независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Праздничный новогодний набор 2007 года

New
Повтор первого сообщения

Праздничный новогодний набор 2007 года

11 Дек 2007 16:44

Кто брал праздничный набор 11347? интересно, там много отличий от такого же набора руби роузовского? тени с блестками или матовые?

Самые ценные сообщения
Сообщение #49323 от 12 Дек 2007 23:59, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Праздничный новогодний набор 2007 года

09 Авг 2008 13:52

Умница =), а как тебе блески из набора???

Мне очень розоватые нравились, а вот коричневыми так и не пользовалась цвет очень плотный, сестре отдала ) , так она сочетая с энергоблеском использовала, в итоге блески общими усилиями закончились :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[31]: Праздничный новогодний набор 2007 года

09 Авг 2008 23:17

Честно говоря, блесками оттуда почему-то не пользуюсь... Может просто потому что тени их засыпали?.. (хотя набор не падал)
А цвета блесков очень приятные - карамельные такие :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Праздничный новогодний набор 2007 года

10 Авг 2008 15:22

Девочки совет для тех, кто не используюет в этом наборе красный (малиновый) и светло-бежевый оттенки, их если вынуть из набора зубочисткой или ватной палочкой и на бумаге или пленке перемешать кистойкой или той же зубочисткой или ватной палочокй (главное интенсивно перемешивать, тогда блеск очень хорошо размягчается и замечательно перемешивается), то получится очень нежный цвет, который очень похож на остальные блески в наборе розоватыйх оттенков. И потом выкладываете новый цвет в свою палитру и даете застыть часа 4-5, и новый блеск готов!!!
Сапфировый Директор

Re[33]: Праздничный новогодний набор 2007 года

10 Авг 2008 15:43

Скажите (у кого есть этот набор), в какой стране он произведен?
Гость

Re[34]: Праздничный новогодний набор 2007 года

10 Авг 2008 16:10

Написано made in china (в Китае в общем)
Сапфировый Директор

Re[35]: Праздничный новогодний набор 2007 года

10 Авг 2008 16:23

minna, 11347 в Китае
Гость

Re[36]: Праздничный новогодний набор 2007 года

10 Авг 2008 16:26

Ага, всем спасибо :Улыбка: не знала, что Ори и в Китае производят. Удивлена.
Гость

Re[37]: Праздничный новогодний набор 2007 года

10 Авг 2008 20:55

minna, вот: полезная тема, может еще чего узнаете :Класс!:
Гость

Re[38]: Праздничный новогодний набор 2007 года

12 Авг 2008 00:52

Девочки, а в этой теме можно обсудить второй набор Ори, который идет в подарок за "огни" (золотистая квадратная упаковка)???
Просто мне он очччень понравился! Хорошее качество теней, а блески не такие помадные, как в предыдущем наборе! Мне больше нравятся :Сердце:
А еще дизайн набора продуман лучше - там блески и тени идут на разных "уровнях", т.е. тени ну никак не смогут засыпать блески! :Одобряю: :Победитель:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[39]: Праздничный новогодний набор 2007 года

12 Авг 2008 15:10

Умница =), а что значит "не помадные"? Не плотные, не жирные и цвет не придают, а только оттенок и блеск? А съедаются быстро?
Гость

Re[40]: Праздничный новогодний набор 2007 года

12 Авг 2008 17:07

Просто блески не такие жирные и тяжелые, на мой взгляд, как в синем наборе. А насыщенность у разных цветов разная. Но в основном они НЕ полупрозрачные. Держатся нормально, не как Вижн, но и не как помады.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[41]: Праздничный новогодний набор 2007 года

12 Авг 2008 21:17

Мне очень!!! понравились блески для губ в палитре золотой косметики. Именно то что я хотела, цвета мои, смотряться непрозрачными блестящими помада-блеском. Держаться на мне просто супер, до обеда на работе не надо и задумываться подправить ли помаду. Вот бы были такие блески и отдельно от палитры! С удовольствием бы покупала! Теньки в палитре обычные. Не очень держаться, у меня к вечеру нету уже, хотя канечно же с муссом-тенями как основа будут супер (как и любые другие тени :Голливудская улыбка: ) И мне очень нравиться что блески отдельно выдвигаются от теней, очень (!) удобно
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Праздничный новогодний набор 2007 года

23 Сен 2008 15:51

Я брала набор и могу сказать качество нулевое! До сих пор где-то валяется :Плачущий:
Гость

Re[43]: Праздничный новогодний набор 2007 года

14 Дек 2008 06:59

13986 - новый набор декоративной косметики. Кто еще брал?
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[44]: Праздничный новогодний набор 2007 года

14 Дек 2008 07:48

я брала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень-очень понравился!!!!!!!! удобный очень и качество замечательное!!!! 2 оттенка теней кремовые,остальные сухие. ложатся хорошо,растушевываются хорошо,держатся долго!!!:Улыбка: в общем,я в восторге!!!:Улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм