независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доставка заказов на СПО

New
Повтор первого сообщения

Re[179]: Доставка заказов на СПО

25 Ноя 2007 00:21

Возможно это проблемы не транспортной компании, а перегруженность склада. В четверг 21.11 ждали сборку заказов нашего СПО с 9 утра. Всегда примерно в 10 получили. На СПО разбирали в тот же день до 2-х часов ночи. Прождали весь день (собирались заказы еще за 19 и 20 число), получили заказы в начале десятого вечером, наверное если б не ждали, то получили бы в пятницу к обеду.
Объм первого заказа соответсвовал половине месячного объема. Работники склада не успевают со сборкой.
А вообще в тот день вечером всем, кто находился в СЦ и ожидал очереди были предложены чай, кофе и печенье.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #52773 от 04 Янв 2008 11:54, Arik, 4 отзыва
Сообщение #389419 от 17 Ноя 2010 21:12, skylux, 3 отзыва
Сообщение #52774 от 04 Янв 2008 12:16, Акула, 3 отзыва
Сообщение #475896 от 26 Мар 2011 10:17, Ринка, 2 отзыва
Сообщение #389464 от 17 Ноя 2010 22:51, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #388546 от 15 Ноя 2010 21:21, Василий, 2 отзыва
Сообщение #52993 от 05 Янв 2008 23:01, Татьяна Вас., 2 отзыва
Сообщение #52772 от 04 Янв 2008 11:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #622984 от 10 Фев 2012 20:48, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #598453 от 18 Ноя 2011 20:35, chery, 1 отзыв

Re[180]: Доставка заказов на СПО

14 Янв 2011 19:46

Аленушк@, не расстраивайтесь. Попросите кого-то из родственников-друзей забрать заказ, на СПО паспорт не требуют, главное чек об оплате. Да и раздать, может согласятся... :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[181]: Доставка заказов на СПО

14 Янв 2011 22:15

Заказала 3 января и только вчера доставили заказ на спо :Не в себе: Дождалась наконец :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[182]: Доставка заказов на СПО

14 Янв 2011 22:18

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
У нас(Лисичанск) только 11 числа привезли за 3 и 4 января.И всё :Возмущенный: Поставки стали безобразные!Невозможно ничего спланировать,с людей деньги на оплаты собрать!Уже бы сделали хоть как в Эйвоне:получил,раздал,деньги собрал,а потом уже оплатил.

Ну, так делайте в кредит
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Доставка заказов на СПО

15 Янв 2011 23:53

Нас тоже сегодня очередной раз кинула любимая компания. По расписанию доставка - вчера, а по сайту техподдержки сегодня только отгрузка из Копылова. Графики существуют чисто номинально. А фактически - полный беспредел и бардак! Неужели руководство не понимает, что они нам мешают нормально работать!!! В Эйвоне (порасспрашивала девочек) доставка - 2 дня на третий забираешь и никаких сбоев (праздников, новых конвейеров и прочих идиотских отмазок).
А мы, как дураки, объясняем в очередной раз своим консультантам, почему снова их заказ не приехал и когда будет - неведомо...

Такое впечатление - в Киеве сидит одно БЫДЛО, которым наплевать на развитие компании и прибыль. Не могут собрать вовремя и отгрузить? Так увольте всех на х... и возьмите нормальных и столько, сколько требуется, чтобы выполнять свои обязательства по поставкам!
Почему я должна 7 дней в неделю 24 часа в сутки находиться на СПО, потому что в любой день и час может приехать товар?! Больше мне нечем заниматься по мнению руководства "Орифлейм"?

А все молчат и терпят. "Ой, опять не привезли, опять забыли закрыть реестр, потеряли заказ и т.д." Знакомо, наверное, всем.
Если бы все возмущались, жаловались, писали, может, что-то и сдвинулось. Только, конечно, не в Киев.

Очень хочу написать об этих вещах кому-то "выше" Киева, может, кто-то подбросит координаты? Уважаемые руководители СПО, давайте объединимся, сколько можно терпеть это безобразие!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[184]: Доставка заказов на СПО

16 Янв 2011 00:52

У меня такой вопрос (может не совсем в тему) - на какой период обычно блокируется СПО за долги? :Смущенный: На нашем СПО сейчас такая ситуация, интересно надолго ли, отвечать естественно никто не хочет на такие вопросы... Говорят, ну пока так, это временно и т.п., а заказы теперь только через ЭМО можно проводить, ужас как неудобно :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[185]: Доставка заказов на СПО

16 Янв 2011 01:02

Наталия Д, когда СПО заблокированы,вы всё равно ни каким образом не сможите на него раместить заказ)))надо ждать разблокировки
Старший Директор

Re[186]: Доставка заказов на СПО

16 Янв 2011 14:20

Наталия Д писал(а):
У меня такой вопрос (может не совсем в тему) - на какой период обычно блокируется СПО за долги? :Смущенный: На нашем СПО сейчас такая ситуация, интересно надолго ли, отвечать естественно никто не хочет на такие вопросы... Говорят, ну пока так, это временно и т.п., а заказы теперь только через ЭМО можно проводить, ужас как неудобно :Грустный:

СПО блокируется до погашения долгов.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Доставка заказов на СПО

22 Янв 2011 18:40

Сейчас сижу и думаю ,что проблема всё таки существует и тут идёт речь совсем не о избалованности сервисами и прымхами ,а речь идет о проблемах компании ,которая поднимает себе планку солидности не рассчитав тех проблем которые могут возникнуть при этом.Да автоматическая сборка это хорошо -экономия денег времени но не у нас на Украине .В Запорожье тоже в своё время приходили заказы в общих коробках и девочки успевали всем желающим собрать заказы вовремя ,но то что твориться сейчас когда стали возить заказы по половине накладной(приехал лично мой заказ из 2- х коробок приехала одна а вторая в Киеве даже не собрана)заказы сделанные по интернету 05,01,11 мы на спо 1718 еще не получили.И кто-то хочет сказать что мы избаловались! :Злорадствующий: я честно даже не могу понять какими приоритетами там в Копылове руководствуются когда формируют реестры дело в том что на соседней улице находиться спо на которое привезли заказы сделанные 4 дня назад а мы ждёмс с 5,01,11!!!!!!!!!!????
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[188]: Доставка заказов на СПО

23 Янв 2011 12:22

Уважаемые партнеры,

Хочу проинформировать Вас о ситуации
работы и планов GDC:

- 20 января был проведен удачный стресс
тест систем и линии. Как результат мы
получили:
o Качественную и бесперебойную
интеграцию волн с системы GDCA в систему
Convey (линия PTL Шафер);
o Зафиксирована плавная и быстрая
сборка заказов на линии без каких либо
«торможений», в следствии которых
появлялись недовложения в коробках;
o Компанией Шафер разработана и внедрена
система буферизации заказов, если будут
проблемы с коммуникацией между
серверами. Тоесть уже не будет
«подвисших» заказов отосланных с GDCA в
Convey;
o Средняя скорость линии 21 января: ~1200
коробок в час, что позволит нам войти в
обычный график обслуживания СПО с
понедельника 24 января;
- На данный момент закрытия реестров СПО
происходит согласно графика;
- Заказы закрытые сегодня будут
отгружены с GDC 23 января;

Текущие процессы еще на стадии отладки и
команда GDC приложит максимум усилий для
поддержки хорошего сервиса.

С уважением,
Директор GDC
Игорь Черный
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[189]: Доставка заказов на СПО

03 Фев 2011 22:15

Ага! Блин, вошли они в обычный график!Заказы сделанные 30 января привезут 9 февраля!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Я всегда гордилась и подчёркивала всем, что у нас быстрая доставка,и заказ можно сделать в любой момент.А теперь мы дышим в спину компаниям-конкурентам.
ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Цитата:
У нас(Лисичанск) только 11 числа привезли за 3 и 4 января.И всё Поставки стали безобразные!Невозможно ничего спланировать,с людей деньги на оплаты собрать!Уже бы сделали хоть как в Эйвоне:получил,раздал,деньги собрал,а потом уже оплатил.

Ну, так делайте в кредит

Я имела в виду всю группу.А в кредит не все хотят работать.И, потом, люди же как-то
планируют заказы. Например,в пятницу человек свободен,а в понедельник работает неделю до 21-22 ч. или подарки заказывают,а они опаздывают.Это несолидно для такой компании, как наша.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[190]: Доставка заказов на СПО

03 Фев 2011 22:21

у меня реестры закрывают не по графику в этом каталоге... причем закрывают позже, а в реестр входят только те заказы кот. по графику должны были входить... :Не одобряю:
Бриллиантовый Директор

Re[191]: Доставка заказов на СПО

18 Фев 2011 18:40

У меня вот такая проблема - заказ делали 6 февраля заказ оплачен, сегодня 18 - заказа нет. На вопрос, пришел ли заказ на СПО отвечают что заказ потеряли!? :Потрясенный:
Кто-нибудь сталкивался с таким "бермудским треугольником"? что это значит - что заказ этот я уже не получу?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[192]: Доставка заказов на СПО

19 Фев 2011 05:55

July88 писал(а):
Кто-нибудь сталкивался с таким "бермудским треугольником"? что это значит - что заказ этот я уже не получу?

Мою коробку с заказом (30 каталогов) тоже потеряли, так я еле доказала Копылову................ и только через мес. получила. Ну конечно же откатала (зачем мне 30 кат. за день до закрытия каталога), так вот жду денег за откат на предоплате еще один кат, а их все нет!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[193]: Доставка заказов на СПО

19 Фев 2011 10:01

А нас совсем закрыли, все сайты закрыли, ничего не работает, и это за в предпоследний день закрытия каталога. А сегодня последний, откроют ли сегодня вопрос!!!! Обещали на полчаса, но в какие? надо ждать, неизвестно!!!! ((((((( Мои директора все послетали!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[194]: Доставка заказов на СПО

19 Фев 2011 19:57

Рано, а причем тут доставка в СПО? Устное предупреждение за разговор не по теме.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм