независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[179]: Скрабы для тела

10 Дек 2007 14:43

Добрый день всем! Подскажите пож.скраб для тела используется так же как и скраб для лица?Что-то я искала отзывы, и ничего пока не нашла... :Без малейшего понятия:
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #271122 от 27 Янв 2010 05:23, Лео, 2 отзыва
Сообщение #204571 от 16 Июл 2009 00:03, hayati, 2 отзыва
Сообщение #93616 от 06 Июл 2008 17:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #93513 от 05 Июл 2008 22:59, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #782756 от 03 Июл 2014 19:03, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #758813 от 26 Янв 2014 13:45, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #569603 от 10 Сен 2011 14:27, Natachok, 1 отзыв
Сообщение #519550 от 31 Май 2011 20:31, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #519545 от 31 Май 2011 20:22, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #519535 от 31 Май 2011 20:08, mimi2011, 1 отзыв

Re[180]: Скрабы для тела

17 Июл 2009 00:12

Infanta, скраб Севилья очень похож на скраб Гинкго и розовый грейпфрут , для меня там шкрябалки не очень шкрябистые :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[181]: Скрабы для тела

17 Июл 2009 00:18

Суоми писал(а):
Infanta, скраб Севилья очень похож на скраб Гинкго и розовый грейпфрут , для меня там шкрябалки не очень шкрябистые :Голливудская улыбка:

Для меня тоже :Помираю со смеху: Но с щеточкой для тела самое оно :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[182]: Скрабы для тела

18 Июл 2009 12:27

Спасибо, девочки. Скраб "Севилья"скорее всего для меня будет мягкий. А для усиления скрабящего эффекта я пользуюсь мочалкой-варежкой - вещь! :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[183]: Скрабы для тела

18 Июл 2009 14:45

Скраб "Севилья" мягкой текстуры, с бодрящим ароматом апельсина. :Сарказм: Мне очень понравился. классная вещь. :Помираю со смеху: Особенно сейчас,летом. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[184]: Скрабы для тела

18 Июл 2009 16:04

Дамы, а подскажите темному в отношении скрабов для тела человеку - чем тело лучше скрабить ?
-рукой
-мочалкой
-масс.щеткой
-варежкой
-или еще чем-то о чем я не догадываюсь, но так, чтобы но чтобы кожа на теле мне еще некоторое время послужила :Улыбка: .
И какие скрабики лучше взять ?
Да, и наиважнейшее - в каких местах скрабить, а где лучше и не трогать ?
Сапфировый Директор

Re[185]: Скрабы для тела

18 Июл 2009 16:27

Karliona, скрабы бывают тоже разной жесткости, пользоваться ими нужно не чаще 2-х раз в неделю, в зависимости от типа кожи. Лично я пользуюсь скрабами средней жесткости, там мелкие частые крупинки, как песок, наношу на варежку, у меня она 2-х сторонняя, на гладкую сторону и массирую все тело. В запасе несколько скрабов, но все не из Орифлейм. :Смущенный:
Гость

Re[186]: Скрабы для тела

18 Июл 2009 16:51

Karliona писал(а):
Дамы, а подскажите темному в отношении скрабов для тела человеку - чем тело лучше скрабить ?
-рукой
-мочалкой
-масс.щеткой
-варежкой
-или еще чем-то о чем я не догадываюсь, но так, чтобы но чтобы кожа на теле мне еще некоторое время послужила :Улыбка: .
И какие скрабики лучше взять ?
Да, и наиважнейшее - в каких местах скрабить, а где лучше и не трогать ?

Рукой - неудобно, да и ладони неприятно. Мочалкой - можно. Мас. щеткой (например, Ори, которая довольно жесткая) - лучше брать слабые скрабы или вообще без них. Если щетка не жесткая - тогда можно и со скрабом. Варежкой - как по мне, так самое удачное (да и вообще я их люблю :Улыбка: ). Скрабить не рекомендовала бы в интимных местах :Голливудская улыбка: , под мышками с осторожностью, грудь, лицо (если скраб - для тела), шею. Короче, те места, в которых кожа нежная (у некоторых это вообще все тело), скрабом лучше не трогать или очень деликатно (и очень слабенький скраб брать). Зато бедра, ягодицы, руки - пожеще тереть, там как раз накапливается жирок, целлюлиты всякие... Надеюсь, помогла :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[187]: Скрабы для тела

18 Июл 2009 17:00

Доцент писал(а):
Надеюсь, помогла

Спасибо !
А теперь как бы узнать какие скрабики слабенькие , а какие жесткие ?
Дамы, кто что предпочитает и за что ?
Сапфировый Директор

Re[188]: Скрабы для тела

18 Июл 2009 17:38

Karliona, слабые совсем не понимаю,ь лучше гель и мочалка, средние или сильные.
Средние отшелушивают хорошо омертвевшие клетки, кожа бархатистая потом, а сильные для проблемных мест хороши:живот, бедра, ягодицы, руки вверху( у каждой свои).
Различаются по размеру и концентрации гранул. Подробно могу отписаться только о скрабах AVON.
Гость

Re[189]: Скрабы для тела

18 Июл 2009 19:07

Karliona, к тому что вам уже ответили, я бы еще чуть добавила... Какой у вас тип кожи? У меня сухая, например, если чуть "запустить" могут быть шелушения, но при этом чувствительная. Пользуюсь достаточно "шкрябистыми" скрабами (Сахарный МиМ, "Шведский СПА"), применяю примерно раз в неделю. Из-за возможных раздражений наношу руками, без мочалок и варежек. Прекрасно снимают все отмершие клеточки, делают кожу гладенькой и мягкой, при этом не пересушивают. А вот мягкие скрабы без мочалок-варежек мне мало помагают, плоховато справляются с шелушением, поэтому ими не пользуюсь. Хотя думаю, что для более жирной кожи и более частом применении они были бы совсем не плохи. Для более нежной кожи (лицо, шея, зона декольте) я использую скрабы для лица.
Менеджер

Re[190]: Скрабы для тела

18 Июл 2009 19:23

Лео писал(а):
Какой у вас тип кожи?

Спасибо за внимание к моему вопросу.
Кожа у меня жирная, летом везде, но в холодное время года на бедрах и ягодицах сухая.
Сапфировый Директор

Re[191]: Скрабы для тела

06 Сен 2009 21:50

А как вам скраб пхукет, хорошо шкрябает?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[192]: Скрабы для тела

06 Сен 2009 22:52

Аполинария, как по мне, так отлично! сильнее, чем Гинкго и Байя с маракуйей, это точно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[193]: Скрабы для тела

02 Окт 2009 16:31

Аполинария писал(а):
А как вам скраб пхукет, хорошо шкрябает?

Как по мне,так этот скрабик довольно мягкий по текстуре, я его вообще как гель для душа использую. Ну и запах,по-моему,вполне посредственный.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

А мне наоборот Гинкго показался жоще :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм