независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

New
Повтор первого сообщения

рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

12 Дек 2007 22:46

Кто как считает - ПОЧЕМУ КАК ПРАВИЛО НА ВТОРОЙ - ТРЕТЕЙ ГЛУБИНЕ ПРОЦЕСС АКТИВНОГО РЕКРУТИРОВАНИЯ УТИХАЕТ :Вопрос:
Если можно покороче.........слов 300-500 небольше :Голливудская улыбка:
А то мы тут последне дни в "старушек балоболок" превращаемся.
Правда братва давай перед НГ оживим форум :Восклицание:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #49735 от 14 Дек 2007 19:02, Мария07, 3 отзыва
Сообщение #49968 от 16 Дек 2007 15:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #49485 от 13 Дек 2007 16:40, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #253125 от 09 Дек 2009 22:42, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #253080 от 09 Дек 2009 20:44, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #253059 от 09 Дек 2009 18:57, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #49758 от 14 Дек 2007 22:03, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #49571 от 13 Дек 2007 23:36, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #49427 от 13 Дек 2007 11:54, Arik, 1 отзыв
Сообщение #49411 от 13 Дек 2007 10:30, Petrovna.ua, 1 отзыв

Re[45]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

06 Сен 2009 09:52

Цитата:
сава пишет

Рекрутирование на глубине .
Рекомендую исопьзовать метод "лестница" изпоженной у тома шнайдера . Применил резельтаты просто обалденные.

Пожалуйста , поподробней.Особенно интересен обалденный результат. В чем заключается ?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[46]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

06 Сен 2009 17:13

vyi, думаю тот же, что и Шрайтер )))))
Сапфировый Директор

Re[47]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

28 Окт 2009 16:14

окси писал(а):
сава, расскажите поподробнее освоей работе

Подробно расказывать долго проще скачать с нета книгу Т Шрайтер Как разбудить ваш спящий бизнес, и там отдельная глава метод лестница.
По этой методе мои новички за две недели уходят в глубину на 10 уровней .

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

солнышко писал(а):
Цитата:
сава пишет

Рекрутирование на глубине .
Рекомендую исопьзовать метод "лестница" изпоженной у тома шнайдера . Применил резельтаты просто обалденные.

Пожалуйста , поподробней.Особенно интересен обалденный результат. В чем заключается ?

Вообще из опыта а я в Ори уже 7 лет скажу что, глубина зависит от чёткой системы работы с новичком.
Самое слабое звено в нашем бизнесе -пригласит на встречу новичёк знакомого или нет и если пригласил то главное поймать эту тенденцию чтоб веточка не прервалась, а поэтому я работаю с новичками в глубину пока приглашают и не считаю каой это уровень хоть30 , только так можно создать стабильную глубокую ветку.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 18:44

Не нашла ответ на свой вопрос может повторюсь, у меня вот в чем дело, в команде появилась девочка которая очень хочет стать Директором, вначале слабо все начиналось я не знала какую методику ей предложить и видя ее потухание я подписала под нее двоюродную сестру и под сестру еще пару родственниу ороче вывела ту группу на 6% пока, вчера был разговор с родственницей, говрит хочу стать Директором, а я призадумалась ведь я ее подписала под консультанта своего, теперь что получается, я ей буду растить Директора, не знаю как поступть пока не поздно забрать ее, так как консультант уже вышел на 12% и без моей родственницы она по-любому станет Директором, и сестра так же станет, у кого есть в структуре Директора под директорами есть ли разница в деньгах, я понимаю что карьера страдает и я могу и сапфира уже открыть, но и перед ней неудобно, думаю пусть будет.. :Грустный: подскажите как быть, если я заберу не хочу в ее глазах падать не заберу не хочу жалеть потом :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[49]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 18:57

Наргиз писал(а):
подскажите как быть, если я заберу не хочу в ее глазах падать не заберу не хочу жалеть потом

Если уже сейчас задумалась над этим, то обязательно будешь жалеть и думать - а вот могла быть ещё одна моя группа. По-доброму поговори с консультантом и объясни, что вот такие мысли роятся в голове, ситуации бывают разные и чтобы подсознательно это не сказалось на наших отношениях, давай я родственницу назад заберу, а ей, чтобы не так обидно было, подпиши пару кого-нидь, но только не близких знакомых, во избежание повторения ситуации, или другую помощь окажи.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 19:13

Наргиз, безусловно есть разница в деньгах и большая! Только как ее теперь из-под этой консультантки забрать? Согласно правилам - никак. Можешь успокоить себя тем, что будет не 2 ветки, а 1, но зато какая стабильная! :Дразливый: :Подмигивающий: А стабильность дороже любых денег :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 19:17

Наргиз, как я поняла, изначально радственница была зарегистрирована для стимулирования роста девочки, так что думаю если у нее этот рост пошел, то думаю цель подписаниия родственницы выполнена и в таком случае думаю она поймет если с ней нормально поговорить и объяснить ситуацию. А если уже есть мысли буду - не буду жалеть, то лучше жалеть о том что сделано ( зарегистрировать родственницу к себе), чем о том что так и не сделало.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 20:44

Afroditochka писал(а):
как я поняла, изначально радственница была зарегистрирована для стимулирования роста девочки, так что думаю если у нее этот рост пошел, то думаю цель подписаниия родственницы выполнена и в таком случае думаю она поймет если с ней нормально поговорить и объяснить ситуацию. А если уже есть мысли буду - не буду жалеть, то лучше жалеть о том что сделано ( зарегистрировать родственницу к себе), чем о том что так и не сделало.

что значит забрать к себе? это называется переподписание. не надо подавать пример. пусть пишет заявление на терминацию (родственница ваша) ждет полгода и потом регистрируется под вас и строит группу. и чтоб не переманивала своих консультантов из той ветки. А вообще мое мнение - оставляйте как есть, хотеть стать директором - это еще не стать им.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[53]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 20:56

Директором она станет,переподписывать не буду пока, я могу строить новую ветку ее дочке, она пока находится в ветке моего консультанта,просто не будет там подписывать а рекрутирование пойдет на дочку :Смущенный: ,я до сих пор в сомнениях, но сама чуствую, что если она останется у КК то работаь я активно с ней не буду, я понимаю, что не права, может я еще не сильна духовно,но что-то делать надо, пока остановились на этом, номожет передумаю и сделаю ей медвежью услугу,и она останется у нее, только нужна ли ей она?(услуга)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 21:00

Наргиз, обязательно обсуди это со своей консультанткой, иначе ты будешь чувствовать себя виноватой, а она обманутой. И как это повлияет на вашу работу и чем выльется :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 21:04

очередной раз убеждаюсь,что не фиг искуственников плодить :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 21:27

Наргиз писал(а):
я могу строить новую ветку ее дочке

:Не в себе: Опять кому-то что-то строить? Опять потом иметь новые проблемы? Поговорите с ними со всеми, объясните как всё получилось и что нет большого интереса работать не с 1 линией. Пусть сами решат. Захочет родственница, сама будет строить бизнес под дочь и напишет заявление о терминации. Хотя я бы и под дочь не строила, если дочь не сильно хочет сама работать. Лишний раз убеждаюсь в порочности подписания под кого-то для стимуляции.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 21:40

Наргиз писал(а):
,переподписывать не буду пока, я могу строить новую ветку ее дочке, она пока находится в ветке моего консультанта,

а это тоже вариант переподписки, потому что по этическому кодексу, пока консультант зарегистрирован в одной спонсорской линии - он не может регистрировать родственников (а тем более себя) в другие спонсорские линии. только после терминации. она напишет заявление. ее терминируют через 3-5 дней, и тогда подпишешь дочь, и пусть она работает на номер дочери сама

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[58]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 21:52

Все эти переподписки могут вернуться бумерангом.Изначально не надо было так поступать,а сейчас уже не стоит метаться.Все равно это ваша команда,в любом случае выгодно.
Гость

Re[59]: рекрутирование на «ГЛУБИНЕ» (темка на недельку)

09 Дек 2009 22:29

Скорее всего я оставлю ее у нее, сама виновата, только предупрежу чтоб работала сама с ней активно, я буду помогать как вышестоящий споноср, но ...вот пишу а все во мне говорит наоборот, я знаю что Зульфия станет Директором, знаю потому что знаю, долго писать почему, и обидеть Амани не хочу, я знаю как ей быстро надо стать директором,
skylux писал(а):
Опять кому-то что-то строить?

Вот именно- пока строить доказать что система работает, так как ждать пока они поймут уйдет время, у меня ушло например, я все отнекивалась что некого подписывать.
С другой стороны думаю, что где уверенность что Амани будет крепким директором так как сейчас тоже видны задатки а сестра ее будет поддалкивать снизу и будет моя стабильость, например у меня так с Ириной, она никак выйти с 15% не могла уже думала подписать под нее опять таки родственницу и работать с ней, чтобы петух клюнул Ирину, но слава Богу подписали завуча школы она начала приводить таких же и рост пошел уверенный, так же думаю здесь, я сто раз убеждалась в тесте. когда оцениваешь себя по 10 бальной шкале таких же приглашаешь, здесь так же каждый зовет таких как он сам, в случае с Амани тоже будут работяги, а Зульфия будет ее толкать врачами.....
Моя оштбка и моя медвежья услуга ей, я же не парюсь что Лене подписала кучу девочек, а она почти их всех растеряла, почему я здесь так цепляюсь не понимаю
Но завтра я обязательно поговрю с сестрой, может я с дочкой поработаю активно, дочка в городе живет мне ближе, а Зульфия пусть остается в группе Амни, хотя конечно я знаю, что нельзя в разных структурах, жадность фраера погубила, наверное это сейчас про меня :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм