независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новогодняя вечеринка - объединяем команду

New
Повтор первого сообщения

Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2007 23:46

Решила провести в своем новом офисе новогоднюю вечеринку: чаепитие, танцы, конкурсы. Перелопатила инет в поисках интересного, но так и не могу сложить в единое целое, чтобы подогнать под корпоратив.
Может кто-нибудь проводил подобные мероприятия у себя? Поделитесь, пожалуйста.
Лично я хочу, чтобы тематика, естественно, была связана с Орифлэйм. Может быть игра "Верю не верю" с фактами компании, кто угадает больше - тому подарок. Может какие-нибудь шуточные номинации (но пока не могу сообразить какие)...
Давайте поделимся тут интересными идеями.

Самые ценные сообщения
Сообщение #135408 от 29 Дек 2008 12:03, S8, 13 отзывов
Сообщение #253065 от 09 Дек 2009 19:45, Ир-чка, 9 отзывов
Сообщение #399121 от 07 Дек 2010 11:24, ori-helen, 6 отзывов
Сообщение #133103 от 18 Дек 2008 10:04, origashа, 6 отзывов
Сообщение #263202 от 08 Янв 2010 23:23, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #258586 от 25 Дек 2009 12:11, Ветер, 5 отзывов
Сообщение #259008 от 27 Дек 2009 00:34, liliya2311, 4 отзыва
Сообщение #247554 от 24 Ноя 2009 22:16, Аленка, 4 отзыва
Сообщение #135374 от 29 Дек 2008 00:38, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #611204 от 26 Дек 2011 12:00, LeSENOK, 3 отзыва

Re[15]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

18 Дек 2007 03:09

у нас однажды проводился вечер и там было:

конкурс знатоков косметики (с залом) задавались вопросы и из зала приглашались на сцену тот, кто превый отвечал. Вопросы типа: сколько стоит самая дорогая т/вода в Ори и подобного плана. А потом с теми кто стоял на сцене проводилась шуточная викторина типа: назовите какое масло используется в таком то креме.. и даны варианты ответов: кокосовое, оливковое , сливочное.
Было на вылет.

Больше всего мне понравился конкурс для мужей:
было три тура:
вызывали мужей наших консультантш. Смелых оказалось 3 человека. :Класс!: :Класс!: :Класс!:

1 тур. "Соберу жену в командировку (типа на банкет диреткоров и семинар)" Нужно было собрать ей чемодан Чемодан нарисован на листе бумаги, а мужьям нужно было врисовать туда вещи, и обосновать потом зачем он именно это ей с собой положил. Мужья попались остроумные.. мы просто валялись от смеха..
2 тур. Жене часто звонят по телефону по работе (естественно по ори) как поговорить с возмущённой клиенткой. Разыгрывались ситуации ведущая была за капризную клиентку , а мужья были как мужья.. это было ещё хуже для нашего живота, чуть не надорвались от смеха.
3 тур. .. уууу уже не помню ...надо кассету срочно посмотреть.

Ну мы обхохотались тогда.. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Ещё что то было полезное посмотрю кассету - напишу.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

18 Дек 2007 19:55

Меня сегодня спонсор спонсора на "елку" пригласила в СЦ) Приятно было, не ожидала))) Про программу мероприятия пока ничего не знаю, сказали, что приветствуется НГ-атрибутика и маскарадные костюмы) Стол вроде будет спонсироваться нашим директором, которая вот-вот станет золотой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 00:46

Спасибо вам всем за рекомендации! Очень интересно!
Сегодня мы провели вчечеринку. Было всего 7 человек :Плачущий: Из моей структуры - 3 человека. У остальных то понос, то золотуха. Но в целом было очень здорово и весело. Даже подумалось, что если бы было больше людей, то было бы тесновато и скучкованно.

В целом праздник прошел по такому сценарию (+\- некоторые конкурсы) (Может быть кому-нибудь пригодится):
1. Звучит новогодняя музыка
2. Гости собираются, костюмируются колпачками, дождичками, снежинками, носиками, коронами.
3. Рассаживаются к столу
4. Рассказ о новинках, акции "Гламур в Орифлэйм" и новогоднее поздравление Ирины
5. Чай
6. Викторина с жетонами и подарками за ответы
7. Танцы
8. Игры на танцполе «У соседа ушки есть», «Разноцветное драже с магнитами для доски»
9. Театр "Репка"
10. "Разверни Чупа-Чупс"
11. Викторина-шутка про лимон
12. "Новогодний банк"
13. Застолье
14. Гадание с шариками внутри
15. Прощание
16. Групповое фото

Вот шуточные вопросы на викторину
Вложения:
Скачано 1424 раз(а)
Гость

Re[18]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 00:55

Ирчонок, хотелось бы краткое описание и остальных викторин. Можно?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 01:00

Да, и мне бы хотелось подробнее о конкурсах.

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 01:05

Ирчонок, Когда я работала в пионерлагере,хитом сезонов были сказки:Репка,Курочка-ряба и др. в новом варианте.Каждому раздавали роли.Автор озвучивал, новоиспеченный актер осуществлял.Хохот был :Помираю со смеху:
Про репку расскажи , пожалуйста, :Улыбка: ну и другие викторины интересуют :Смущенный:
Спасибо за подробный сценарий.
Мой праздник будет в субботу.Хочу, чтоб у моих консультантов остались самые весело-сумасшедшие воспоминания о нем.Расшевелить спящих наяву. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 01:07

Кошечка, может, у тебя есть в печатном варианте эти сказочки? Или другие сценарии?

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 01:59

Oksana Sobakina, Подняла сценарии.Но...на украинском языке :Дразливый: Текст сказочек буду запрашивать завтра у бывших однокурсников.Как только чего вышлют, так сразу -на форум.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 02:10

Кошечка, примного буду благодарна!! Заранее спасибо!

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 10:26

Svetlana писал(а):
Ирчонок, хотелось бы краткое описание и остальных викторин. Можно?

Конечно, можно.
1. Викторина с жетонами и подарками - это та викторина, вопросы которой я выложила. За правильный ответ - жетончик. У кого жетонов в итоге окажется больше - тому подарочек (я дарила маленькие шоколадки и медальки).
2. "У соседа ушки есть" - во время танцев люди становятся в хоровод и держутся друг другу за ушки и ходят по кругу под музыку, потом ведущий говорит "У соседа шейка есть" - все держутся за шеи друг друга и т.д. до "У соседа пяточки есть". Очень смешно получается :Голливудская улыбка:
3. Конкурс с магнитаи детский и очень простой - у нас его не было. Но суть в том, что делается 2 команды и надо передать несколько магнитов от человека к человеку. Кто быстрее передаст - тот победил.
4. Театр "Репка" - обхохотаться! :Голливудская улыбка: Выбираются 7 участников и даются им аксессуары и слова:
- репке - типа кепка, слова "Ух ты"
- деду - мощную цепь, как у нового русского, "Обана"
- бабке - платок на голову, "Ай-ай-ай"
- внучке - красивый шарфик, "Я еще не готова"
- Жучке - наклазник (не знаю как он называется правильно, ну тот, который надевается на глаз, если у человека его нет), не помню, что Жучка говорила...
- Мурке - веер, "Гламурненько"
- Мышке - гантельку детскую, "Я - чемпион". Очень было смешно, мне мышка больше всех понравилась - девчонка таким писклявым мышинным голоском с выражением кричала "Я - чемпион!"
Ведущий читает сказку про репку, а каждый участник при ее названии говорит свои слова.
Очень рекомендую!
:Одобряю:
5. Конкурс "Разверни Чупа-чупс". Участникам даются чупа-чупсы и строительные варежки. Задание - за 30 секунд распаковать их. Из 4 человек развернула одна, и то только из-за того, что догадалась зубами бумажку надорвать. Приз - эти же чупа-чупсы. Кто не развернул - иди дома тренируйся :Улыбка:
6. "Новогодний банк". Говорится, что каждый мечтает заработать очень много денег, например, "лимон" долларов, поэтому у нас будет конкурс, куда этот "лимон" спрятать. Выбираются 4 участника - 2 банка и 2 банкира. Банкирами дается равное количество бумажек, штук 10-15, типа это деньги. Банки становятся спинами или люди ставятся так, чтобы команды друг друга не видели. Задача банкиров за минуту запрятать в банк все деньги (в прическу, в карманы, под пиджак и т.д.) Те, кто не успел несколько бумажек запрятать, считается, что плохой прятальщик из него.
Далее банкиры меняются и ищут в чужих банках деньги. Кто первый-тот победил. "Держи! Ты заработал свой "лимон" и дается в приз обычный лимон" :Улыбка:
7. Еще была игра. Участнику завязываются глаза, а другому прилепляется прищепка где-нибудь. Нужно найти прищепку. Получаются грязные танцы просто :Голливудская улыбка: Мой консультант потом смущенно говорила "Меня мой собственный спонсор облапала!"
8. Гадания с шариками. В надутые шарики кладутся шуточные пожелания-предсказания. Шарики вешаются на веревку. Участнику завязывают глаза, раскручивают, и он должен иголкой проткнуть шарик и прочитать свое предсказание.

А еще мы гадали по книге. Знаете так многие делают - называется номер страницы и строчки. Книга была - План успеха :Голливудская улыбка:
Не поверите, что мне выпало!!! "Ирина вышла на 21%, но и Валя не должна сидеть сложа руки..." :Помираю со смеху:
Гость

Re[25]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 12:35

Мы будем проводить вечеринку в воскресенье. Решили что у нас дома все собирутся. Хотя им ехать из другого города. Каждый везет любимое блюдо.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2007 19:58

А еще мы сделали, как говорила Oksana Sobakina: каждый принес по подарочку, а в конце сделали лотерею и все ушли с подарком. Ведь намного проще потратить 15-30 рублей на какой-нибудь магнитик или брелочек, чем МНЕ закупать ВСЕМ подарки. Все остались довольны!
Гость

Re[27]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2007 00:18

26.12 - НГ в СПО Арангельске, 27.12 - в регионе (Новодвинске)
Дома - 10 консультантов, из лидеров. Дед Мороз - с Новодвинска, с феерверком реальным, шуток море!
Игра - Без слов , без посторонних предметов показать пантомимой то, что загадает ведущий. Все нормально, весело. Настала очередь Деда Мороза - загадали КЕНГУРУ... Зрителям сказали об этом, но ни коим образом мы не должны были угадать. 15 минут пантомимы про кенгуру :Восклицание: :Восклицание: :Голливудская улыбка: В костюме Деда...
Подвели итоги - Королева по заказам, по новым % Уровням
ВСЕ были в косюмах - я ФЕЯ с нашей волшебной палочкой (уже неделю хожу по СПО в короне, обмотанная мишурой, с палочкой (привязала к поясу, а то оставляла везде... Были пионеры (галстук, пилотка, шортя, кеды...), кошечка (секси костюм), зайка, Злая ведьма, зайка...Мы уже второй НГод наряжаемся!
А на след день - выезд в Новодвинск, во Дворце культуры сняли зал с хрустальными лампами, со сценой, дубовые столики... 25 чел, из Арх я 3 привезла. В вечерних платьях!Вино, пица, фрукты.
Юля на 18 %! Я ей елку подарила искусственную в подарок!!! Она - молодец, первы

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

первый час - культурная программа - просто засыпала нас историей компании. Даже кто не все знал - УЗНАЛИ!
Видела постановку репки... Да уж!
Играли - кому стула не хватит (10 чел на 9 стульев), на выбывание. Я подарок привезла - питьевой иогурт...
ВСЕ пели и плясали в зале и на сцене! Потом - феерверк, а в полночь пошли на городскую елку! Домой я вернулась в 02 -30 ночи... Воодушевленная.
УВИДЕЛА результаты своей работы с мая по декабрь!!! Структура - выросла. стала самостоятельной. ЗАБЫЛА там пакет с зарядником для моб тел, косметичку...
Завтра они к нам едут... Вот поставку разберем - и продолжим!
Друзья, очень нужны слова песни "Команда молодости нашей" - мож есть у кого?! А то пели только припев - решили найти слова - и сделать гимной нашей структуры. Чтоб каждый кто посещает мероприятия мог присоединить свой голос (хотя бы по бумажке первый раз спеть!)

В общем - я довольна проводами старого года! И его результатами!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2007 01:53

Акула писал(а):
Друзья, очень нужны слова песни "Команда молодости нашей"

В интернет то сползай..
И ещё .. А ГДЕ ФОТООТЧЁТ???? Быстро фотки в студиюю!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2007 01:54

Акула писал(а):
Друзья, очень нужны слова песни "Команда молодости нашей"

С тобою мы объехали полсвета
Но каждый раз тянуло нас домой
Поставь мою любимую кассету
Давай передохнем перед игрой
Тебе судьбу мою вершить тебе одной меня судить
Команда молодости нашей