

Впереди 16 и 17 праздничные каталоги. Мы верим, что эти каталоги могут стать самыми успешными в этом году, и каждый из Вас сможет достичь своих целей. У нас все для этого есть.

Я рассчитываю на Ваше сотрудничество и партнерские отношения.

С уважением,
Юрий Михайлюк.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Доставка заказов на СПО

23 Ноя 2010 09:36

OriZona.info писал(а):
сегодня привезли кусочек заказов, завтра по идее остальное, итого: в последний день каталога получаем сделанные в первый день каталога..

У нас было тоже-самое! :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

nata0629 писал(а):
В качестве благодарности за Ваше терпение, лояльность к компании, мы дарим вам набор продукции (14252, 16652, 1816, 20544, 21242), набор каталогов №16 (5 шт.) и плакатов для развития Вашего бизнеса (3 шт). Наборы будут оформлены в четверг, 25 ноября

А это для директоров наверное и выше? Или для каждого консультанта, менеджера?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[162]: Доставка заказов на СПО

23 Ноя 2010 09:57

скажите а это для кого
я считаю что все консультанты в орифлейм являются партнёрами особенно те кто делал заказы в каталоге 16 и пострадал от всей этой ситуации . Правильным будет если компенсация будет всем делавшим заказ в каталоге 16.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[163]: Доставка заказов на СПО

23 Ноя 2010 10:17

Нинулька писал(а):
Правильным будет если компенсация будет всем делавшим заказ в каталоге 16.

я конечно согласна с этим, но смущает - набор каталогов №16 (5 шт.) и плакатов для развития Вашего бизнеса (3 шт).
Плакаты помоему присылают на СПО директорам, но не каждому консультанту!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[164]: Доставка заказов на СПО

23 Ноя 2010 10:18

nata0629 писал(а):
Все задержанные заказы будут доставлены не позднее 23 ноября. Дальнейшие отгрузки будут производиться по ранее действовавшим графикам.

интересная фраза,только сегодня уже 24 ноября,а моя группа в регионе получила только часть заказов сделанных 1 ноября. Все остальное.........Днепропетровск валит все на Мост-Экспресс,Мост-Экспресс на Днепропетровск........

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм