независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Праздничный новогодний набор 2007 года

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #49323 от 12 Дек 2007 23:59, Anonymous, 1 отзыв

Праздничный новогодний набор 2007 года

11 Дек 2007 16:44

Кто брал праздничный набор 11347? интересно, там много отличий от такого же набора руби роузовского? тени с блестками или матовые?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Праздничный новогодний набор 2007 года

11 Дек 2007 18:21

Milagros писал(а):
интересно, там много отличий от такого же набора руби роузовского?

Еще знать бы, что там у Руби... :Пардон:
Milagros писал(а):
тени с блестками или матовые?

с легкими блестками, и есть отдельно блестки золотые...

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Праздничный новогодний набор 2007 года

11 Дек 2007 23:40

Орюля, ну, у руби нормальные, только блестки были на верхнем слое, ниче уже их не было, и тени были матовые... (в моем наборчике сердечком), так у руби видела тени блестящие, вот испугалась что в орифлеймском наборчике будет так же и не взяла себе....
Гость

Re[3]: Праздничный новогодний набор 2007 года

11 Дек 2007 23:58

Ну вы даете... Да таких наборов у каждой фирмы... Надо просто пробовать. У меня кто пробовал - все довольны. А что-то с блестками - это просто качество на троечку. И чстоит небось рублей 200...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: Праздничный новогодний набор 2007 года

12 Дек 2007 00:30

Я сестренке подарила такой на День рожденья.
Блески для губ ей понравились, не жидкие, не растекаются, цвет не прозрачный, похоже на помаду.
А вот тени ей пока не очень, говорит к обеду уже исчезают. Я ей посоветовала наносить влажным способом, но пока про результаты не спросила.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Праздничный новогодний набор 2007 года

12 Дек 2007 21:12

У меня подруга взяла так сразу блеск для губ выкинула (выковыряла). А тени тоже так себе. Я и она не в восторге. :Злорадствующий:
Гость

Re[6]: Праздничный новогодний набор 2007 года

12 Дек 2007 23:59

У меня сестра взяла - говорит "плохой набор" (это ещё мягко сказано) :Не в себе:
Гость

Re[7]: Праздничный новогодний набор 2007 года

14 Дек 2007 14:17

Ангелочек, :Потрясенный: я в шоке, все тут так хотели этогт набор получить, да не всем достался, а выходит качества нет и в помине???зачем тогда его вообще выпускать было?? чтоб клиентов разочаровать? Я помню года 3 назад была практика в последнем каталоге выпускать наборы из самых разбираемых продуктов (декоративка). Обычно это были-тушь, карандаш для глаз, тени, карандаш для губ, помада. и спрос был бешенный!!И в качестве никто не сомневался.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

праздничный набор декоративной косметики

14 Дек 2007 14:20

Если вы про большой круглый двухуровневый набор, то у меня хорошие впечатления.
Блески и тени на любой вкус. Блески стойкие, но губы не сушат, не жгут, есть нежные, есть яркие. Тени держатся хорошо минимум 4-5 часов, если с основой для теней - то дольше, правда, качество неодинаковое: некоторые мягкие, лучше растушевываются, какие-то слишком мягкие, рассыпчатые даже, а есть и твердые, но можно приноровиться. Выбор оттенков хороший (по-моему, все они с ненавязчивым блеском) - хоть каждый день создавай новый образ! Румяна приятные, особенно светлые. Пудра для меня лично темновата. Кисточкой для блеска (влажной) наношу самые темные тени в центре палетки вместо подводки, мне кажется использовать ее для губ не очень удобно - тонкая. Гель с блестками понравился, а вот белые блестящие тени не очень - чтобы нанести, надо, извините, поковырять чем-нибудь, слишком твердые.
Не знаю, можно ли сравнивать с Руби Роуз. Мне кажется, что Руби Роуз качеством хуже - слишком рассыпчатые, не такого мелкого помола. Хотя и в этом наборе сперва насторожило, что сделано в Китае. Но ничего, никаких проблем и особых нареканий нет. К тому же, выглядит набор очень симпатично.
Гость

Re[9]: Праздничный новогодний набор 2007 года

14 Дек 2007 14:22

дезире, можно сказать немного успокоили, а то мои клиенты, кому не досталось, ждут появление набора на распродаже.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: Праздничный новогодний набор 2007 года

14 Дек 2007 15:06

дезире, :Да: очень хороший обзор, регистрируйтесь! :Подмигивающий:
Гость

Re[11]: Праздничный новогодний набор 2007 года

14 Дек 2007 21:28

Могу сказать, только выглядеть красиво, остальное не впечатлило! :Улыбка:
Гость

Re[12]: Праздничный новогодний набор 2007 года

15 Дек 2007 11:46

дезире писал(а):
сделано в Китае
, хорошо, что я все-таки решила его не брать :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Праздничный новогодний набор 2007 года

16 Дек 2007 10:09

Киска писал(а):
дезире писал(а):
сделано в Китае
, хорошо, что я все-таки решила его не брать :Класс!:

:Потрясенный: а какая связь? Сделано ведь НА ЗАВОДЕ ОРИ в Китае... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Праздничный новогодний набор 2007 года

13 Янв 2008 14:15

Взяла себе набор и очень довольна,блеск для губ просто отлично (знакомые спрашивают что за фирма?) румяна тоже хорошие,раньше я ими на пользывалась, а сейчас в захвате,тени тоже не плохие. :Румянец: Вообще набор хороший и ненадо там ля-ля СНАЧАЛО ПОПОЛЬЗУЙТЕСЬ А ПОТОМ СУДИТЕ

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм