независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Взлет после падения

New
Повтор первого сообщения

Взлет после падения

19 Дек 2007 00:27

:Голливудская улыбка: Всем привет! Первый раз упал с 9% на 3% :Не в себе: . Второй раз с 12% на 6% :Потрясенный: . Третий - с 15% на 9% :Возмущенный: .
Теперь 12% опять, как бы это 1 с 2 поменять? :Вопрос: Как развить нужную скорость?:Прыгающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #58242 от 02 Фев 2008 08:39, геннадий, 7 отзывов
Сообщение #50680 от 19 Дек 2007 22:59, Eclat, 4 отзыва
Сообщение #842969 от 19 Дек 2015 20:45, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #842947 от 19 Дек 2015 14:06, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #52829 от 04 Янв 2008 19:28, Мария07, 3 отзыва
Сообщение #58789 от 05 Фев 2008 01:09, Arik, 2 отзыва
Сообщение #58499 от 03 Фев 2008 18:08, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50485 от 19 Дек 2007 00:32, Александр, 2 отзыва
Сообщение #842994 от 19 Дек 2015 23:08, Secret, 1 отзыв
Сообщение #842910 от 18 Дек 2015 19:01, Чебурашка, 1 отзыв

Re[105]: Взлет после падения

26 Янв 2008 12:08

Акула, поздравляю!
геннадий, в рейтинге по России нет столько строк!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Взлет после падения

27 Янв 2008 00:26

:Голливудская улыбка: Итоги каталога №1.

Рост за каталог в ББ -14.43%
Размер группы 84
БАК 35
Стартеры 17 (14 в первый)
Рекруты/БАК 20%
Гость

Re[107]: Взлет после падения

27 Янв 2008 00:41

геннадий писал(а):
А у меня примерно 250 чел и ты 21%,,эт ни хорошо ни плохо это данность

У меня тоже получается - 250 чел. всего и живых и "неживых" дают 21%.
Теперь я своим говорю: Все у тебя нормально, тебе осталось зарег-ть
130 чел. Регистрируют пачками, до 10 чел в день по акции ППД (спасибо, Геннадий!). Был рекорд - после получения подарка, рег-ия заняла 1 минуту вместе с запол-ем рег. формы.

Добавлено спустя 53 секунды:

До 10 человек в день на 1 спонсора.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[108]: Взлет после падения

27 Янв 2008 00:54

elvira писал(а):
Регистрируют пачками, до 10 чел в день по акции ППД (спасибо, Геннадий!). Был рекорд - после получения подарка, рег-ия заняла 1 минуту вместе с запол-ем рег. формы.

Добавлено спустя 53 секунды:

До 10 человек в день на 1 спонсора.

Подтверждаю :Класс!: Во вторник регистрируем на спо примернрно 200-250чел :Дразливый: Sapfil лутше знает, это он их набивает :Подмигивающий: У парня крышу сносит наверно :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[109]: Взлет после падения

27 Янв 2008 01:06

геннадий писал(а):
Виктор, Oriflanka, Молодцы........я с вами тооже заблудился :Не в себе: А чо вы гоняли -то. В каждой структуре есть определённая статистика
6%=8 чел
9%=25чел
12%=40чел
15%=65 чел
итд
Ни бак ни актив этого мес, а просто РАЗМЕР ГРУППЫ........вот и всё :Пардон:
Лично я на это и ориентирую (бывают конечно исклюзивы и митрофанушки :Дразливый: )

Гена, не гони.
я на 15% вышла с 8-ю что ли?
Буду дома - посмотрю, если не забуду.
-----
жаль нет возможности на сайте смотреть
Гость

Re[110]: Взлет после падения

27 Янв 2008 01:23

Н., вот я и говорю, у каждого своя статистика :Улыбка:
Н., а у тебя есть 15% сейчас :Улыбка: Посмотри скока у него чел (размер группы) :Вопрос: :Подмигивающий:

В Oriflame:

Скажите, Геннадий, почему-зачем Вы регистрируете так много людей? По основным моментам мне понятно - почему регистрируют людей в сетьевых компаниях да еще по таким акциям. Но меня интересует дальний план: Вы регистрируете всех, независимо даже от того - сделает ли он хоть 1 заказ по каталогу сейчас, сделает ли он 100 баллов, хочет ли работать в Ори, хочет ли покупать себе со скидкой? То есть - по принципу - зарегистрируй всех, кто согласен? Берете количеством?
Я иногда предлагаю, если чел пока колеблется: Походите на наши занятия, подуймате, начинайте работать с каталогом... То есть мой принцип: Не регистрировать всех, а только тех, кто сможет по этому каталогу сделать заказ. А кто не сможет - не выпускаю его из вида, работаю с ним, и регистрирую, но позже, когда у него появляется опыт, интерес и т.д.
Я задал такой вопрос потому, что хочется узнать ОПЫТ Старших и Опытных Людей по бизнесу - правильно ли я делаю?
Мои знакомые директора (из разных сет.компаний) говорят - Надо регистрировать ВСЕХ подряд! Но по их же регистрациям я вижу, что куча р-ций, а РАБОТАТЬ НЕ С КЕМ или НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ (это их же слова).
Понимаю, что многое зависит и от меня, и у каждого свой подход, но мне очень важно Ваше мнение и других форумчан тоже!!!!
Гость

Re[112]: Взлет после падения

27 Янв 2008 10:14

Boris писал(а):
Вы регистрируете всех, независимо даже от того - сделает ли он хоть 1 заказ по каталогу сейчас, сделает ли он 100 баллов, хочет ли работать в Ори, хочет ли покупать себе со скидкой? То есть - по принципу - зарегистрируй всех, кто согласен? Берете количеством?

:Голливудская улыбка: Когда регишь с холодного рынка никогда не знаешь, что человек сделает: один закз, 100ББ или ничего.
:Голливудская улыбка: Это бизнес сортировки. (Только сортировать нужно не Вам до регистрации, а это произойдет само после регистрации в процесе работы)

Boris писал(а):
Походите на наши занятия, подуймате, начинайте работать с каталогом... То есть мой принцип: Не регистрировать всех, а только тех, кто сможет по этому каталогу сделать заказ. А кто не сможет - не выпускаю его из вида, работаю с ним, и регистрирую, но позже, когда у него появляется опыт, интерес и т.д.

:Голливудская улыбка: Походить с каталогом и насобирай отказов не имея никаого опыта и знаний + советы доброжелателей, что ничего не получится. Скорее всего человек уже не будет колебаться после этого т.к. решит ,что это точно не для него.

Boris писал(а):
регистрирую, но позже

:Голливудская улыбка: И сколько таких уже?
Гость

Re[113]: Взлет после падения

27 Янв 2008 12:15

Хочеш быстро рости, нужно много регистрировать.
А с холодного рынка как узнать кто есть кто. У меня две регистрации в одно время. Одна делает 600ББ, другая 20-30ББ. :Пардон:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Взлет после падения

27 Янв 2008 18:42

а мне кажется, что лучше зарегить немного, но поработать с ними. Ведь если в команде будет 50 и более чел. на всех внимания не хватит.Это мое мнение, если что не так, не в обиду
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[115]: Взлет после падения

27 Янв 2008 19:26

Boris писал(а):
Скажите, Геннадий, почему-зачем Вы регистрируете так много людей?

Если почитать посты в темах "Дневник открытия СПО...." Геннадия или Кошечки, или Nena, посмотреть на результаты их труда, выраженные в цифрах (хоть в ББ, хоть в рублях), этот вопрос отвалится сам собой. И если уж они на своих уровнях не сортируют людей на начальном этапе, то что говорить о Вашем.... Сортировать станете, кого регить, надо именно его регить и кому именно, станете на стадии квалификации Старшего Исполнительного. Там очень ценно время (оно ой как дорого!!!) и становится жаль свой труд распылять, а пока..... рекрутировать, рекрутировать и еще раз рекрутитровать, как завещал великий Магнус....

В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Взлет после падения

27 Янв 2008 21:23

Boris писал(а):
Скажите, Геннадий, почему-зачем Вы регистрируете так много людей?

Я уже гдето писал, но для тебя повторюсь :Смущенный:
Мой небольшёй пятилетний опыт в СМ привёл меня к выводу что только 5% людей будут строить сеть :Пардон: Отсюда и вывод напрашиваеться-хочешь больше,дай большему кол -ву людей инфу.
Есть притча про жемчужены. Н.разжёвывала гдето её. Можно гладить и тереть ракушки , а можно их просто открывать. Просто где нат жемчуга , хоть три её хоть гладь жемчуг неполучиться :Без малейшего понятия:
Ещё один момент- КАК ТЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ В ОРИ :Вопрос:
Есть тема на форуме"Кто вы в ОРИ? "http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1310 Так вот я себя позиционирую как СОЗИДАТЕЛЬ :Восклицание: :Восклицание: Ето ни хорошо ни полохо -это моя позиция.
Другие себя видят лекарями душ, лидерами, адвокатами и санитарами в этом бизнесе, я- НЕТ :Без малейшего понятия: Это не моя работа и профессия :Подмигивающий:
Если вы себя видите шлифователем жемчуга-это оч хорошо,для вас,
Boris писал(а):
Я задал такой вопрос потому, что хочется узнать ОПЫТ Старших и Опытных Людей по бизнесу - правильно ли я делаю?

но не для меня :Смущенный: Ты делай так как правильно для тебя, по моему неправильно , но для тебя это не должно иметь решающего значения :Класс!:
Boris писал(а):
Понимаю, что многое зависит и от меня, и у каждого свой подход, но мне очень важно Ваше мнение и других форумчан тоже!!!!

Вот тако будет моё мнение.......другие форумчани думаю тоже выскажуться по этому вопросу :Дразливый:

В Орифлейм:

Re[117]: Взлет после падения

28 Янв 2008 17:09

Boris писал(а):
Мои знакомые директора (из разных сет.компаний) говорят - Надо регистрировать ВСЕХ подряд! Но по их же регистрациям я вижу, что куча р-ций, а РАБОТАТЬ НЕ С КЕМ или НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ (это их же слова).
Понимаю, что многое зависит и от меня, и у каждого свой подход

Обратите внимание на уровень этих людей. ДИРЕКТОРА. Они регят всех подряд и со временем выходят на уровень директора. Вы изобретаете велосипед. Если хотите продолжайте его изобретать, а на самом деле можно просто на него сесть и поехать.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Взлет после падения

28 Янв 2008 20:52

Игорь-Скопин, так они потому и стали директорами, что не решали за других, нужен им Орифлейм или нет. Просто давали и дают шанс всем желающим.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: Взлет после падения

29 Янв 2008 00:50

:Голливудская улыбка: Кто-нибудь работает по расклеенным обьявлениям?
Сегодня расклеил 40 шт.

Текст следующий:

Вы когда-нибудь думали о дополнительном заработке?
100-150 тыс в неделю. ( в бел руб)
Возможно совмещение.
Тел.

:Голливудская улыбка: Раньше пробовал это обьявление - работало, правда в другом городе.

Может у кого-то еще есть интересные проверенные тексты
Прошу поделиться.

Рекламные объявления:
Гость

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм