независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новогодняя вечеринка - объединяем команду

New
Повтор первого сообщения

Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2007 23:46

Решила провести в своем новом офисе новогоднюю вечеринку: чаепитие, танцы, конкурсы. Перелопатила инет в поисках интересного, но так и не могу сложить в единое целое, чтобы подогнать под корпоратив.
Может кто-нибудь проводил подобные мероприятия у себя? Поделитесь, пожалуйста.
Лично я хочу, чтобы тематика, естественно, была связана с Орифлэйм. Может быть игра "Верю не верю" с фактами компании, кто угадает больше - тому подарок. Может какие-нибудь шуточные номинации (но пока не могу сообразить какие)...
Давайте поделимся тут интересными идеями.

Самые ценные сообщения
Сообщение #135408 от 29 Дек 2008 12:03, S8, 13 отзывов
Сообщение #253065 от 09 Дек 2009 19:45, Ир-чка, 9 отзывов
Сообщение #399121 от 07 Дек 2010 11:24, ori-helen, 6 отзывов
Сообщение #133103 от 18 Дек 2008 10:04, origashа, 6 отзывов
Сообщение #263202 от 08 Янв 2010 23:23, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #258586 от 25 Дек 2009 12:11, Ветер, 5 отзывов
Сообщение #259008 от 27 Дек 2009 00:34, liliya2311, 4 отзыва
Сообщение #247554 от 24 Ноя 2009 22:16, Аленка, 4 отзыва
Сообщение #135374 от 29 Дек 2008 00:38, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #611204 от 26 Дек 2011 12:00, LeSENOK, 3 отзыва

Re[60]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2009 12:46

В прошлом году была пробная вечеринка.... Грустно, пригласили только тех кто активно работал, многие не пришли, лидеры давили своим авторитетом. Планируем всё круто изменить - сценарий, место другое подобрать,людей пригласить....

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2009 13:14

как и обещала :Смущенный: выложу то, что нашла:
1. Юмористический гороскоп от Тигра(по знакам Зодиака, по карьере и вообще :Голливудская улыбка: )
2. Структура осеннего тайм -бара(мож кому пригодиться, "Тайм баром" :Класс!: мы называем наши мероприятия,посиделки, как правило проводим его раз в квартал)
3. Пригласительный билет на Новогодний корпоратив( нравиться мне работать с Паблишем :Улыбка: все свои листовочки только там и делаю оч удобно, кста если распечатаете билеты на супер яркой бумаге будет суперски :Злорадствующий: ! Оставила место где номер билета мы его отдельно вписываем, боковушку отрываем, ложим в коробочку для лотереи :Дразливый: )
прошу....
Вложения:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2009 13:47

ЛЯЛЕЧКА, а пригласительный билет можно как-нибудь в другом формате переделать? а то каракули какие-то показывает....
и структура осеннего прайм-бара- подробности там или сценарий есть?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2009 14:00

ещё вот нашла у себя :Румянец:
1. песенный конкурс песня Аллы Пугачевой(эт на осень было; можно тож самое сделать и про любой праздник, скачиваете песню и слова, слова распечатываете-эт оригинал, и на другом листе делаете головоломку, я делала по строчно,переставляете слова в каждой строке, раздаете командам, время угадываете, названия,автор,поют, вкл песню,ура,угадали,подарки в студию :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: !!! У нас прошел на УРА,все хотели выиграть, неизбито :Класс!: , ни где не видела :Дразливый: :Злорадствующий: !!!
2. дед мороз рекомендует( листовочка на каталог,раздавалка,новогодняя, стихом, оч классная, у меня так и недошли руки в этом году... :Плачущий: ) не по теме, но вам пригодиться точно :Подмигивающий:
3.Игра "Вопрос-ответ" по продукции Ори, или "Знаток Ори"(40 вопросов,составляла сама :Не в себе: :Подмигивающий: :Подмигивающий: ,неизбито, жетончики,подарки)
4., 5., 6. опять мои любимые вариации Паблиша на тему пригласительных на Тайм бар и презентации каталогов,по настроению делаю двух сторонние. оч солидно получается :Класс!:.
прошу..... и отличного всем проведения мероприятий!!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:

Цитата:
а пригласительный билет можно как-нибудь в другом формате переделать? а то каракули какие-то показывает....
и структура осеннего прайм-бара- подробности там или сценарий есть?

в ворде я такие штуки пробовала делать у меня неполучаеться :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: , так не могу помочь, проверьте есть ли паблиш на компе?!
структура:что за чем, кто ответств, сценария нет
Вложения:
Скачано 645 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[64]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2009 16:00

А есть у кого-нить сценарий визитки Орифлэйм на 3 минуты?
Гость

Re[65]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2009 17:04

подарите своим соратникам чек на 1 000 000-вот будет радости! я бы очень обрадовалась!.......... вроде он на бумаге и вроде в руках!!! скажете- привет от полежаевой и компании! или купюру сделайте в 1000 000 - ну нолики дорисуйте к сотке евро или сотке долларов. счастливого корпоратива всем!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[66]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2009 20:17

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
1. Юмористический гороскоп от Тигра(по знакам Зодиака, по карьере и вообще )

в другом формате можете выложить? У меня не открывается

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[67]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

18 Дек 2009 14:09

А мы в этом году решили пойти другим - не совсем стандартным путем. :Класс!:
Организуем в офисе маскарад. Наличе костюма и маски - обязательно.
Никаких столов и застолий.
Сооружаем в офисе барную стойку, за которой 2 бармена раздают выпивку и закуски (пиццу, тартинки, бутеры, фрукты и т.д)
Из-за отсутствия столов в помещении масса свободного места.
Мероприятие под дивизом - весь вечер в движении!! :Танцующий:
Конечно есть, стулья, для желающих отдохнуть.
В программе- море конкурсов, танцы, игры и т.д.
Сценарий еще прорабатываем.
Т.к у нас команда очень молодая и энергичная - думаю пройдет на ура.
Кстати однин из наших любимых конкурсов - "Крокодильчики по-орифлеймовски"
Эту игру знают многие - ведущий загадывает одному человеку слово, а тот без слов, только мимикой и жестами должне объяснить его. Все остальные отгадывают.
Но!!! Мы загадываем только слова связанные с ори! Выходит очень забавно! Начинают обычно с банальной продукции - Дивайн, интим гель и тд.
А вот дальше интереснее: поди-ка придумай как показать спонсора, Магнуса, План Успеха, Бонус Роста или недовложение!!!
Смеху бывает море!!! :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

18 Дек 2009 14:35

Два варианта Репки!
Вложения:
Скачано 975 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

18 Дек 2009 21:41

всем привет! :Улыбка: саундчек прошел, нормально, украсили зал, мебель перенсли еще не всю, закупились :Не в себе: ,подарочки подготовили, прогнали кто за что отвечает. завтра день Х, ну пошла репетировать и костюм доделывать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , отчкт с меня, мож еще какие идеи всплывут :Класс!: :Класс!: :Класс!: .
Цитата:
Martik писал(а):
в другом формате можете выложить? У меня не открывается

у меня только такой сорри :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

18 Дек 2009 22:31

Сказка про трех "богатырей"
Итого, три сказки в этой теме, как минимум. Фантазии простору...
Вложения:
Скачано 585 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

19 Дек 2009 15:03

Вчера прошла новогодняя вечеринка моей структуры. Приглашала человек 20. Дали согласие 11 + наш золотой дир(верхний спонсор).Собирались в кафе. В небольшом банкетном зале, где было еще 3 столика с молодежью. Все прошло на ура! Было весело и в то же время душевно. Была "репка", куда мы втянули молодых ребят со столиков. Смеялись до икоты. Были викторины: Угадай аромат. Были представлены GG муж.т.в. Никто не отгадал и все удивлялись, что за чудо аромат? Следующий аромат: Embrace her, тоже никто не узнал-приз ушел организатору. Т.в. Grace узнали и счастью не было предела, наконц-то! Были танцы в паре с шариком между телами. Руки не учавствуют, но шарик нельзя потелять. Танцевали все и смеялись тоже. Были викторины на тему Ори. Читали стихи о бабе Яге,преобразившейся благодаря Ори, Трисына(один дистрибьютер).Тосты, награды. Наградили королеву рекрутинга: 125-ца, пригласившая и проведшая 4 шага СП в акцию "Сделай жизнь преКРАСНОЙ..." получила корону кролевы(купили в отделе новогодних игрушек) и эл. чайник в подарок. Королева продаж в последний день отказалась идти в кафе. Ее корона досталась королеве вечеринки, самой заводной и веселой Лидии Алексеевне. Чудесный человек, ей 59 лет, но за пояс заткнет любого молодого. Но самое главное- на вечеринке присутствовали Единство, Дух и Страсть! ВСЕ УДАЛОСЬ!!!! УРА!!!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Исправляю шибку: 12%-ца(а то было125-ца)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

20 Дек 2009 02:05

все идеи суппер! :Голливудская улыбка: Я просто радуюсь за наших активных форманчан! сколько новых и хороших идей можно здесь для себя найти ,у самой аж фантазия начинает работать . Спасибо вам за то что вы делитесь такими хорошими идеями .Ведь скоро Новый год и для многих это волнения и неизвестность перед праздником, особенно для тех кто собирается зделать это впервые.
небойтесь дать розыгратся своей фантазии . :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Татьяна писал(а):
kaz, избегайте излишнего употребления Caps Lock, вы нарушаете правила. Устное предупреждение!

Простите я не очень розбераюсь в компютере и не все понимаю пока-что!Все что не пишу за него получаю предупреждения я уже даже боюсь иногда что-то написать , поэтому стараюсь посать мало.И ли совсем не писать,Простите эсли-что!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[73]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

20 Дек 2009 22:55

:Улыбка: Привет всем форумчанам!
Как и обещала мой отчет о прошествии новогоднего мероприятия «Новогодний корпоратив»! все прошло просто супер-супер!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Мы снимали зал(большой офис, рядом с нашим офисом), вход был платный 300 тенге(60 руб), на входе билеты обменивались на каталог №1-2010 и рожки прикольные такие выдавался лотерейный билет,весь вечер шла беспроигрышная лртерея и все гости получили подарки!!! :Ура!!!: Самые маленькие консультанты.также получили подарки, они читали стишки на стульчике(перед Бабой Ягой :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )(':Пардон:')ло оч мило! Все воспринимали оч хорошо, а новостей про следующий год ждали оч оч. А новости такие:
• Орифлэйм стало косматикой номер №1 в Казахстане «Выбор года 2009 :Прыгающий: »
• Об акциях каталога, о рекрутинговой компании в январе(рега 2 рубля)
• О том где пройдут конференции(бали,Австаралия,Мальта)
• Орифлэйм Казахстан станет учстником Бьюти –выставки в марте(Алматы) :Секретничать:
• 10 самый роскошный и эусклюзивный Банкет директоров :Добро пожаловать: :Сходка: :Победитель: Средняя Азия в мае ( в юбилейном году в столице нашей республике Астане)
• Супер тур осенью и мега мероприятие с участием ТОП-5 глобал :Не в себе: :Сумасшедший: :Не в себе: в Алмате на самой большой площадке –центральный стадион в октябре. Ну и много много всего ведь юбилей же!!!
Были и фотик и видеокамера и музыка,все было класс, вот теперь думаем о написании стать и в мир орифлэйм!! Гости сидели за столами,как в «голубом огоньке»,угощались(бутиками,шампанским :Выпивать: ,фруктами,конфетами,чаем! Все было оч супер не хотели домой уходить.
Впервые на нашем мероприятии была живая музыка пели под домбру профессиональная певица и под гитару, было завараживающе. И ещё к нам приежали гости из региона наши региональные менеджеры, так что можно сказать мероприятие получилось региональным,гы.
Много фотолись будет время выложу, если б проводился конкурс на лучший костюм тигра, я бы заняла первое место. Я была Супер Тигрушей!!! :Смущенный:
Если взять по статистике: обзвонила более 65 людей, 14 ответили согласием, дошло 3 человека плюс 1 гость,всего четыре.это с моей группы :Пардон: . Всего было 43 на мероприятии вместе с нами 47. За наполняемость отвечали 3 директора и менеджер.
По затратам :Класс!: расклад такой: угощения и рожки-3150 тенге(625 руб0, подарки на лотерею и каталоги- 3000 (600 руб) тенге, на номинации подарки взяли из запасов. Итого с каждого 6150тенге помножим на 4= 24600 тенге ( 2500 руб)
Единственным маленьким минусом стало организация как самого стола :Не в себе: так и развлечений :Не в себе: , уж оч это напряжно, набегались, страшно устали :Плачущий: , так что следующ наше мероприятие будет в кафе, где будут ухаживать официанты а мы только развлечениями!!!!
Порадовало то, что когда мы спускались,по этажам то у всех челюсти стукались об пол :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: , золотые директора вылавливали и говорили колитесь, что там творите, вообще всех удивили, много консультантов выстраивались в очередь чтоб посмотреть хоть глазком ,но из соседних структур, так как многим слабо, и никто такие мероприятия не проводит :Класс!: !!!!
Вложения:
Скачано 965 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[74]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

20 Дек 2009 23:25

ЛЯЛЕЧКА, опять в этом формате? Ну как же почитать ваш сценарий? Пожалуйста, кто может сделать в другом. Этот файл не открывается на компе

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм