независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новогодняя вечеринка - объединяем команду

New
Повтор первого сообщения

Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2007 23:46

Решила провести в своем новом офисе новогоднюю вечеринку: чаепитие, танцы, конкурсы. Перелопатила инет в поисках интересного, но так и не могу сложить в единое целое, чтобы подогнать под корпоратив.
Может кто-нибудь проводил подобные мероприятия у себя? Поделитесь, пожалуйста.
Лично я хочу, чтобы тематика, естественно, была связана с Орифлэйм. Может быть игра "Верю не верю" с фактами компании, кто угадает больше - тому подарок. Может какие-нибудь шуточные номинации (но пока не могу сообразить какие)...
Давайте поделимся тут интересными идеями.

Самые ценные сообщения
Сообщение #135408 от 29 Дек 2008 12:03, S8, 13 отзывов
Сообщение #253065 от 09 Дек 2009 19:45, Ир-чка, 9 отзывов
Сообщение #399121 от 07 Дек 2010 11:24, ori-helen, 6 отзывов
Сообщение #133103 от 18 Дек 2008 10:04, origashа, 6 отзывов
Сообщение #263202 от 08 Янв 2010 23:23, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #258586 от 25 Дек 2009 12:11, Ветер, 5 отзывов
Сообщение #259008 от 27 Дек 2009 00:34, liliya2311, 4 отзыва
Сообщение #247554 от 24 Ноя 2009 22:16, Аленка, 4 отзыва
Сообщение #135374 от 29 Дек 2008 00:38, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #611204 от 26 Дек 2011 12:00, LeSENOK, 3 отзыва

Re[30]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2007 11:15

Oksana Sobakina, Благодарю!
Сейчас бегом в СПО, закрою каталог, распечатаю текст - приедут гости с Новодвинска и мы СПОЕМ!!!!!
Oksana Sobakina писал(а):
Команда молодости нашей
Команда без которой нам не жить
Ла-ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла
Команда молодости нашей
Команда без которой нам не жить

:Румянец: :Румянец: :Румянец:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Nena, ну я уже неоднократно пробовала разместить фотки... Неудачно, уж очень качественные! По Мб не влезают, а резать - жалко... Да и не умею толком :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[31]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2007 20:45

Пишу с улыбкой :Улыбка: Много приятных впечатлений!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Сегодня я "Объединяла"команду в том городке, где офис открыла.
Было 8 чел.Собирали по 15 грн. заранее.(Научена опытом обещаний.Обещали много , но пришли только те , кто сдал денюжку)
Спасибо Наташе(менеджеру СПО) -техническую сторону на себя взяла.-музыку, закупку продуктов.Я приехала с культурной программой и подарками.
Собрались.Дружненько накрыли стол вместе.
1.За столом обнаружили , что нам не хватает Д.Мороза и Снегурочки.
Неожиданно вдохновенно их позвали :Помираю со смеху: (Детский сад отдыхает :Помираю со смеху: )
Зашли Д,М. и Сн.(2 девочки, которым заранее раздала приветственные стишки,в костюмах)
Тост №1.
2.Успехи компании Ори-это и наши успехи, это успех каждого консультанта.-под этим девизом подвели итоги уходящего года.Все получили подарки.Отдельное приветствие новым достижениям.(Подарками была продукция)
Мы-одна команда--Тост№2.Каждый сказал по кругу свои пожелания к Новому Году.
3.Викторина.Спасибо Ирчонок!!! :Подмигивающий: Но девчонки настроились серьезно(помнят мои прошлые викторины-руководством по продукции шуршали-мама-не горюй :Помираю со смеху: )Поэтому шуточная викторина прозвучала неожиданно и была воспринята на ура! :Голливудская улыбка:
4.Опять испугала конкурсом визажистов. :Помираю со смеху: (подумали что настоящий конкурс).Но и с завязанными глазами мои визажисты были на высоте.Губки моделям нарисовали бантиком :Ангел: как и положено! :Голливудская улыбка:
5.Танцы.
6.Конкурс"Кто лучше надувает шарики"(был придуман экспромтом,потому как до вечеринки шарики я надуть не успела :Помираю со смеху: )
7.Конкурс с шариками.2 пары.У каждого участника к ногам привязаны по шарику.Задача-разбить шарики соперника и сохранить свои)-конкурс прошел на ура. :Улыбка:
8.Застолье.
9.По просьбам моих саавсем немаленьких консультантов был конкурс стишков и песенок под елочкой.(читали взрослые тетки детские стишки с таааким удовольствием.Браво! :Румянец: )Конкурс-экспромт.
10.Танцы.Новогодний хоровод.Игра "У соседа ушки есть-(Ирчонок-браво).Веселились все от души , когда пятки соседок ловили. :Помираю со смеху:
11".Новогодний банк."Одну карточку-денежку так спрятали, что Банк нашла ее у себя только к концу вечеринки :Голливудская улыбка:
12.Гадание на Плане Успеха.
13.Заключительный тост в стихах, с Орифлемовскими пожеланиями.

Море приятных впечатлений.По-новому узнала своих консультантов, а они друг друга. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

09 Янв 2008 00:23

спасибо за Репку - народ проникся ))))
составии викторину - писала в парикмахерской - заикание лечить они теперь будут долго. Пока мою голову сушили 40 минут - накидала вопросы - смылила их девочке - та была ведущей.
Ни разу не выспалась - с 2го января.
Прошло на ура - еды даже осталось - народ сидел по 2 человека на стуле.
Конкурс для кулинаров!
Отличились. Вкуснятины уйма была.
Объявила акцию, ответили на вопросы, поугадывали аромат, поискали в мешке продукты - мыло далось труднее всего - его тенями обозвали )))
Призы получили все, включая утешительный.
Мыли офис и посуду коллективно, но заказы наьила к 5 утра...
Что помогло?!
Диск с форума - про делегирование ...
Лисина говорила...
Пересмотрела весь форум Лидеров
Гость

Re[33]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

16 Дек 2008 14:21

Интересно, а как кто будет организовывать вечеринку в этом году?!
Гость

Re[34]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2008 13:40

Темку взахлёб прочитала, так здорово :Помираю со смеху:
У нас намечается 29-го вечеринка, думаю идеями воспользоваться. Спасибо заранее за такие суперские сценарии :Одобряю:
Гость

Re[35]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

18 Дек 2008 01:22

Кошечка писал(а):
12.Гадание на Плане Успеха

а вот с этого места поподробнее. плиз..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

18 Дек 2008 09:17

Nena, Было год назад, но попробую вспомнить :Не в себе: .Можно и в этом году похулиганить.
Загадываешь желание.Говоришь страницу и номер строки,а потом читаешь чего тебе в этом году ждать :Голливудская улыбка: .Девочкам понравилась такая фишка.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

18 Дек 2008 10:04

Кошечка писал(а):

По сценарию у нас Баба-Яга в красавицу превращалась вместе с косметикой Орифлейм.. :Голливудская улыбка: Нужно будет сценарий поднять.

Про эту Бабу-ягу?
Вложения:
Скачано 783 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

27 Дек 2008 01:28

мы решили объединить новогодню вечеринку и с поздравительной школой (день признания - кто как называет :Улыбка: ). проводим в кафешке, пирожное, чай, конфеты, фрукты, шампанское. поздравляем новые результаты за 17 каталог. приветствуем новичков. придумали ещё номинации - рост года, открытие года, наставник года, прорыв года, заказ года и т.д.
ещё напечатали разные предсказания (типа - квалифицируешься на банкет, осуществишь мечту, зарегистрируешь новичка, который станет директором, познакомишься с магнусом :Улыбка: и т.д.), приклеели под стулья :Улыбка:
перед праздником дали задания командом - какой нибудь поздравительный номер.
ну вот, собственно так - пройдет 28 числа. о реакции народа - расскажу)))
Гость

Re[39]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

27 Дек 2008 01:56

Здорово! А у нас завтра обыкновенный новогодний сабантуй :Сумасшедший: :Выпивать: Всего человек 10 будет и никаких особых мероприятий. :Сходка:
Гость

Re[40]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2008 00:38

Вчера у нас в СПО 2 была вечеринка.Очень волновались.Мы приехали в качестве гостей с развлекательной программой.Стол, некоторые конкурсы, украшение офиса , вобщем организацию праздника взяли на себя девочки.Справились суперски.Все были в карнавальных масках.Было нас 16 человек.Из них 5 семейных пар вместе с нами.Я была "Дедом Морозом" :Смущенный: , а S8 "Снегурочкой". :Не в себе:
Сначала все позвали ДМ и Снегурку,мы прочли красивые новогодние стихи, переделанные под Орифлейм.Потом веселое застолье с конкурсами.Разделились на 2 команды.
1-й :Юмористическая викторина.
2-й:Угадай аромат.
3-й:ПОкажи продукт.
4-й:Угадай продукт наощупь( с завязанными глазами).
5-й:Конкурс визажистов.С завязанными глазами визажист красит модели губки.
6-й: Новогодняя лесная сказка.Вот тут раскрылись и оживились , расшалились я бы даже сказала,даже самые скромные и молчаливые гости.
Насмеялись, надурачились от души.
Вечером закрыли офис и кортежем из нескольких машин в сопровождении машины охраны ( друзья наших консультантов :Не в себе: )поехали домой.Кортеж провел нас до поворота и мы успешно по красивым заснеженным дорогам добрались до родного городка.Сегодня -отходняк :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[41]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2008 00:42

Кошечка писал(а):
прочли красивые новогодние стихи, переделанные под Орифлейм

Можно в студию? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2008 01:06

Кошечка писал(а):
Новогодняя лесная сказка.Вот тут раскрылись и оживились , расшалились я бы даже сказала,даже самые скромные и молчаливые гости.

и это тоже, плизззз
Сапфировый Директор

Re[43]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2008 12:03

Йа креведко
Цитата:
и это тоже, плизззз

вышло просто супер.
вот сказочка
Цитата:
Действующие лица:
Снег – 1
Дятел – 1
Ворона – 1
Медведь – 1
Эхо – 1
Лес – все, кто за столами (массовка)
Ветерок – 1
Зайцы – 2
Разбойники – 2
Красавица – 1
Красавец – 1
Конь – 1
Медведь - 1

Приближается Зима. В лесу тишина. Мягко падает первый снег. Деревья покачиваются и скрипят ветвями. Веселый дятел долбит клювом могучий дуб, готовит себе дупло. Эхо разносит стук по всему лесу. Холодный ветерок носится между деревьев и щекочет дятлу перышки. Дятел ёжится от холода. На ветке дуба сидит ворона и громко каркает. Эхо разносит карканье по всему лесу. По лесу грустно бродит медведь, у медведя бессонница. Под его лапами скрипит снег. Эхо разносит скрип по всему лесу.
Вот и пришла Зима! Снег засыпал весь лес. Дрожащий дятел высовывает свой длинный клюв из дупла могучего дуба. На ветке дуба сидит ворона и громко каркает. Эхо разносит карканье по всему лесу. Медведь наконец-то заснул. Он свернулся клубочком под могучим дубом, сосёт лапу и улыбается во сне. На поляну выскакивают два веселых зайца, бегают, прыгают, играют в догонялки.
Вдруг раздался шум. На поляну с криками выскакивают два разбойника и тащат связанную красавицу. Эхо разносит крики по всему лесу. Разбойники привязывают красавицу к могучему дубу. Красавица кричит «Спасите! Помогите!». Эхо разносит вопли по всему лесу.
В этом время неподалеку на своем боевом коне проезжал молодой красавец. Он услышал крики красавицы и поскакал ее спасать. Красавец закричал: «Сдавайтесь, разбойники!», боевой конь встал на дыбы, свирепо заржал, и набросился на разбойников. Эхо разнесло свирепое ржание по всему лесу. Завязалась драка, красавец победил. Разбойники разбежались.
Радостно шумел лес, весело каркала ворона, хлопали в ладоши зайцы.
Красавец освободил красавицу, опустился перед ней на колени и признался в любви. Он запрыгнул вместе с красавицей на коня и помчался по лесу в светлое будущее.

дубом взяли крупную девушку. как это было сешно, как на нее вылез маленькая ворона и каркала, или дятел все время бегал и долбил дубло :Помираю со смеху: а как медведь( чей то муж) лег под этим дубом и сосал лапу. А как на коня в конце сказки пытались усадить и красавицу и крсавца это было что-то!!!
плюс докупили масочки . Правда у нас конь бегал в маске Утенка. а ворона в маске Совы, на крсавицу одели парик. это было вершиной нашего праздника.
Но сначала мы сказку держали очень долго- переживали что может не " пойти" но после нескольких грамм горячительного и знакомства все прошло супер!!

Oksana Sobakina стишок не получится, потому что на Укр. Языке. Найди любой длинный стих и в рифму вставь слова об Ори.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 15 секунд:

еще такую разщминочную викторину провели
"Самый Умный Конгсультант"

Для представителей одной команды
1 Як звут братьев – основателей компанії
А Братья Кличко
Б Братья Грим
В Братья Березуцкие
Г Братья Аф Йокники
2 На ком тестируется продукция
А на мне
Б на животных
В на растениях
Г на людях
3. Як называется популярная серия по уходу за кожей
А Водка и сало
Б Пиво и раки
В Малина и батон
Г Молоко и мед.
4 Як називаеться человек, что вас пригласил в бизнес
А Сутенер
Б Тренер
В меценат
Г спонсор
5 сколько действует каталог
А 9 1/2 недели
Б 9 месяцев
В Вечно
Г 3 недели
6 По какому методу работает компания Орифлейм?
А метод втюхивания
Б метод дарения
В метод »Некому не дам- самому нужно»
Г метод прямих продаж.
7 Какие ингридиенти используются в продукции
А минеральные удобрения
Б нефтепродукты
В природные ростения
Г синтетические
8. Какое название у популярной туалетной воды
А Джордж Клуни
Б Джордж Буш
В Джордано Бруно
Г Джордани Голд.
9 Який год ми встречаем
А Год кита
Б Год осла
В Год воробья
Г Год быка

для представителя другой команды

1 Як мене зовут?
А Параска
Б Меланка
В Проня
Г свое имя
2 Какое найвишее звание у компании
А Золотой капитан
Б пьяний прапорщик
В Серебрянный премьер-министр
Г Брильянтовый президент
3 Как перводится название компании
А Красный флаг
Б огненная вода
В Золоте пламя
Г Голубое небо.
4 Сколько лет нашій компании
А 2 месяца
Б 41 год
В 18 лет
Г пенсийный возраст.
5 хто рекламирует каталог № 1
А Юля Тимошенко
Б Володя Путин
В Гарик « Бульдог» Харламов
Г Лужков
6 Какое название имеет популярная колекция по уходу за кожей Лица
А Синий катон
Б протертий джинс
В Королевський бархат
Г Брильянтовый шолк
7 в какой стране основали компанию
а Задрипинск
б Гондурас
в Гваделупа
г Швеция

8 шоб по пробывать аромат туалетної води в каталоге нужно-
А потереть страничку
Б пожевать страничку
в сделать ксерокопию страничку
г расмотреть страничку

вопросов еще много можна придумать
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

05 Янв 2009 19:34

я на новый год решила собрать свою группу )
как всегда пришли только 2 девочки, я и директор.
в общем посидели в СПО, попили шампанского и на 8 марта решили пойти куда-нить в кафешку ))
а как всю группу собрать, я даже представления не имею...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм