независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для тела

New
Повтор первого сообщения

Re[59]: Скрабы для тела

10 Дек 2007 14:43

Добрый день всем! Подскажите пож.скраб для тела используется так же как и скраб для лица?Что-то я искала отзывы, и ничего пока не нашла... :Без малейшего понятия:
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #271122 от 27 Янв 2010 05:23, Лео, 2 отзыва
Сообщение #204571 от 16 Июл 2009 00:03, hayati, 2 отзыва
Сообщение #93616 от 06 Июл 2008 17:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #93513 от 05 Июл 2008 22:59, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #782756 от 03 Июл 2014 19:03, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #758813 от 26 Янв 2014 13:45, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #569603 от 10 Сен 2011 14:27, Natachok, 1 отзыв
Сообщение #519550 от 31 Май 2011 20:31, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #519545 от 31 Май 2011 20:22, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #519535 от 31 Май 2011 20:08, mimi2011, 1 отзыв

Re[60]: Скрабы для тела

30 Апр 2008 22:45

Tatiana писал(а):
Буду заказывать Крем-скраб для душа «Шелковое Сияние»

И я буду, его тут так классно описали :Румянец: Так что я на него уже оба глаза положила.
Кстати, это будет мой первый скраб для тела от Ори :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Я в восторге от скраба Шведский Spa салон! Кожа после него словно новая, а запах не поддается описанию. Уверена, что закажу еще не раз. Всем рекомендую.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Скрабы для тела

16 Май 2008 23:02

Попробовала сегодня крем-скраб "Шелковое сияние". Понравился. Правда я сначала не поняла как им воспользоваться :Смущенный: , подумала что как в Эйвон, там скрабы как гели для душа, можно на мочалку наносить и купаться. Я и этот на несла на мочалку, а оно что-то не то. Тогда выдавила на ладошку и так на теле распределила. Так уже намного лучше. Скрабинки шкребут ощутимо :Улыбка: , а потом когда смывала он начал пенится. Кожа после применения нежная и приятная.
Гость

Re[63]: Скрабы для тела

05 Июл 2008 09:17

А как думаете, скраб для тела в серии Гинкго и Розовый грейпфрут будет пениться? Были такие скрабы в других подобных сериях?
Гость

Re[64]: Скрабы для тела

05 Июл 2008 10:34

В серии "Зимняя забота" сраб пенился. Может опять с названием напутала. Но буквально вчера кто-то оставил отзыв об этом скрабе.
Гость

Re[65]: Скрабы для тела

05 Июл 2008 12:37

Уже взяла по счету второй скраб Шведская забота просто супер .Ощущения после него очень приятные кожа гладенькая.Всем рекомендую попробовать не пожалеете.Вообще вся серия классная! :Смущенный:
Гость

Re[66]: Скрабы для тела

05 Июл 2008 12:40

Натали26, может Шведский СПА-салон? а лучше кодик напишите.... :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Tata писал(а):
А как думаете, скраб для тела в серии Гинкго и Розовый грейпфрут будет пениться?

Специально пошла в ванну попробовать. Мой вердикт - пенится! Но не так, как гель для душа, а как мыло. без обильной пены. Но запах..... ммммм... Девочки, жалко скраб на тело использовать! Хочется весь в рот выдавить!

В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Скрабы для тела

06 Июл 2008 15:57

У меня был скраб "Свежая волна", скрябает он хорошо, но запах мне показался каким-то мужским :Удивленный:

Хочу попробовать "Гингко и грейпфрут", нюхала его в каталоге, очень понравился запах. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[69]: Скрабы для тела

06 Июл 2008 17:55

Дорогие консультанты и поклонники косметики Oriflame!!!
Решила поделиться с вами своими знаниями о скрабах для тела!!!
Во-первых, по своему опыту и из сухих статистик, могу сказать, что свою функцию по отшелушиванию скраб выполнит в любом случае, не зависимо от состава и стоимиости(можете хоть кофе с гелем для душа смешать).
Другое дело в том, что сейчас скрабы не только отшелушивают, но и смягчают, увлажняют, тонизируют. Вот исходя из этих функций и стоит выбирать скраб.
Для чего же нужен скраб?
1. Отшелушивание. Из биологии должны помнить, что клетки делятся, а затем отмирают... вот эти отмершие клеточки кожи мы и должны убрать, чтобы наша кожа дышала
2. Перед бритьём ног. Часто можно наблюдать вросшие волоски на ногах... перед бритьём воспользуйтесь скрабом, это поможет сбрить волос "под корешок".
3. Ну и конечно же глубокое очищение. Думаю, не нужно объяснять, что геля для душа не достаточно, и приблизительно раз в месяц её нужно очищать скрабом.
И помните... пользоваться скрабом при раздражённой, обожженной солнцем или чем другим НЕЛЬЗЯ!!!
Также стоит помнить, что чувствительная кожа требует более мягкой консистенции скраба... т.е. частички должны быть более мелкими и щадящими...
Я пользуюсь скрабом для тела Арктическая смородина. Мне очень нравиться. Пахнет вкусно, очищает отлично и к тому же смягчает.
Гость

Re[70]: Скрабы для тела

07 Июл 2008 21:16

Кто помнит, скраб из серии "Байа" пенится?
Гость

Talika, пенится, но не сильно, не как мыло. у меня наконец-то до него руки дошли. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[72]: Скрабы для тела

07 Июл 2008 22:53

Talika писал(а):
Кто помнит, скраб из серии "Байа" пенится?

У меня он вообще не вспенился, дополнительно гель для душа использовала :Улыбка:
Директор

Re[73]: Скрабы для тела

07 Июл 2008 22:56

У меня Байя пениться, при чем достаточно хорошо, и скрабит душевно :Пардон:
Гость

Re[74]: Скрабы для тела

07 Июл 2008 22:57

Ирина Шатило писал(а):

3. Ну и конечно же глубокое очищение. Думаю, не нужно объяснять, что геля для душа не достаточно, и приблизительно раз в месяц её нужно очищать скрабом.

Я пользуюсь скрабом для тела Арктическая смородина. Мне очень нравиться. Пахнет вкусно, очищает отлично и к тому же смягчает.

А я скрабиком раз в неделю пользуюсь, не чаще :Сарказм:
Арктическая смородина - просто обалденный скраб :Румянец: Как раз из прошлого БК его приобрела. Люблю, чтоб и пах вкусно, скрабил хорошо и еще пенился, в общем всё, как надо! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Директор

5/21 ««145621»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм