независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для тела

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #271122 от 27 Янв 2010 05:23, Лео, 2 отзыва
Сообщение #204571 от 16 Июл 2009 00:03, hayati, 2 отзыва
Сообщение #93616 от 06 Июл 2008 17:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #93513 от 05 Июл 2008 22:59, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #782756 от 03 Июл 2014 19:03, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #758813 от 26 Янв 2014 13:45, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #569603 от 10 Сен 2011 14:27, Natachok, 1 отзыв
Сообщение #519550 от 31 Май 2011 20:31, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #519545 от 31 Май 2011 20:22, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #519535 от 31 Май 2011 20:08, mimi2011, 1 отзыв

Re[0]: Скрабы для тела

10 Дек 2007 14:43

Добрый день всем! Подскажите пож.скраб для тела используется так же как и скраб для лица?Что-то я искала отзывы, и ничего пока не нашла... :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: Скрабы для тела

10 Дек 2007 17:14

Тоже так же. Нанести скраб, потереть (поскрабить), а потом можно водой смывать. На баночках/тюбиках обычно пишут как использовать.
Старший Менеджер

Re[2]: Скрабы для тела

10 Дек 2007 17:30

Спасибо, Elenk@! :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[3]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 08:40

10837 с пемзой, для тела, давно на него смотрю, как к коже - приятный? или пемза очень крупная-жесткая? хорошо отскрабывает?
Менеджер

Re[4]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 19:25

я скрабы не очень люблю... не знаю, лично я не понимаю по какому случаю их можно и нужно использовать, кроме как перед нанесением крема для автозагара или перед нанесением крема для загара...
некоторым людям скрабы нравятся, просто жить без них не могут, у меня последние время клиенты начали ими интересоваться, а я не знаю что и посоветовать, т.к. скрабы не люблю и вообще пробовала только один скраб из летней серии (как раз для загара) и гель для душа с отш.частичками... вот и не знаю что говорить, что советовать... подскажите... :Удивленный:
Гость

Re[5]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 19:33

~Кенни~, скрабы просто необходимы тем людям, у кого работа связана с физическим трудом, то есть они сильно потеют или на спине есть мелкие прыщики. Так вот для них есть очень простой способ привести себя в порядок- принять душ, взять скраб, можно нанести на щетку для тела, или мочалку, так даже удобнее, и потереть кожу. Все частички кожи, загрязнения и т.д. все снимается быстро и легко. А потом последуша и вытеревшись, желательно нанести крем для тела- парфюмированный, лосьон для тела ит.д. Так вот после такой процедуры, а ее надо делать 2-3 раза в неделю, кожа тела становится мягонькой, нежной и гладкой.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 19:38

Татьяна, ой, спасибо огромное, теперь буду знать))) :Смущенный:
Гость

Re[7]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 20:25

~Кенни~, Скрабы. Отшелушивание (пилинг).

Отшелушивание или пилинг - это процедура глубокой очистки и выравнивания поверхности кожи, удаления с ее поверхности ороговевших клеток. На этом этапе мы пользуемся отшелушивающим кремом или скрабом. При этом стимулируется кровообращение, очищаются поры, улучшается цвет лица, кожа становится более ровной и мягкой. При регулярном использовании скрабов уменьшается количество камедонов (черных точек), предотвращается их появление.

Скраб наносите на очищенную кожу и в течение 1-2 минут нежно массируете кожу подушечками пальцев. Остатки смываете водой, после чего протираете лицо тоником. Для жирной и комбинированной кожи скраб применяется 1-2 раза в неделю, для сухой - не чаще 1 раза в 7-10 дней. Так же как и маски - не менее 3 часов до выхода на улицу.

Использование масок и скрабов имеет ряд ограничений. Так, если на коже есть воспаления, повреждения, сосудистые заболевания, использовать маски и скрабы противопоказано. Не следует использовать скрабы и маски одновременно. При использовании скрабов и масок всегда придерживайтесь рекомендуемого времени процедуры.

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 20:29

Oksana Sobakina, то что вы написали больше относится к скрабам для лица, а не для тела. По поводу масок для тела, я что-то еще в Ори не слышала. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[9]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 20:35

Татьяна, какая разница? Лицо - это тоже тело. Просто для разных частей используем разные скрабы. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 21:31

Oksana Sobakina, спасибо, прочитала, теперь буду другим рассказывать...

а какие кто скрабы порекомендует? :Удивленный:
Гость

~Кенни~, ну так смотря какие проблемы у вас есть, какой тип кожи, ваши личные предпочтения... Выбор большой! Внимательно читай рекомендации и пробуй! Чужое мнение тут не поможет - только всё на личном опыте!

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 23:43

а мне нра скраб Байа, (я правда еще другие в ори не пробовала, но все же) я довольна :Улыбка: и запах приятный, и вообще, получаю удовольствие :Улыбка:
Гость

Re[13]: Скрабы для тела

11 Дек 2007 23:46

Мне тоже скраб Байя очень нравиться. Еще пробовала Свежая волна, но он понравился меньше. :Скептицизм:
Гость

Re[14]: Скрабы для тела

12 Дек 2007 10:57

Евгения писал(а):
Еще пробовала Свежая волна, но он понравился меньше.

Зато в сочетании с гелем Св.волна летом эффект был потрясающий!!! :Одобряю: гель без скраба далеко не так охлаждал - видно, мешали чешуйки отмершей кожи :Сарказм:
А вообще понравился мне очень скраб "Арктическая смородина" новый.... :Смущенный: И гель "Гранат и цветок вишни" :Румянец: обожаю!
Вообще скрабы использую зимой не реже 2х раз в неделю :Смущенный: иначе дискомфортно мне...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм