независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новогодняя вечеринка - объединяем команду

New
Повтор первого сообщения

Новогодняя вечеринка - объединяем команду

17 Дек 2007 23:46

Решила провести в своем новом офисе новогоднюю вечеринку: чаепитие, танцы, конкурсы. Перелопатила инет в поисках интересного, но так и не могу сложить в единое целое, чтобы подогнать под корпоратив.
Может кто-нибудь проводил подобные мероприятия у себя? Поделитесь, пожалуйста.
Лично я хочу, чтобы тематика, естественно, была связана с Орифлэйм. Может быть игра "Верю не верю" с фактами компании, кто угадает больше - тому подарок. Может какие-нибудь шуточные номинации (но пока не могу сообразить какие)...
Давайте поделимся тут интересными идеями.

Самые ценные сообщения
Сообщение #135408 от 29 Дек 2008 12:03, S8, 13 отзывов
Сообщение #253065 от 09 Дек 2009 19:45, Ир-чка, 9 отзывов
Сообщение #399121 от 07 Дек 2010 11:24, ori-helen, 6 отзывов
Сообщение #133103 от 18 Дек 2008 10:04, origashа, 6 отзывов
Сообщение #263202 от 08 Янв 2010 23:23, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #258586 от 25 Дек 2009 12:11, Ветер, 5 отзывов
Сообщение #259008 от 27 Дек 2009 00:34, liliya2311, 4 отзыва
Сообщение #247554 от 24 Ноя 2009 22:16, Аленка, 4 отзыва
Сообщение #135374 от 29 Дек 2008 00:38, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #611204 от 26 Дек 2011 12:00, LeSENOK, 3 отзыва

Re[90]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

26 Дек 2009 22:44

Огромное спасибо всем за идеи!!!!!! Сегодня провели наш "корпоративчик" в офисе. Лично мне понравилось. Было 18 человек, скидывались по 100 руб., с менеджеров чуть побольше получилось, + все приносили по блюду для разнообразия. Стол получился отличный. Был сценарий на основе взятого с форума рождестаенского сценария, были Баба-Яга и Кикимора, МК с завязанными глазами "расуем губки", хоровод "У соседа ушки есть" водили в узком общем коридоре, т.к. в офисе места маловато было, проводили конкурс "снежинки" с песнями про снег, Н.г., зиму, 2 сценария репки: для взрослых и Орифлэймовский, танцевальный конкурс на стульях, Ори-викторину, смотрели диск с гала-ужина в Риме, проводили мини-интервью с 9,12, 18% ками, конкурс с шариками на ногах, "волшебный сундучок" с натрадиционным применением наших косметических средств (они же в подарок оставались).
+ моменты:
1. народ перезнакомился,
2. все присутствовавшие получили признание и мотивацию,
3. у всех заряд отличного настроения на праздники,
4. несколько человек смотивировались на Алгу и мини-семинар в параллельной структуре,
5. раскрепостились и почувствовали себя "звёздами" шибко стеснительные новички.
- моменты:
1. не было ни одного мужичка ( с этим надо работать!!!),
2. много забот взяла на себя, хотя помогали человек 5 в подготовке, и задачи свои выполнили отлично, но "погоны" пора снимать...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[91]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

27 Дек 2009 00:34

Привет, народ! спасибо за кучу ценных идей! выкладываю свой сценарий сказки, вдруг кому-нибудь пригодится.
КРАСНАЯ ШАПОЧКА.

Жила-была в одном городе маленькая девочка. В день рождения её мама подарила ей дисконт от Орифлейм и набор консультанта, а бабушка – красную шапочку. Так соседи из близкого окружения и списка знакомых и стали называть её – Красная Шапочка.
Отправила как-то её мама к бабушке – отнести пирожки и новинки 1-го каталога.

Идет Красная Шапочка лесом, а навстречу ей – Серый Волк. Очень он хотел съесть Красную Шапочку, да не посмел – где-то близко стучали топорами дровосеки. Облизнулся Волк и спрашивает девочку:
- Куда идешь, Красная Шапочка?
- Иду к бабушке,- говорит Красная Шапочка, а сама смотрит на Волка – шерсть тусклая, хвост облезлый. Явно не хватает шампуня и бальзама-кондиционера Эксперт-Восстановление! А если еще и Wellness добавить!
Говорит ему Красная Шапочка:
-Ты меня проводи, а я тебе о нашей компании и возможностях Орифлейм расскажу. Заинтересовался Волк. Ему еще никто и никогда такое не предлагал.

Пока дошли до бабушкиного домика, Волк уже и регистрационную форму заполнил, и заказ первый на 75 ББ сделал.

Обрадовалась бабушка дорогим гостям, хотя и удивилась: что это за Серая личность с внучкой ходит. Но Красная Шапочка успокоила бабушку:
- Это теперь мой бизнес-партнер!
Накрыла бабушка на стол и позвала дровосеков в гости. И им рассказала Красная Шапочка новых витаминах из Швеции и питании при тяжелых физических нагрузках. А также провела им мастер-класс «Бархатные ручки».
Приобрели себе дровосеки по набору витаминов и минералов и пошли домой составлять Список знакомых – кому еще можно предложить такое чудо!

А бабушка смотрела как это у внучки здорово получается и сама захотела стать бизнес-партнером и строить Команду Успешных Миллионеров. Чего же ей время попусту терять!
И еще много таких бизнес-встреч провела Красная Шапочка в этот день. Она хорошо помнила, что большой успешный бизнес с Орифлейм – это много маленьких удачных встреч
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2009 10:31

Приветствую!
У нас вчера во Владимире уже классная такая вечеринка прошла. Все остались супердовольны.
Это реально всех объединяет и выводит на более высокий уровень взаимопонимания.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[93]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2009 11:33

У нас тоже была небольшая новогодняя встреча вчера - было 15 человек. Пообщались классно, перезнакомились все. Новички увидели, какя у нас разновозрастная команда.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

28 Дек 2009 22:24

А вот и результаты вечеринки: вчера 2 новичка пошли со мной на Новогодний мини-семинар в параллельную структуру, а сегодня один из них впервые вышел "в люди" со старыми каталогами и зарегистрировал первого человечка в структуру, почти все новички, побывавшие на вечеринке, отметились в офисе: кто заказ принёс, кто поздравление, кто поработать вышел. Это ли не счастье для спонсора?!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2009 03:20

А я недавно проводила такое мероприятие(первый раз сама).не совсем новогодняя вечеринка,но все-таки.приглашала своих консультантов на "празднование Нового года и дня рождения нашей команды".говорила,что у меня для каждого подарок.в итоге дошло 7 человек.было приятно :Улыбка:
сценарий был такой:сначала презентация Вэлнэс на полчаса с дегустацией(использовала папку с Академии,правда,много чего сократила),потом каждого поздравила,подарила подарки и вручила сертификаты в разных номинациях(кстати,за идею спасибо форумчанам).потом мы попили чаю с пирогом,и еще очень классно менеджер из параллельной структуры(она,кстати,профессиональный психолог) "поставила точку" про мечты,про возможности их осуществления вместе с Орифлэйм,да еще и меня пропиарила так,что я была в шоке :Потрясенный: :Улыбка: все получилось по-домашнему уютно,тепло.всем понравилось,я тоже получила огромное удовольствие.так что планирую подобные вещи вводить в практику :Улыбка: но,конечно,все пришлось делать самой,тяжеловато было :Грустный: так что в следующий раз очень хочется организовывать все дружной командой :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[96]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2009 12:06

Мы тоже в воскресенье Объединяли команду и поздравляли друг друга с наступающим :Улыбка:

Делали мероприятие у нас дома, было 8 взрослых и 2 девочки 6-7 лет (играли спокойно в другой комнате). Из взрослых было фактически 5 чел. из одной нашей 6% веточки, среди них одна новенькая - уже дала данные на рег-ю. Из 8 взрослых - 2 мужчины :Улыбка:

Сценарий был примерно такой:
*Поприветствовали друг друга
*Знакомство - игра с картинками: на столе много картинок всяких разных (книга, глобус, мишка, машина, пачка денег, цветы, солнышко и тп), каждому надо выбрать себе картинку и как-то соотнести с собой, например, у меня получилось так: Меня зовут Марта, я выбрала книгу, потому что люблю читать, учиться и узнавать новое и если я не развиваюсь, то чувствую, что начинаю деградировать - как-то так. Подняли бокалы за знакомство!
*Кто что знает про Ори - чтоб подвести наше мероприятие ближе к теме, высказывались кто что вообще знает про Ори - затронули Как всё началось, про продукцию, возможности заработка, что надо вообще делать - получилось очень легко и весело, была новая инфо для новичков без напряга и лекции.
*Новости от кампании - каталог, акции активности и рекр
*Новогодние пожелания друг другу (на небольших листиках, сворачивали и вытягивали из шапки кому что) + шуточный гороскоп от Тигра (где-то выше выкладывали, спасибо!)
*Игра вопросы-ответы - не связана с Ори
*Ещё какая-то игра, пока я чай готовила
*Чаепитие (каждый что-то принес к столу)
*Тут я вспомнила, что забыла подарить сувениры и наверстала упущенное )
*Ещё во что-то играли.

На вопрос хотим ли ещё так собираться в будущем, ответили в один голос ХОТИМ!

Ура!
Я очень довольна, было ооооочень весело, народ подобрался компанейский, дай бог теперь так льготку отработать!

П.С. не обошлось и без ложки дегтя - должга была быть ещё 1 новенькая, но так к нам спешила, что упала и руку сломала по дороге :Плачущий:
Директор

Re[97]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2009 12:12

Марта писал(а):
должга была быть ещё 1 новенькая, но так к нам спешила, что упала и руку сломала по дороге

И быть ей Директором!... :Смущенный: Будете вспоминать при встрече следующего Нового года!

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 18 секунд:

Мы тоже в офисе устраивали новогоднее празднество :Дразливый: Пришло аж 35человек :Потрясенный: ,сами не ожидали и нас восемь-43 всего:детей было чел пять(я имею ввиду детей от 12лет),но они больше всего и отвечали правильно на вопросы викторины от Ори.Что было?
1.Шуточный гороскоп.
2.Сказка"было у отца три сына"
3.Шуточная игра с шариками:надули разноцветные шарики, внутрь положили записку,что человеку предстоит в скором будущем и повесили на веревку.Подходили и протыкали иголкой и читали бумажку.Ох и насмеялись :Ржу нимагу:
4.Сказка о репке про Ори(с костюмами).
5.Викторина "кто знает лучше Ори"-вручали каждому за правильный ответ жетон,а потом за пятёрку лучших по количеству давали призы.
6.Конкурс"мумификатор"-вызывали три пары и каждой паре вручили по рулону туалетной бумаге и кто быстрее обмотает другого с головы до ног.Тоже,я вам скажу :Ржу нимагу: Призы давали всем.
7.Викторина-продолжить стихи,тоже на тему Ори.Тоже жетон,затем призы.
8.Игра по парам.Одному на ушко говорилось слово из Ори-он его показывал мимикой,второму надо было отгадать,что это за слово.Очень смеялись от загаданного средства интимной гигиены .Надо было видеть. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Интересно про спонсора было,станок для бритья,укрепляющая сыворотка для грудей :Голливудская улыбка:
9. Кто ещё остался без подарка-всем довручали :Смущенный:
10.В заключении всем разлили по стаканчикам шампанское(кроме детей),конфеты,мандарины.Выпили за повторение таких коллективных сборов в тесном кругу :Улыбка: за новые свершения,увеличение команды,новые звания и за исполнения всех желаний :Класс!:
Итог-всем понравилось. :Класс!: Спасибо форуму за идеи!!! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

29 Дек 2009 16:36

В воскресенье провели Новогоднее путешествие с Орифлэйм.
В общей сложности человек 40 было, несмотря на погоду ( с утра дождь проливной) пришли.
Представление было по странам, какие связаны с Ори производством. Говорили чуть о заводах (были новички, им информация необходима), как празднуют новый год в этих странах и, соответственно, конкурсы разнообразные . Спасибо форумчанам за идеи!!! Тут были и загадки, и сказка Репка, и театр движений по песенке В лесу родилась елочка. Да всего и не перечислишь! Было весело, каждый старался участвовать, была накопительная система - за весь вечер за участие в разных конкурсах получали Ори-жетоны, которые в конце вечеринки обменивались на подарки. После - фуршет с шампанским. Написали на листе ватмана свои пожелания на новый 2010 год. Решили прочесть в конце года. Все остались довольны, решили такие встречи проводить. многие высказали желание помочь в организации (!!!), предложили свои услуги в разных видах деятельности. Ура!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[99]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

30 Дек 2009 01:39

DIVINE писал(а):
/Викторина-продолжить стихи,тоже на тему Ори.Тоже жетон,затем призы./

а можно по-подробнее про стихи, плиз... У нас еще только 4-ого мероприятие.
Пока в программе награждения, инфо про акции, конкурсы , гороскоп, Дед Мороз с подарками и ,конечно, праздничный фуршет - шампанское, фрукты, сладости.
В этот Новый год решили сделать платное мероприятие. 100 рублей билет. Посмотрим сколько придут. Пока 10 билетов куплено + 7 забронировано.
Потом отпишусь как пройдет
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[100]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

30 Дек 2009 09:00

Добрый день!
Наш Новогодний огонёк в офисе будет сегодня, 30-го дек.
А вчера мы ходили в маскарадных костюмах поздравлять с Новым годом наших из офиса, от которого я со своей частью группы успешно отделилась в августе этого года.
"Ввалились" неожиданно во время застолья: все были в шоке, :Ржу нимагу: многие даже не узнали сразу, кто мы такие, думали, ряженые чужие, а мы - ряженые свои! :Дразливый:
Я- Дед Мороз, подарила подарки своим консультантам 9%, 15% и 18%за достижения в этом году, снегурочка и "пришелец" поздравили всех с наступающим Новым годом, оставили"Грамоту" с пожеланиями в стихах, сфотографировались со всеми, всё с шутками-прибаутками и "откланялись" также внезапно, как и появились, хотя нас, конечно, приглашали за стол. Вот так я одновременно поздравила вторую свою "половинку" персональной группы с Н.Годом, и с нашими достижениями, и весело. Может быть, сегодня они нас тоже поздравят в нашем новом офисе также неожиданно? Очень хотелось бы! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

02 Янв 2010 18:32

У нас была вечеринка и дневнинка, спонсор читал нам сказки , а мы хохотали
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[102]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

02 Янв 2010 18:52

В продолжение к сказанному 30-го...: а к нам на огонёк никто из поздравленного офиса с отвитным визитом-поздравлением так и не пришёл... :Смущенный:
Но мы особенно и не ждали, т.к. было очень весело и мы не заметили, как время к 23ч 30мин пододвинулось, распрощались очень довольные вечером, общением и подарками... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Новогодняя вечеринка - объединяем команду

08 Янв 2010 15:30

Прошло мероприятие, все остались довольны :Голливудская улыбка: а я нет :Плачущий:
моих людей было очень мало а сил потрачено много, в основном были люди вышестоящего спонсора и директора :Злорадствующий:
Я больше всех, есстественно, напереживаласьа толку? :Смущенный:
решила на следующий год если что такое и делать то ТОЛЬКО для своей структуры :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Новогодняя вечеринка - объединяем команду 08 Янв 2010

08 Янв 2010 15:56

Не факт, что Новогодняя вечеринка объединит очень сильно Вашу команду....
Это я поняла из собственного опыта - встретились, пообщались, всем было весело, да и только...
А работать вльготку с 3-го января, как на вечеринке обещали - не все - у многих отговорки. :Плачущий: ..
Команду объединяет общая цель и соревноватьльный дух:зарегистрировать (кто больше?) в свою группу, каждодневные встречи в офисе и занятия, если они проводятся. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм