независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доставка заказов на СПО

New
Повтор первого сообщения

Re[194]: Доставка заказов на СПО

25 Ноя 2007 00:21

Возможно это проблемы не транспортной компании, а перегруженность склада. В четверг 21.11 ждали сборку заказов нашего СПО с 9 утра. Всегда примерно в 10 получили. На СПО разбирали в тот же день до 2-х часов ночи. Прождали весь день (собирались заказы еще за 19 и 20 число), получили заказы в начале десятого вечером, наверное если б не ждали, то получили бы в пятницу к обеду.
Объм первого заказа соответсвовал половине месячного объема. Работники склада не успевают со сборкой.
А вообще в тот день вечером всем, кто находился в СЦ и ожидал очереди были предложены чай, кофе и печенье.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #52773 от 04 Янв 2008 11:54, Arik, 4 отзыва
Сообщение #389419 от 17 Ноя 2010 21:12, skylux, 3 отзыва
Сообщение #52774 от 04 Янв 2008 12:16, Акула, 3 отзыва
Сообщение #475896 от 26 Мар 2011 10:17, Ринка, 2 отзыва
Сообщение #389464 от 17 Ноя 2010 22:51, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #388546 от 15 Ноя 2010 21:21, Василий, 2 отзыва
Сообщение #52993 от 05 Янв 2008 23:01, Татьяна Вас., 2 отзыва
Сообщение #52772 от 04 Янв 2008 11:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #622984 от 10 Фев 2012 20:48, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #598453 от 18 Ноя 2011 20:35, chery, 1 отзыв

Re[195]: Доставка заказов на СПО

19 Фев 2011 21:06

nata0629, и как же теперь быть? не могли же просто взять и потерять заказ! Тем более, там были заказы моих клиентов. Как такое вообще может быть!?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[196]: Доставка заказов на СПО

19 Фев 2011 22:05

А я сделала заказ ещё в начале 1го каталога на 900гр. А мне привезли его не весь, а только на 300гр. остальной потеряли!Так я тоже звонила и на сервисный и писала им. В итоге мой потерянный и к тому же полностью оплаченный заказ привезли на спо только 16.02!!! :Не в себе: :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[197]: Доставка заказов на СПО

20 Фев 2011 15:25

А Вы не удивляйтесь: нам теперь на СПО редко когда привозят все коробки. Чуть ли не каждый раз - какую-то забыли дослать. А пока я напишу претензию, да пока её рассмотрят, пока приедет потерявшаяся коробка - вот недели 3 и проходит :Голливудская улыбка:
А недовложениям - конца и края нет. К 23 февраля народ ждал заказы - несколько коробок с недовложениями - невложили пены для бритья.
Звонили в Копылово, говорят, теперь у нас такой новый конвейер: компьютер сам собирает заказы и если не может найти какую-то позицию, ваша коробка может неделями ездить по конвейеру. Вот. А исправить, наладить, конечно же ничего нельзя :Пардон:
Вот только непонятно: если собирает компьютер, откуда столько недовложений?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[198]: Доставка заказов на СПО

23 Фев 2011 16:12

Продолжение следует:заказы сделанные 20 февраля привезут только 2 марта.Это10 дней!!! :Возмущенный:
Вопрос:В чём смысл автоматической сборки?Собранные вручную привозили через 5 дней!Вот мне только интересно как можно складывать заказы 8 дней?!Живём мы в 12-14 часах от Киева.Пусть 1 сутки на оформление и 1 на доставку,а остальные 8 дней?Идиотизм какой-то. Просто позор!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[199]: Доставка заказов на СПО

24 Фев 2011 10:17

July88,
Могут, еще как могут!А потом на претензию ответить: "Со склада отгружены все коробки ищите у себя на СПО коробку с № *********."
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[200]: Доставка заказов на СПО

24 Фев 2011 11:04

У нас в Восточном регионе доствка вроде начинает налаживатся! :Улыбка: В пятницу 18 февраля вечером уже сделала заказ и его привезли 22 февраля! УУУРРРААА! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[201]: Доставка заказов на СПО

24 Фев 2011 11:13

*Антоника*, так всегда в конце каталога и было - последние заказы вообще раньше привозили с пятницы - в понедельник, а сейчас во вторник. А вот на первой неделе хуже стало, раньше воскресенье получали в четверг, а сейчас не факт что даже в пятницу привезут :Плачущий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[202]: Доставка заказов на СПО

24 Фев 2011 11:21

Может у Вас так, а у нас последнее время заказы со старого каталога привозили в четверг или вообще на 2ю неделю нового каталога! :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[203]: Доставка заказов на СПО

05 Мар 2011 12:12

Напишу-ка и я про доставку :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
К нам заказы всегда возили поездом, неделю идёт заказ, иногда чуть меньше. Мы к этому привыкли, всё нормально :Пардон:

Но после НГ у ЖД чего-то там было не так на границе с Литвой, стали возить фурами, были ужасные задержки, мы пережили и это. Нам предложили перевестись на доставку самолётом, при этом стоимость доставки компания не увеличит, компания будет нести убытки, но всё делается для консультантов!

Естественно больше половины СПО города перевелись на доставку самолётом, чтобы на праздники все заказы пришли вовремя.

И вот результат: на сегодняшний день мы НЕ ПОЛУЧИЛИ первый заказ от 21 февраля, где основная часть подарков! Зато вчера нам привезли второй заказ, который в ЧЕТЫРЕ раза меньше первого и толку от него - НОЛЬ.
Объяснения такие - в первую очередь мы отправляли скоропортящийся товар - цветы, так как сейчас на них большой спрос :Не в себе:
Более того, они даже не могут точно сказать - заказ будет завтра/послезавтра... Говорят: "Завтра разгрузим, если с 14 до 15 часов позвоним, значит ЧТО-ТО привезём"

Сегодня - день Х.

Простите, но это крик души. Такого НИКОГДА не было.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

P.S. Поездом СПО получили два заказа два дня назад :Плачущий:
Мы перевелись обратно на ЖД.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[204]: Доставка заказов на СПО

26 Мар 2011 10:03

Ну вот, приехали, пропало мое СПО из списка на сайте, сделать заказ на него нельзя. Завтра распродажа, а тут такая подстава... :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[205]: Доставка заказов на СПО

26 Мар 2011 10:10

Toffee писал(а):
Ну вот, приехали, пропало мое СПО из списка на сайте, сделать заказ на него нельзя. Завтра распродажа, а тут такая подстава...

Сочувствую и понимаю как никто :Улыбка: - у меня такое же было, когда СПО прям почти под моим домом закрылось :Плачущий: , теперь приходится ездить в СЦ :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[206]: Доставка заказов на СПО

26 Мар 2011 10:12

Fogel, да вообще... Знакомая сказала, что можно на другое СПО оформить, там тоже наша структура вроде, щас буду узнавать условия получения заказов.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[207]: Доставка заказов на СПО

26 Мар 2011 10:13

Toffee, конечно, если недалеко :Улыбка: , и тем более структура - это уже легче :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[208]: Доставка заказов на СПО

26 Мар 2011 10:17

Toffee, Fogel,очень сочувствую, мы с вами сестры по несчастью. У меня единственное СПО в городе закрылось еще в августе. Приходится получать в соседнем городе...Так напрягает это.... :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[209]: Доставка заказов на СПО

14 Апр 2011 18:51

Вчера в Краснодаре была встреча менеджеров СПО. скоро все СПО переведут на индивидуальную сборку заказа. Ярославль и Иркутск уже перевели :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм