независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Bottega Verde

Самые ценные сообщения
Сообщение #135602 от 30 Дек 2008 16:22, Янина, 1 отзыв
Сообщение #95966 от 18 Июл 2008 20:27, Марка, 1 отзыв
Сообщение #95453 от 16 Июл 2008 16:04, Anonymous, 1 отзыв

Косметика Bottega Verde

11 Дек 2007 01:56

Пользуюсь этой косметикой уже около года, но до сих пор очень мало отзывов о ней. Интересно, а кто-то пользовался этой косметикой ещё? Какие отзывы?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Косметика Bottega Verde

11 Дек 2007 10:36

BottegaVerde, есть тема об этой косметике на форуме Натали. Там и отзывов достаточно.
Гость

Re[2]: Косметика Bottega Verde

11 Дек 2007 15:51

На форуме Натали я читала, даже там эта темка не развита, будто больше никто не пользуется этой косметикой :Улыбка:
Гость

Re[3]: Косметика Bottega Verde

12 Дек 2007 12:22

Есть, есть еще люди, которые знают эту косметику, и им она очень нравится ! У меня дочка пользуется - мы эти летом случайно на улице за 5 грн. подписались - каталог красивый понравился - и так в тему все случилось! Косметика действительно качественная, а запахи какие - просто сказка! Я сама пробую маски для лица, скрабик один ( пока не закончу все из Эйвона, буду сдержанна в своих желаниях к BV). Маски очень-очень понравились, скраб тоже впечатляет.Дочке подошел шамп. от выпадения волос (феном работала успешно, вот и начали выпадать), помог реально.Тушь объемная хорошая, блеск для губ очень красивый.Также Миндальную серию взяли ей -нравится. А новые духи Fashion - просто чудо -запах роскошный! Девочка знакомая второй раз берет крем виноградн.под глаза, крем от морщин -ей подошло.И сам подход компании к потребителю тоже нравится - скидки, подарки.Да, еще тоналку взяли - роза(мы), амбру - знакомая. Всем все нравится очень!
Жду отзывов, кто что брал!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Косметика Bottega Verde

12 Дек 2007 14:06

Марка писал(а):
Жду отзывов, кто что брал!

Ну, вот вам отзыв: Брала маску и крем гликолиевые... Крем ничего, хотя без заявленных эффектов. А маска... Ну вообще никакая! то есть НИКАКОГО эффекта... :Грустный: а жаль...

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Косметика Bottega Verde

12 Дек 2007 14:40

Действительно, жаль... Мне очень понравилась маска с персиком омолаживающая. Вот опять же - кому что подходит. Но я подозреваю за собой такое свойство - во-первых, очень мало что мне радикально не подходит и во-вторых, постоянно тянет к новизне.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Косметика Bottega Verde

12 Дек 2007 19:58

а я пользуюсь кремом из огуречной серии, оторватся не могу от геля для умывания с квилаей, мама взяла золотую серию (та, что Сумская пользуется), очень ей нравится. А сейчас взяла шампунь с красным яблоком, так как волосы жирнеют быстро, ещё не пробовала, но обязательно напишу как и что. А ещё забыла, если кто сомневается на счёт набора с гликолевой кислотой, так берите, будете очень довольны он реально действует.
Гость

Re[7]: Косметика Bottega Verde

12 Дек 2007 20:50

а в России ее нет..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Косметика Bottega Verde

13 Дек 2007 00:34

как нет, я же сайт видела, вроде www.bottegaverde.ru
Гость

Re[9]: Косметика Bottega Verde

13 Дек 2007 09:04

BottegaVerde, большое спасибо!!!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Косметика Bottega Verde

13 Дек 2007 09:24

BottegaVerde писал(а):
А ещё забыла, если кто сомневается на счёт набора с гликолевой кислотой, так берите, будете очень довольны он реально действует.

Говорят же вам :
Орюля писал(а):
НИКАКОГО эффекта...

:Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Косметика Bottega Verde

13 Дек 2007 11:50

Орюля,
так я о наборе говорила отбеливающем, там входит 10% сыворотка, очищающие салфети и крем. Маску мама не пробовала, а вот набор ей помог, пигментные пятна сильные были и уже нету. Ну конечно это всё индивидуально как вы понимаете. А моя подруга брала маску (у нее веснушки), так сошло, не полностью конечно, но эффект был.
Гость

Re[12]: Косметика Bottega Verde

13 Дек 2007 11:51

Oriflanka писал(а):
BottegaVerde, большое спасибо!!!

всегда пожалуйста :Улыбка:
Гость

Re[13]: Косметика Bottega Verde

26 Дек 2007 01:39

а как вы относитесь к ракламе БВ в Единственной? Я, чесно говоря, не в восторге. Нету вообще информации о продуктах и какая-то она тусклая. Хотела руководству написать что-то по этому поводу, но хотелось бы ещё узнать мнение маркетологов-специалистов на этот счёт.
Гость

Re[14]: Косметика Bottega Verde

26 Дек 2007 22:22

BottegaVerde, к рекламе где-где?..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм