независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Взлет после падения

New
Повтор первого сообщения

Взлет после падения

19 Дек 2007 00:27

:Голливудская улыбка: Всем привет! Первый раз упал с 9% на 3% :Не в себе: . Второй раз с 12% на 6% :Потрясенный: . Третий - с 15% на 9% :Возмущенный: .
Теперь 12% опять, как бы это 1 с 2 поменять? :Вопрос: Как развить нужную скорость?:Прыгающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #58242 от 02 Фев 2008 08:39, геннадий, 7 отзывов
Сообщение #50680 от 19 Дек 2007 22:59, Eclat, 4 отзыва
Сообщение #842969 от 19 Дек 2015 20:45, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #842947 от 19 Дек 2015 14:06, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #52829 от 04 Янв 2008 19:28, Мария07, 3 отзыва
Сообщение #58789 от 05 Фев 2008 01:09, Arik, 2 отзыва
Сообщение #58499 от 03 Фев 2008 18:08, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50485 от 19 Дек 2007 00:32, Александр, 2 отзыва
Сообщение #842994 от 19 Дек 2015 23:08, Secret, 1 отзыв
Сообщение #842910 от 18 Дек 2015 19:01, Чебурашка, 1 отзыв

Re[135]: Взлет после падения

02 Фев 2008 08:39

kiska писал(а):
"Возми цель- за ОДИН месяц научи ОДНОГО человека работать на все 100% - и получишь в конце года 12 своих лидеров."

:Голливудская улыбка: ну брал, ну учил, ну получил 12 тока не лидеров , а профессионалов и 150 делают, и рекрутируют хорошо, тока нет стержня и хоризмы. И через год-два они поздувались :Пардон:
Вот где "травма-то"
Вопрос-ЗАЧЕМ :Вопрос: :Не в себе:
Еще разок повторюся :Смущенный: МЫ НЕ СМОЖЕМ НАЙТИ ЛИДЕРА-НИКОГДА!!!! :Без малейшего понятия: ОН МОЖЕТ НАЙТИСЬ ТОЛЬКО САМ :Класс!: :Класс!: :Класс!:
больше из утёнка делать лебедя нибуду -НИКОГДА.
Чтоб этим заниматься,надо знать из какого яйца он вылупился, а это нам - НЕДАНО :Класс!: :Класс!: :Класс!: Я же не господь бог :Нет:
Только время покажет Ху из ху :Дразливый:
Так что займуска я лутше своей работой, всех утят к себе в курятник :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[136]: Взлет после падения

02 Фев 2008 11:09

kiska писал(а):
"Возми цель- за ОДИН месяц научи ОДНОГО человека работать на все 100% - и получишь в конце года 12 своих лидеров."

:Голливудская улыбка: Хорошая фраза, но нужно, чтобы было из кого выбирать. Не будешь же учить каждого, кто скажет хочу.
Гость

Re[137]: Взлет после падения

02 Фев 2008 12:42

геннадий писал(а):
И через год-два они поздувались

Через год-два у тебя "в корзине" будет уже 12-24 :Восклицание: таких профессионалов.
Виктор писал(а):
Не будешь же учить каждого, кто скажет хочу.

А почему нет?Между прочим я так и пришла в компанию(работать):пользовалась,наблюдала,присматривалась.А потом пришла и сказала "Хочу!" :Восклицание: и добавила "Учите!" :Восклицание:
И между прочим ищу таких людей,которые сами скажут "Хочу" - ведь это осознаный шаг.Есть,что требовать:"Сам ведь сказал - хочу.Теперь не отмазывайся" :Да:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[138]: Взлет после падения

02 Фев 2008 13:15

kiska писал(а):
Через год-два у тебя "в корзине" будет уже 12-24 таких профессионалов.

:Голливудская улыбка: kiska, я вас умоляю..........и сколько у вас уже в корзине :Вопрос: :Вопрос:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[139]: Взлет после падения

02 Фев 2008 14:44

Виктор писал(а):
Не будешь же учить каждого, кто скажет хочу.
Именно каждого и будешь учить! Почему нет?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Взлет после падения

02 Фев 2008 17:13

геннадий писал(а):
..........и сколько у вас уже в корзине

Чесно, мало :Грустный: .Но я же писала "Эта формула в идеале".Я имела ввиду взять эту схему за основу работы в Орифлейм.Что б сильно не взлетать и больно не падать :Убиться ап стену: .Мы говорим на тему "Взлет после падения"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[141]: Взлет после падения

02 Фев 2008 17:20

kiska писал(а):
Что б сильно не взлетать и больно не падать

:Голливудская улыбка: Если боишся падать - бизнес не для тебя, kiska
Гость

Re[142]: Взлет после падения

02 Фев 2008 17:28

Я падать не боюсь - это просто не приятно.Главное жить и работать по правилу: "Всё равно сколько ты раз упал 2 или 20 - главное :Восклицание: подняться в 21!"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[143]: Взлет после падения

02 Фев 2008 17:29

Oriflanka писал(а):
Именно каждого и будешь учить! Почему нет?

:Голливудская улыбка: Каждый хочет, но не каждый будет.
Включаешь их в процесс, даешь инфу и ...
геннадий писал(а):
Только время покажет Ху из ху
Гость

Re[144]: Взлет после падения

02 Фев 2008 17:32

Виктор писал(а):
Включаешь их в процесс, даешь инфу и ...

А в этом и заключается наша работа.(нам за это деньги платят) :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[145]: Взлет после падения

02 Фев 2008 18:36

мне кажется что падать начинаешь когда пускаешь все на самотек, т.е. думаешь я пригласил 100 человек теперь пусть они работают а я буду делать заказ и все. если в структуре постоянно новички в первом уровне то падения быть не должно, а чтоб консультанты не сдувались им нужен живой пример, что в ори деньги есть и их можно получать.Фраза что какой то там получает 150 000 за каталог консультанту в большинстве случаев ничего не говорит, особенно если он не может в БК войти.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[146]: Взлет после падения

02 Фев 2008 19:24

Мастер Йода,
Цитата:
Но легко повторяемыми методами лично рекрутировать 30 человек в первую линию каждый месяц - невозможно (если я не прав - расскажите как

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1636&start=420 Здесь многое можно узнать :Подмигивающий:
Цитата:
А вот листовки напечатать/купить за свои деньги, а потом их пораздавать за бесплатно, и пережив полное отсутствие регистраций повторить все заново,]
А попробуйте СМС -листовки.Выхлоп на Ура и легко повторяемый +ППД=Супер!!! :Улыбка:
Цитата:
так 8 часов в день, 5 дней в неделю + школы по выходным и звонки после 12 ночи - это точно не каждый может. Согласны?

Неа :Пардон: Не согласна :Дразливый: .Во-первых, 8-часовой рабочий день еще никто не отменял,во-вторых а сколько людей имеет рабочую неделюв 5 , а то и 6 дней,по 8 и больше часов в день, работая на дядю, государство, но не на себя? :Вопрос: В этом бизнесе планировать можно как рабочие дни , так и выходные :Румянец: самому!
А вот звонки после 12-ти ночи :Потрясенный: Есть время на бизнес, а есть время и на отдых.Составьет свое раписание по времени на звонки и раздайте своим консультантам.Есть такая штука как тайм-менеджмент.
А что Вам мешает сказать таким полуночникам о том, когда вам надо звонить.Или не брать трубку вообще в такое время-отучаются :Злорадствующий:
А как Вы подходите к обучению людей из холодного рынка?
В этой темке только холодный рынок, причем даже чужой город :Улыбка: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1533.
Выбор за Вами:ждать когда созреют знакомые (если созреют вообще :Без малейшего понятия: )или приглашать и из теплого, и из холодного рынка разных людей.Из них Найти желающих строить бизнес и обучать.
Кстати, обучение рекрутингу не помеха :Подмигивающий:
И развиваться большими темпами.
Я искренне Вам этого желаю!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[147]: Взлет после падения

02 Фев 2008 23:37

kiska писал(а):

Ага,здорово! Только из этих 12, парочка выйдет замуж, другая парочка уедет на зароботки за границу и еще парочка найдет очень интересную работу по своей основной специальности. И что ты будешь делать.? Из твоих 12 остается только 6.Это в лучшем случае. А если у тебя их 150 в течении года, то ,наверняка кто-то останется, и это будет не 6 человек и я думаю даже не 12.,а значит и рост будет.
Гость

Re[148]: Взлет после падения

03 Фев 2008 11:00

Виктор, а как спонсорв работают, что вам не нрвится?
Сама я тоже из Минска, знакомых в Минске мало, работаю на холодном рынке, объявления не расклеиваю...
А вы не пробывали работать по рекомендациям? Когда человек на встречу на СЦ приходит, дать ему заполнить анкету, где он порекомендует своих знакомых? Людей приходит много, бегать не нужно, только вот у меня например, проблема в том, что людей дофига, но лидеры как-то рисуются невзрачно..
Гость

Re[149]: Взлет после падения

03 Фев 2008 13:25

Оля, проблема с людьми у всех, наверное. У меня вон вроде и лидеры как-то вроде вырисовывались, людей начали приводить, да сразу у них не получилось хотя бы до 6% подняться, вот они и посдувались..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм