независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доставка заказов на СПО

New
Повтор первого сообщения

Re[164]: Доставка заказов на СПО

25 Ноя 2007 00:21

Возможно это проблемы не транспортной компании, а перегруженность склада. В четверг 21.11 ждали сборку заказов нашего СПО с 9 утра. Всегда примерно в 10 получили. На СПО разбирали в тот же день до 2-х часов ночи. Прождали весь день (собирались заказы еще за 19 и 20 число), получили заказы в начале десятого вечером, наверное если б не ждали, то получили бы в пятницу к обеду.
Объм первого заказа соответсвовал половине месячного объема. Работники склада не успевают со сборкой.
А вообще в тот день вечером всем, кто находился в СЦ и ожидал очереди были предложены чай, кофе и печенье.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #52773 от 04 Янв 2008 11:54, Arik, 4 отзыва
Сообщение #389419 от 17 Ноя 2010 21:12, skylux, 3 отзыва
Сообщение #52774 от 04 Янв 2008 12:16, Акула, 3 отзыва
Сообщение #475896 от 26 Мар 2011 10:17, Ринка, 2 отзыва
Сообщение #389464 от 17 Ноя 2010 22:51, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #388546 от 15 Ноя 2010 21:21, Василий, 2 отзыва
Сообщение #52993 от 05 Янв 2008 23:01, Татьяна Вас., 2 отзыва
Сообщение #52772 от 04 Янв 2008 11:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #622984 от 10 Фев 2012 20:48, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #598453 от 18 Ноя 2011 20:35, chery, 1 отзыв

Re[165]: Доставка заказов на СПО

23 Ноя 2010 12:51

интересно это только для директоров и СПО\

я б хотела себе плаккаты хотя бы 1 и 5 каталогов

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[166]: Доставка заказов на СПО

01 Дек 2010 11:41

Выложите пожалуйста кому пришло письмо по доставке компанией ТНТ по одесскому региону
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: Доставка заказов на СПО

01 Дек 2010 11:52

Кто знает, когда уже будет индивидуальная сборка заказов, доставляемых на СПО? порадуйте хорошей новостью, а? :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[168]: Доставка заказов на СПО

24 Дек 2010 11:23

Сама себе и отвечаю! Сегодня спонсор порадовала, что с 11 каталога 2011 года будет индивидуальная сборка заказов! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[169]: Доставка заказов на СПО

24 Дек 2010 19:26

задолбали.сделала заказ еще в понедельник,ехала за ним с другого конца города потеряла кучу сил и энергии(я еще болею гриппом),а эти фифочки офисные говорят,почти то что всегда,ой а его нету(заказа),видимо не дошел,мы не знаем где он,если появиться мы перезвоним,сколько раз уже было.что не внимательно счмотрели,через день-два мне звонили и говорили а ваш заказ есть,я говорю так я приходила,вы сказали чтот нету,мы плохо посмотрели,достали честное слово :Возмущенный:
я говорю посмотрите лучше,а она вы не видите сколько людей,а мы работаем до 6,по времени было 5:15,она села на стул и по телефону лялякает
п.с. дайте мне пулемет :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: и губернатора Калифорниии :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:

OriZona.info писал(а):
, итого: в последний день каталога получаем сделанные в первый день каталога...

какой ужас?,,бизнес,, одним словом,или насмеши меня :Голливудская улыбка:

Re[170]: Доставка заказов на СПО

24 Дек 2010 19:52

anya писал(а):
с 11 каталога 2011 года будет индивидуальная сборка заказов! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем! А если это коснется и Краснодарского СЦ, будем только рады!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[171]: Доставка заказов на СПО

24 Дек 2010 20:56

Йа Коко Шанелько, а разве нельзя по общей накладной на СПО посмотреть пришел ваш заказ или нет? у нас в СПО вывешиваются списки с номерами заказов, фамилией и суммой. оплачиваешь, говоришь номер попорядку и получаешь заказ. У вас разве нет на СПО общей накладной?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[172]: Доставка заказов на СПО

05 Янв 2011 15:34

Здесь случайно на форуме нету не кого кто обслуживается на СПО Киев-Сенатор 2328?? То звоню на мобильный даже письмо отправила никто ничего не отвечает :Плачущий: заказ сделала в понедельник и вот не знаю когда ехать забирать!!!Никто не подскажет??? :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[173]: Доставка заказов на СПО

13 Янв 2011 18:37

Моё СПО меня вкрай достало, заказ должен был прийти в среду - не пришёл, обещали на сегодня - снова не пришёл (клиентке на завтра нужны туалетные воды на подарок, вот что делать?), уже обещают на субботу заказ! Что с ними такое? С погодными условиями всё ок, в чём проблема доставки? Из-за такого горе-сервиса теряем клиентов :Возмущенный:
П.С. В другой компании никогда такой подставы с заказами не было.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[174]: Доставка заказов на СПО

13 Янв 2011 20:11

Jeanette писал(а):
Моё СПО меня вкрай достало, заказ должен был прийти в среду - не пришёл, обещали на сегодня - снова не пришёл (клиентке на завтра нужны туалетные воды на подарок, вот что делать?), уже обещают на субботу заказ! Что с ними такое? С погодными условиями всё ок, в чём проблема доставки? Из-за такого горе-сервиса теряем клиентов :Возмущенный:
П.С. В другой компании никогда такой подставы с заказами не было.

Дело не в СПО. На новой сборочной линии опять проблемы, нам тоже не довезли заказы с прошлой субботы. Пока даже неизвестно когда привезут, где-то потерялись :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[175]: Доставка заказов на СПО

13 Янв 2011 20:13

У нас только 11го числа привезли заказы за 3е :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[176]: Доставка заказов на СПО

13 Янв 2011 20:13

Плохо :Грустный: Значит дело в компании на этот раз.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[177]: Доставка заказов на СПО

14 Янв 2011 15:43

У нас(Лисичанск) только 11 числа привезли за 3 и 4 января.И всё :Возмущенный: Поставки стали безобразные!Невозможно ничего спланировать,с людей деньги на оплаты собрать!Уже бы сделали хоть как в Эйвоне:получил,раздал,деньги собрал,а потом уже оплатил.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[178]: Доставка заказов на СПО

14 Янв 2011 16:36

Сделала заказ еще 8-го (Каменец-Подольский), а он был сохранен тольо вчера - 13-го! Какой-то крупный сбой произошел где-то в системе и поэтому такие проблемы. А недавно тоже такая неразбериха была - покидали людям на предоплату какие-то суммы сумасшедшие, потом надо было расчитываться наличными на месте, а не в банке. Короче, делается какой-то ужас.
Менеджер

Re[179]: Доставка заказов на СПО

14 Янв 2011 18:51

Я в шоке,должен был прийти заказ в среду,не было вообще доставки, сегодня опять не привезли.А мне надо в воскресенье уезжать срочно в Россю.Ума не приложу что мне делать.Заказ ведь может кто-то другой за меня получить? А раздавать по клиентам кто будет?Короче я в шоке, пытаюсь что-нить придумать, не получается :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм