независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сопровождение новичка...

New
Повтор первого сообщения

Сопровождение новичка...

11 Дек 2007 23:00

МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК!КТо с чего начинает первоначальное обучение?(помимо списка знакомых)

Самые ценные сообщения
Сообщение #48998 от 12 Дек 2007 00:01, Nena, 6 отзывов
Сообщение #49081 от 12 Дек 2007 10:24, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #49655 от 14 Дек 2007 05:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #539541 от 04 Июл 2011 19:59, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #530815 от 20 Июн 2011 09:21, Марта, 1 отзыв
Сообщение #481564 от 03 Апр 2011 16:05, неваляшка, 1 отзыв
Сообщение #305634 от 13 Апр 2010 08:35, Secret, 1 отзыв
Сообщение #172805 от 12 Апр 2009 13:37, Sve., 1 отзыв
Сообщение #172234 от 10 Апр 2009 20:23, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #79680 от 07 Май 2008 18:15, Орюля, 1 отзыв

Что делать если в группе 00 ББ ?

04 Июл 2011 19:55

Девочки, или ответьте или отправьте в нужную тему.
Зашла в свою структуру.
1 Я
2 г-жа П.С
3 г-жа П.О. (от нее вижу других из структуры)
4 г-жа Н.Ю (я подключила лично)

2 и 3 00 ББ постоянно... Просмотрела вглубь у всех там 00 ББ, кроме одного человечка 19ББ
Мой вопрос: мой спонсор тоже постоянно 00 ББ во всех каталогах, получается не занимается структурой ?
У меня личных 81 ББ, 131 ББ группы. 2) Бизнес класс считается из личных ББ или ББ структуры?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[61]: Сопровождение новичка...

04 Июл 2011 19:59

Julia-Julia, баллы своего спонсора ты никак видеть не можешь..Твоя структура начинается с твоего имени...Бизнес-класс считается по личным баллам..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Сопровождение новичка...

04 Июл 2011 20:05

Jirafchik писал(а):
Мне интересно, вы бы продолжали работать с этим человеком, если бы вот так получилось вдруг?

стараюсь ВСЕГДА предупреждать на промостойке, в памятке и при 1 заказе о доп. суммах. Поскольку были похожие случаи. Причину нужно в себе искать. Насчет продолжать ли - может, предложить встретиться и поговорить о ВСЕХ возможностях стоит? Если же Вы чувствуете полный негатив - тогда не нужно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Сопровождение новичка...

13 Июл 2011 21:05

Здравствуйте. У меня вопрос.
Работаю вместе с мамой, группа плавающая 9-12%. Прошлым летом разговаривали с моей сестрой, которая приезжала к нам в гости о возможностях компании. Тогда она нас не услышала, отмахивалась, отказалась. Живет в другом городе (Ростов-на-Дону), это около 600 км от нас. Приезжала на 1 день этим летом (привезла племянницу к нам в гости на каникулы). Ездила отдыхать на море вместе с сапфировым директором из Ростова, говорит очень с ней подружилась, та видимо более правильно рассказала о нашем бизнесе - появилось желание работать. Когда была у нас в день привоза племянницы - заполнила рег. форму. Так как приезжала на машине (туда и обратно), сильно устала - много спала, соответственно про Орифлэйм очень мало проговорили. В спешке уехала (на работу надо было идти на след. день). Сегодня ей звонил - спрашивал не передумала ли она и отсылать ли ей материалы, по которым работать. Говорит - очень надо, шлите все что необходимо.
Мои мысли - через e-mail скинуть ссылки на ролики презентаций и/или видео о том, как строить бизнес (которые на youtube, rutube и т.п.).
Приедет к нам через пару недель - будет в отпуске, соответственно хочу записать на диски презентации (выбираю, что доступным языком излагается). На вскидку - презентацию Волковой, диск Колтуна "Что делать". Возможно дадим пару небольших брошюрок про сетевой бизнес. Также возможно попробуем поработать с ней у нас в городе во время ее отпуска, чтобы она домой уже уезжала, что называется, "в теме".
Насчет ее подруги-директора - та ей сказал, что понимает, что родственники хотят работать вместе, но советом сказала поможет если что.
Посоветуйте, как лучше поступить, какие материалы дать и т.д. Человек работает на 2 работах уже несколько лет, что ее, видимо допекло - а Ори - это возможность. Ехать с ней работать в Ростов у нас не получится, так что думаю как человека запустить.
Буду рад любым советам.
Стартер - начинающий

Re[64]: Сопровождение новичка...

24 Июл 2011 18:03

[quote="Jirafchik";p="530246"]
Елена прекрасная писал(а):
Jirafchik, как делался заказа?

У тех новичков, у которых реги с промостойки и нет интернета, я первый заказ оплачиваю сама, а на 1й встрече в офисе уже всё рассказываю подробно.

Ну, а я оплачивать сама уже не хочу пару раз не пришли новички за заказом хорошо, что заказы были маленькие, теперь сразу сумму называю проговариваю и доставку, и каталог.... регистрация за столиком есть свои плюсы и минусы :Улыбка: ....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм