независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Bottega Verde

Повтор первого сообщения

Косметика Bottega Verde

11 Дек 2007 01:56

Пользуюсь этой косметикой уже около года, но до сих пор очень мало отзывов о ней. Интересно, а кто-то пользовался этой косметикой ещё? Какие отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #135602 от 30 Дек 2008 16:22, Янина, 1 отзыв
Сообщение #95966 от 18 Июл 2008 20:27, Марка, 1 отзыв
Сообщение #95453 от 16 Июл 2008 16:04, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Косметика Bottega Verde

27 Дек 2007 21:18

Oriflanka, ну в журнале - Единственная вроде с Сентября по Ноябрь

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Косметика Bottega Verde

27 Дек 2007 22:06

BottegaVerde, не знаю такого журнала.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Косметика Bottega Verde

28 Дек 2007 15:43

А может, в России такого журнала нет? Только у нас, в Украине? А мне тоже реклама в Единственной не понравилась, чуть не купила журнал, уже не помню, что-то около 10 грн.,а рекламка - 5х10 см
Получили пробник духов Fashion, с блестками. Запах - прелесть! Может, в новом каталоге со скидкой будут?
Bottega Verde, когда обещают у вас каталог новый? У нас примерно 15 января. Да, у нас в январе открывают новый сервисный центр - красота такая!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Косметика Bottega Verde

28 Дек 2007 16:27

а в россии БВ -- это просто магазин..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Косметика Bottega Verde

29 Дек 2007 21:06

Марка, а ты видела сколько позиций уходит?? Ужас просто и в основном самые ходовые.
Я себе взяла 2 крема для рук с яблоком, только ним спасаюсь. Ещё решилась и взяла гель-душ с манго и с какао, они тоже уходят, но так жалко. Говорят, что много нового появится, но что-то мне не верится, особенно, когда они такую рекламу плохую и неэффективную дают.
Гость

Re[20]: Косметика Bottega Verde

30 Дек 2007 23:26

Пользуюсь этой косметикой уже почти 2 года. Нравится очень многое, особенно маски. А вот губные помады не понравились.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Косметика Bottega Verde

01 Янв 2008 20:37

Afina, мне тоже не очень губные помады нравятся, но это не самое страшное, что может быть :Улыбка:)
Гость

Re[22]: Косметика Bottega Verde

09 Янв 2008 13:27

Ой, я еще не видела нового каталога, вот только приступила к осознанной жизни после выходных, но жаль, что многое уходит, крем яблочный - это же прелесть (теперь была). Интересно, а серия с Виноградом осталась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Косметика Bottega Verde

10 Янв 2008 02:27

да, виноградная серия остается. Если бы ее забрали, то их бы прикончили наверное :Голливудская улыбка:
Гость

Re[24]: Косметика Bottega Verde

18 Янв 2008 00:56

ех, посмотрела новый каталог, посмотрела цены и поняла, что для себя я уже точно ничего брать не буду. Забрали серии, которыми я пользовалась, добавили кучу всякой фигни, а цены такие, что лучше не смотреть. Вывод один - этих пол года с таким каталогом будут ужасные. :Плачущий:
Гость

Re[25]: Косметика Bottega Verde

18 Янв 2008 14:34

BottegaVerde ! У нас с этим открытием нового сервисного центра каталог невозможно получить - там уже не работают, здесь - еще не открыто. Сегодня сделаю новую попытку взять каталог. Терпение уже заканчивается! Еще не видела каталог, а уже огорчилась - раз ты пишешь, что там ерунда и цены большие. Но посмотрим...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Косметика Bottega Verde

18 Янв 2008 23:04

Марка, да не переживай, на некоторые товары цена осталась прежняя. На некоторые повысилась. Просто добавили товары..., ну мне не понравились. Вот в том каталоге сразу себе захотелось и крем взять для рук и крем для лица, а тут только укрепляющее масло для ногтей приглядела ито как увидела цену, то малость обалдела 58 грн - продажная цена за баночку в 11 мл. Лучше буду оливковым мазать.
Гость

Re[27]: Косметика Bottega Verde

06 Фев 2008 11:44

Ну, наконец-то я на своей любимой теме - а то работа замучила, отчеты там всякие... У нас в новом СЦ стоит спокойно яблочный крем, может является продукцией, не вошедшей в каталог, я ту часть прайса не очень внимательно смотрела. Зато пока нет маски (очки) на глаза, уж не думала что такая популярная вещь. У меня ребеночек (лет 19 от роду) уже составила себе список, что хочет из этого каталога. Уже начала брать - взяли комплекс с ивой - чудесная вещь! Масло для ногтей хотела, но передумала, там то смыть, то накрасить -чем-то другим обойдемся. Молочко-тоник с ретинолом (золотая серия) клиентка взяла, запах - прелесть. Ну, короче, будем брать потихоньку... Да, а у вас уже выигрышные номера по прошлогодней акции (талончики на лотерею) уже вывесили? Если да, есть ли результаты?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Косметика Bottega Verde

09 Фев 2008 14:17

Марка, да, уже есть результаты, я выиграла Криогель :Улыбка:) А мои консультанты в основном календари получили.
Я вот говорила с моим спонсором по поводу нового каталога, короче все такие злые и недовольные, что они вписали номера складов и выставили свои фотки. А ещё говорят, что уже будет 3 каталога в год.
Гость

Re[29]: Косметика Bottega Verde

13 Фев 2008 16:37

BV ! ( не обижаешься, что сокращенно?) Поздравляю с выигрышем! Криогель - это уже что-то! А три каталога в год - это уже радостно!
Сегодня иду в свой центр, будем "поглядеть", что нам там припасли насчет подарков.

Добавлено спустя 22 часа 53 минуты 10 секунд:

BV! Вчера ходила в наш центр, спросить насчет выигрышей - достали из-под прилавка листок, сказали, что выигрышные номера есть, но меня там нет. Нет, я, конечно, ни на что особо не претендую (хотя набрали 7 или 8 талончиков).Но интересно, почему не вывесить номера для всеобщего обозрения? И как они знают, чьи номера выиграли, ведь в накладных номеров талонов не было, просто было написано "Талон". А под конец талонов не хватало, так давали их уже через неделю после покупки. Не пойму, как определили "победные" номера. А у Вас как дело было?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм