независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской клуб Ори

New
Повтор первого сообщения
Хочу организовать в нашем городе "Мужской клуб Ори" :Голливудская улыбка: потому что,как правило,многие мужчины предвзято относятся к возможностям бизнеса Ори :Плачущий: Уважаемые форумчане :Восклицание: хочу услышать ваши идеи-по организации,по проведению мероприятий и т.д,вообщем все ваши мысли по этому поводу :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #51734 от 27 Дек 2007 00:03, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #51624 от 26 Дек 2007 14:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #49561 от 13 Дек 2007 23:04, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #49553 от 13 Дек 2007 22:14, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #132669 от 16 Дек 2008 19:39, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #127102 от 26 Ноя 2008 02:25, orilider, 1 отзыв
Сообщение #78296 от 30 Апр 2008 12:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77915 от 29 Апр 2008 02:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77858 от 28 Апр 2008 18:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #51599 от 26 Дек 2007 12:48, геннадий, 1 отзыв

Re[90]: Мужской клуб Ори

28 Апр 2008 18:32

Евгений, ну если "хотя бы директором" :Подмигивающий: То конечно поверят. у нас всегда так, если вышел хоть один на директора, то вся группа расти начинает, как на дрожжах. Так что удачи! вы молодец!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[91]: Мужской клуб Ори

28 Апр 2008 18:34

Евгений, каким образом регищь мужчин в группу :Вопрос: через "тёплый" или "холодный" рынок :Вопрос: что говоришь на встречах,т.е на что зовёшь мужчин :Вопрос: как они работают,раздают ли сами каталоги,проводят ли встречи :Вопрос: поподробнее,пожалуйста :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Мужской клуб Ори

29 Апр 2008 02:26

Татьяна, спасибо :Улыбка:

Александ, здесь работает принцип друзья, друзья друзей :Улыбка: тёплый рынок.
студенты сейчас без денег, а когда говоришь о банкетах и зарплате 20-30 тысяч, работать хотят все.. и заказы делают, с этим всё нормально :Улыбка:
Гость

Re[93]: Мужской клуб Ори

29 Апр 2008 21:38

Евгений, ага!
Евгений писал(а):
о банкетах и зарплате 20-30 тысяч, работать хотят все..

А вот как коснить сколько и как работать....
добровольцы сразу и разбегаются!!!
Да просто тупо не берут трубку у телефона, а затем симку меняют...
Мужчины в большей степени трусливы, отказать сразу не могут, а бахвальства - через край. Да мы, да в ОРИ, за пару месяцев... :Дразливый:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[94]: Мужской клуб Ори

29 Апр 2008 21:42

Акула, ну я не стал бы всех мужчин под одну гребёнку чесать :Без малейшего понятия:
Акула писал(а):
Мужчины в большей степени трусливы, отказать сразу не могут, а бахвальства - через край. Да мы, да в ОРИ, за пару месяцев...
у женщин такое тоже встречается :Голливудская улыбка: имхо разницы нет-мужчина или женщина :Без малейшего понятия: важно какие цели и что готовы делать ради их выполнения :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[95]: Мужской клуб Ори

29 Апр 2008 21:50

Александр, согласна. Среди женщин такие же встречаются. Только это не так заметно, ведь женщин на ВВО больше приходит... даже если и "забивают" - не так заметно, некоторых даже в лицо не вспомнишь... :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[96]: Мужской клуб Ори

30 Апр 2008 12:59

таких кто много говорит и ничего при этом делает, всегда будь хватать.. разница ещё в том что если мужчина начинает здесь работать, явно не из-за 3000-10000 в месяц. а те, то что сразу уходят, тоже молодцы - экономят наше время и силы :Улыбка:
Гость

Re[97]: Мужской клуб Ори

03 Авг 2008 01:00

Евгений писал(а):
если мужчина начинает здесь работать, явно не из-за 3000-10000 в месяц

Вопрос для всех. Почему мужчины приходят в Орифлэйм? Почему они остаются и работают?
Гость

Re[98]: Мужской клуб Ори

03 Авг 2008 09:53

Много приятных моментов. Свобода - раз. Перспективы - два. Интересно - три. Границ для примения творчества нет - четыре (при условии, если ты творческая личность). Женский коллектив - пять (и не всегда это хорошо, кстати, женский коллектив может быть истинным серпентарием...., но против природы не попрешь.... :Помираю со смеху: ) ДЕНЬГИ - шесть (или "раз" для кого-то...), ну и и т.д......

В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Мужской клуб Ори

03 Авг 2008 10:07

Мужской клуб хочу!!! У нас даже мужчины стали регестрироваться, но среди них пока нет того, ктобы смог его возглавить, придумать че-нить интересное! Так что пока выращиваем )))
Слушайте, а че, они и вправда тупо не берут трубку и потом меняют симку??? Я просто не могу поверить в такую тупость! неужели нельзя взять трубку и обьяснить что предложение не интересно??

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[100]: Мужской клуб Ори

29 Окт 2008 16:50

Нужно мужчин почащаще всех на этот форум приглашать )) им как в пример столько успешных мужчин тут!!! а то кому не предложу зарегистрироваться или пенку для бритья купить, на до мной все смеются и говорят что орифлейм это чисто бабские забавы (( а я то знаю, что мужики в бизнесе всегда успешнее!!! ))
Гость

Re[101]: Мужской клуб Ори

26 Ноя 2008 02:25

Меня в бизнес привлекла финансовая независимость :Класс!:. После прочтения книг Киосаки решил искать методы, пути, решения и остановился на МЛМ как на более подходящем для студента:). Первые "серьезные" бизнес-партнеры тоже студенты и..тоже начитались книг Киосаки:D. Дуплицирование...каждый ищет "своих". Пока что предпочитаю строить бизнес с мужчинами т.к. у них первичный мотивационный фактор это доход, сразу серьезные планы и цели. Женщины чаще всего интересуются брать "для себя и подруг". В плане предложений косметики все наоборот..все женщины, не вижу почему напрягаться и предлагать мужчинам если полно женщин которые от ори просто пищат. Думаю при организации мужского клуба следует сделать упор именно на бизнес и доходе, а не на продукцию. Т.е. проводить там не мастер-классы по косметике, а семинары в духе "бизнес-тренингов" ну и организовать все в таком духе. А про продукцию говорить что это плюс т.к. работать прийдется с прекрасными девушками :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Мужской клуб Ори

09 Дек 2008 03:00

orilider писал(а):
мужского клуба следует сделать упор именно на бизнес

Полностью с Вами согласен...
В команде Альбины Хафизовой(г.Уфа) создан мужской клуб. В предстоящие выходные буду там.
Гость

Re[103]: Мужской клуб Ори

09 Дек 2008 08:09

Карапуз писал(а):
В команде Альбины Хафизовой(г.Уфа) создан мужской клуб. В предстоящие выходные буду там.
Карапуз, ждём подробного отчёта о мероприятии :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Мужской клуб Ори

16 Дек 2008 19:10

Карапуз писал(а):

Александр писал(а):
Карапуз, ждём подробного отчёта о мероприятии

видимо там по сей день :Дразливый: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм