независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской клуб Ори

New
Повтор первого сообщения
Хочу организовать в нашем городе "Мужской клуб Ори" :Голливудская улыбка: потому что,как правило,многие мужчины предвзято относятся к возможностям бизнеса Ори :Плачущий: Уважаемые форумчане :Восклицание: хочу услышать ваши идеи-по организации,по проведению мероприятий и т.д,вообщем все ваши мысли по этому поводу :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #51734 от 27 Дек 2007 00:03, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #51624 от 26 Дек 2007 14:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #49561 от 13 Дек 2007 23:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #49553 от 13 Дек 2007 22:14, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #132669 от 16 Дек 2008 19:39, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #127102 от 26 Ноя 2008 02:25, orilider, 1 отзыв
Сообщение #78296 от 30 Апр 2008 12:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77915 от 29 Апр 2008 02:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77858 от 28 Апр 2008 18:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #51599 от 26 Дек 2007 12:48, геннадий, 1 отзыв

Re[105]: Мужской клуб Ори

16 Дек 2008 19:39

В нашей команде тоже подобрались сплошные мужчины. Я имею ввиду тех, кто реально строит бизнес. Мой спонсор мужчина. Ему всего 19 лет, а он уже достиг золотого директора. У него спонсор тоже мужчина, который достиг сапфира. У того сапфира тоже мужик- бриллиантовый директор. Я пока самый поздний. Но думаю не отстану от них.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Мужской клуб Ори

17 Дек 2008 23:35

Ребята читаю тему и очень нравиться, У нас есть мужской клуб в частности был описан в лидере крайнем, Мужчины собираются один раз в месяц, крайний день месяца и во первых сами приглашают новичков-мужчин и как мне муж говорил рассказывают в основном маркетинг-тесть показывают деньги, Летом выезжают на рыбалку на озеро. У них даже удостоверения есть, что член мужского клуба орифлэйм сибири. Возглавляет его Игорь Тарасенко. Почитайте в лидере, там много написано
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: Мужской клуб Ори

04 Дек 2009 15:26

поднимаю тему!

у кого-нибудь работает Мужской Клуб? хочу создать с нового года, думаю, чего и как, налетайте! :Улыбка:
Директор

Re[108]: Мужской клуб Ори

23 Окт 2010 10:28

Что-то тема вообще затихла :Плачущий: Что, идея создания "Мужского клуба Ори" осталась только в головах мыслителей-организаторов??

Александр, а как у Вас обстоят дела с организацией и ведением Мужского Клуба?? Какие плюсы и минусы открылись за время его существования??? Очень хочется услышать Ваши советы по организации Клуба!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[109]: Мужской клуб Ори

05 Янв 2011 11:23

Приветствую всех и поздравляю с 2011 годом желаю всего хорошего и по больше=)

У меня проблема, я сейчас на 9%, но я незнаю как дальше быть, система по которой мама и все знакомые тут работают меня несколько нервирует особенно фразочки типа: "...Здравствуйте,ваш друг оставил подарок в нашем офисе,когда вы можите за ним придти?..." и так далее и тому подобное...мне как то стремно вот так приглашать людей в компанию,ну и результат не существенный,из к примеру 20 обзвоненых половина сказала нет спасибо,половина согласилась,половина от половины не прищла вообще,а остальная половна либа пришла и забрала подарок,либо позвонила и сослалась на то что некогда или забыла и так далее.
Своей маме говорю что наверняка стремно когда звонит незнакомый мужчина и говорит что там подарок приходите забирайте(это я сейчас утрировано сказал но смысл такой) вот я ее спрашиваю ты бы пошла,она говорит нет,вот и я парюсь на том как все же приглашать людей,вот вы мужчины,директора и так далее,как вы приглашаете людей?что используете?какие фишки и так далее?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[110]: Мужской клуб Ори

19 Мар 2011 23:29

Я никого не приглашаю на подарок.
исключительно на бизнес, особенно мужиков!а только в конце, говорю что "по пути" можно забрать вот эти подарки и те....и т.д.
Со мной в команде 5 парней_)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[110]: Мужской клуб Ори

24 Мар 2011 14:00

Я так понял что тема по поводу мужского клуба замерла. По приглашениям работаем несколькими способами: Я по системе Тележникова ,объявления,бегущая строка и интернет + прямое приглашение с помощью флаера, а супруга по ППД и прямое приглашение + обзвон старого общего списка.По результатам ,после годового застоя стронулись с места.Да М К возродить бы круто смотрелось на Меге сцена из одних мужчин!!! :Пардон: :Ржу нимагу:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[112]: Мужской клуб Ори

24 Мар 2011 15:59

Я тоже давно ломаю голову как создать мужской клуб, но пока успехов в этом нет....Может кто нибудь знает как работает Эдуард Васильев, откуда у него столько мужчин и как он это делает! Наверное если бы мы знали его систему приглашения и обучения мужчин тогда таких вопросов как создать мужской клуб не возникало бы :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Мужской клуб Ори

16 Фев 2012 11:27

Так же хочу в своём городе организовать мужской клуб, тем более 26 февраля 2012 г. в Белгогроде будет проходить мужской семинар !!! « О чем думают Мужчины в Орифлэйм »

Очень хочется попасть на него, но из нашего города нет прямых маршрутов в Белгород!!!
Волгоградцы, кто едет на этот семинар? С кем можно по пути доехать?

Я живу в г.Урюпинске, до Волгоградской трассы 30 км, там можно будет встретится.

Огромная просьба, кто из Волгограда едет на мужской семинар, напишите мне на cкaйп PAndy76
Либо киньте в личку телефон, я позвоню
Мой телефон +7(9О5) 48-З5-3З7

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм