независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Bottega Verde

Повтор первого сообщения

Косметика Bottega Verde

11 Дек 2007 01:56

Пользуюсь этой косметикой уже около года, но до сих пор очень мало отзывов о ней. Интересно, а кто-то пользовался этой косметикой ещё? Какие отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #135602 от 30 Дек 2008 16:22, Янина, 1 отзыв
Сообщение #95966 от 18 Июл 2008 20:27, Марка, 1 отзыв
Сообщение #95453 от 16 Июл 2008 16:04, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Косметика Bottega Verde

26 Мар 2008 00:58

BottegaVerde, Попробую Вам помочь. Сразу заявляю, я буду использовать дедуктивный метод Шерлока Холмса, поэтому никаких гарантий. Но попробовать стоит.
Итак, в скворечниках живут ... кто? Правильно, скворцы!
В бобровых хатках живут бобры, в лисьих норах лисы...
Можно ещё массу примеров привести, но суть одна.
Люди живут в домах. Не в норах, не в берлогах и не в скворечниках.
Все с этим согласны?
Хорошо...
Тогда продолжим.
Если люди живут в домах, то где вероятнее всего найти публичных людей???
:Молчаливый:
:Подмигивающий:
Упс-с-с! :Смущенный: Издержки метода...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[46]: Косметика Bottega Verde

26 Мар 2008 11:18

Да уж, цены-то... Когда говорили, что дорогая косметика, не думала, что уж настолько.
Спасибо, Арик, что заглядываете на нашу скромную темку. Ваши бы несомненные ум и талант - да в мирных целях использовать!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Косметика Bottega Verde

31 Мар 2008 14:23

Марка, ой вы уже тут столько написали, а я и не видела. Заходи ко мне на форум, если спросить надо будет что-то или просто поговорить, он конечно не развит, но косметика развивается и обсуждения тоже будут развиватся :Улыбка:
Гость

Re[48]: Косметика Bottega Verde

31 Мар 2008 22:11

Я тоже только вечером увидела приглашение. Зайду, зайду...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Косметика Bottega Verde

16 Июл 2008 16:04

Недавно нашла магазинчик Bottega Verde в нашем городе. Купила маску грейпфрутовую и крем для ног с тальком (всё в пробных пакетиках). Мне в благодарность подарили каталог и кучу пробников. Очень понравился гель для снятия макияжа, крем для рук и маска.
Гость

Re[50]: Косметика Bottega Verde

18 Июл 2008 20:27

Маски в БВ действительно хорошие, даже под глазки есть маска с черникой, очень культурная! Гель для снятия макияжа не пробовала, надо будет испытать.
А в нашем городе магазин опять перенесли из моего района аж на 2,5 остановки дальше. Неудобно!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Косметика Bottega Verde

28 Июл 2008 17:10

Попробовала тени-карандаш, те, которые с маслом макадамского ореха. Цвет понра (я взяла голубые, Brillio del Cielo), запах - оч.понра. Стойкость... отсутствует как таковая. Почти моментально при нанесении они отпечатываются на верхней части века (наносила на подвижное хорошим ярким слоем, через полчаса начинают собираться в складочках век, через два часа - словно растворяются в воздухе, остается лишь легкий, почти незаметный намек на цвет.
Завтра попробую на основу нанести.
Гость

Re[52]: Косметика Bottega Verde

18 Дек 2008 10:43

BottegaVerde, вы являетесь консультантом данной компании? Если да, то очень интересует как можно зарегистрироваться и какая разница между ДЦ и ПЦ?
Менеджер

Re[53]: Косметика Bottega Verde

23 Дек 2008 17:40

тату, можно я отвечу? Я на днях звонила в наш центр, регистрация 25 грн - приходишь, заполняешь формочку, платишь денежки и все - ты консультант, скидка 23%.До последнего времени было неважно, сколько продукции берешь - хоть одну, хоть сто одну единицу. Сервисной платы (или за оформление накладной ) - нет. Вроде ничего не изменилось в этом плане. Цена - в баллах каталога, зависит от курса Евро, т.е. баллы умножаешь на этот самый курс.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Косметика Bottega Verde

24 Дек 2008 11:24

Марка, спасибо.
Возможна ли регестрация через интренет или по почте? Как оплатить регестрацию?
Как получать заказы если в моем городке нет сервисного центра BV?
Менеджер

Re[55]: Косметика Bottega Verde

26 Дек 2008 15:25

тату, регистрация по почте возможна. Я тебе в личку отправлю номер телефона нашего СЦ, там менеджер - Рита зовут, я с ней говорила, она может тебя зарегистрировать на наш СЦ, если ближе не найдешь. Заказы будут по почте отправлять, но надо чтобы не по одной-две единицы заказ был.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Косметика Bottega Verde

30 Дек 2008 16:22

Обнаружила интересную вещь. В одном из каталогов Боттега Верде есть фото, которое размещено также в каталоге Фаберлик. Хотя позиционируется что БВ - Италия, Фаберлик - Россия...

Боттега Верде

Фаберлик-май 2008
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Косметика Bottega Verde

21 Янв 2009 17:03

Девчёнки, кто-то пользовался продукцией для замедления роста волос? Поделитесь опытом, а то мне очень нужно, но с такими ценами боюсь выбросить деньги на ветер!
Гость

Re[58]: Косметика Bottega Verde

19 Фев 2009 10:11

Янина, я тоже обратила на это фото внимание. вернее, моя дочка нашла два одинаковых фото в разных компаниях. Интересно, конечно, получается.
Ellionora, к сожалению, ничего не знаю об этом виде продукции...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм