независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Bottega Verde

Повтор первого сообщения

Косметика Bottega Verde

11 Дек 2007 01:56

Пользуюсь этой косметикой уже около года, но до сих пор очень мало отзывов о ней. Интересно, а кто-то пользовался этой косметикой ещё? Какие отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #135602 от 30 Дек 2008 16:22, Янина, 1 отзыв
Сообщение #95966 от 18 Июл 2008 20:27, Марка, 1 отзыв
Сообщение #95453 от 16 Июл 2008 16:04, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Косметика Bottega Verde

14 Фев 2008 15:54

Марка, вот посмотри список победителей http://bvmlm.net/winner.htm Посмотрев этот список я вообще узнала, что мне полагаются капсулы Аминовита, но потом они заменили капсулы на криогель. Зажали, короче. Я тоже набрала 8 талонов.
Я просто знакома с директором склада, так она мне позвонила сказала, что явыиграла криогель, а вот буквально вчера я увидела этот список на сайте и обалдела.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Косметика Bottega Verde

14 Фев 2008 15:56

BottegaVerde,
bvmlm.net является официальным сайтом компании?

Re[32]: Косметика Bottega Verde

15 Фев 2008 17:21

BV! Я с радостью зашла по этой ссылке - и, пожалуйста, - "Доступ запрещен" -администратором, что ли ? А как теперь? Может, сбросишь мне в личку - чтоб не запрещали, может удастся открыть?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Косметика Bottega Verde

15 Фев 2008 17:34

WEBconsultant, не знаю, не спрашивала :Улыбка:)
Марка, странно, я тоже не смогла зайти на сайт, наверное работы проводятся, попробуй через пару дней зайти
Гость

Re[34]: Косметика Bottega Verde

25 Фев 2008 13:29

BV! Не могу войти - доступ запрещен. Короче, не судьба мне узнать всю правду... А может, это и к лучшему?
Взяли у меня маску грязевую с эдельвейсом, серия "Био...(чего-то там вроде "...лоджи"). Такие восторги! Надо и себе взять попробовать.
А что там слышно за дополнительные флаеры к 8 Марта? У вас уже есть?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Косметика Bottega Verde

05 Мар 2008 01:12

У нас вообще ничего не слышно, а что, будут какие-то?
Говорят, что где-то в средине марта будет презентация новой косметики декоративной, оч дорогой, кажется Софи Лорен ею пользуется. Короче, скажу по этому поводу одно - скоро и эта БВ загнется и та новая тоже без должного правильного администрирования. Такая классная косметика, а пустили всё на самотёк, ну как так можно
Гость

Re[36]: Косметика Bottega Verde

05 Мар 2008 09:58

BottegaVerde, возьмитесь и сделайте все, как надо! Все в ваших силах!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Косметика Bottega Verde

05 Мар 2008 15:21

А ещё лучше, не изобретайте велосипед. Шведы может и не такие эмоциональные, но гораздо пунктуальнее итальянцев. :Да: Характер нордический влияет, что-ли. :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[38]: Косметика Bottega Verde

05 Мар 2008 19:21

Arik, у себя на родине BV не сетевая - там это просто магазины, которые работают по франчайзингу. Это на Украине сделали эксперимент..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Косметика Bottega Verde

07 Мар 2008 20:23

Oriflanka, да, они сначала открыли магазин, но косметика дорогой оказалась для нашего рынка. Поэтому они решили через консультантов но при этом настолько всё нам доверили, что сами о нас забыли. Хорошо, что ещё дали "добро" на открытие интернет-магазина ито звонили из дирекции говорили что изменить, что так, а что не так и не там, капец короче
Гость

Re[40]: Косметика Bottega Verde

07 Мар 2008 20:35

BottegaVerde, я правильно поняла, что инет-магазина уже нет и компания как таковая на Украине уже не работает?
В России ее совсем не знают, к сожалению.. а я бы попробовала:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Косметика Bottega Verde

10 Мар 2008 01:10

Oriflanka, я говорю о своём инет-магазине, тоесть мне приходилось у них разрешения просить на открытие. А компания работает, только никакой рекламы руководство не дает, никакой поддержки, всё на плечах консультантов.

Добавлено спустя 20 часов 18 минут 3 секунды:

Oriflanka, кстати, я же русский сайт видела БВ, вроде там можно купить косметику и насколько я знаю у вас пошли традиционным способом - магазины, франчайзинг
Гость

Re[42]: Косметика Bottega Verde

24 Мар 2008 19:34

в суботу была презентация новой косметики, кто-то был? какой там каталог? какая косметика? только декоративка?
Гость

Re[43]: Косметика Bottega Verde

24 Мар 2008 23:22

Первый раз слышу, мой спонсор мне не звонила. А в каком смысле "какой там каталог"? Разве не тот, кот. с 15 января у нас действует? Кстати, доп. флаера к марту не было.

Добавлено спустя 22 часа 51 минуту 53 секунды:

Только что мне позвонили и сказали. что в эту субботу у нас в СЦ презентция нового каталога, а сами каталоги , веозможно, будут завтра к вечеру. Сказали,что декоративка, дорогая и роскошная, ею пользуются в Италии известные публичные люди, в т.ч. Софи Лорен. Очень хочется взять каталог!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Косметика Bottega Verde

25 Мар 2008 23:11

да, увидела я 2 страницы из нового каталога. Тени 160 грн, помада 120 грн. Я в шоке, может в Италии публичные люди и пользуются, но у нас не знаю кому ее предлагать.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм