независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Взлет после падения

New
Повтор первого сообщения

Взлет после падения

19 Дек 2007 00:27

:Голливудская улыбка: Всем привет! Первый раз упал с 9% на 3% :Не в себе: . Второй раз с 12% на 6% :Потрясенный: . Третий - с 15% на 9% :Возмущенный: .
Теперь 12% опять, как бы это 1 с 2 поменять? :Вопрос: Как развить нужную скорость?:Прыгающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #58242 от 02 Фев 2008 08:39, геннадий, 7 отзывов
Сообщение #50680 от 19 Дек 2007 22:59, Eclat, 4 отзыва
Сообщение #842969 от 19 Дек 2015 20:45, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #842947 от 19 Дек 2015 14:06, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #52829 от 04 Янв 2008 19:28, Мария07, 3 отзыва
Сообщение #58789 от 05 Фев 2008 01:09, Arik, 2 отзыва
Сообщение #58499 от 03 Фев 2008 18:08, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50485 от 19 Дек 2007 00:32, Александр, 2 отзыва
Сообщение #842994 от 19 Дек 2015 23:08, Secret, 1 отзыв
Сообщение #842910 от 18 Дек 2015 19:01, Чебурашка, 1 отзыв

Re[255]: Взлет после падения

19 Дек 2015 04:57

Все на самом деле немного сложнее, хотя с другой стороны - все очень просто:) пендали уже много лет не работают абсолютно. Все началось с услышанной фразы: "Это как себя нужно не уважать, чтобы ждать пинка!".
Единственное, что заставляет, это взятые обязательства перед другими людьми. А по несколько часов работать - в сегодняшних реалиях жизни это даже на плаву не поможет удержаться, а нам нужен рост. А это пахать надо минимум по 10 часов в сутки, да без выходных и настроить себя, как минимум на год. Как говорит Гандапас: "взять себя в армию "

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[256]: Взлет после падения

19 Дек 2015 11:37

Ключевое слово ,это Вера.После того как экскалатор тебя отбросил назад.И ты уже осознаёшь что твоё представление о пассивном доходе иное уже .Что необходимо переформатировать методы работы,ввиду определённых изменений .А приложенные усилия в этой компании,при полученных соответстующих навыках ( если конечно у тебя это получается в новом исполнении,согласно текущего момента) в другом месте вознаграждаются гораздо больше,то логика подсказывает,что нужен ли вообще новый взлёт,может быть пусть тут всё так и остаётся ( и просто получать удовольствие от процесса)Растут то новые люди,которые только пришли в компанию.Это как первая любовь светлая и чистая,второй раз когда влюбляешься,то уже не так сильно получается :Румянец:
Менеджер

Re[257]: Взлет после падения

19 Дек 2015 13:23

Чебурашка писал(а):
И ты уже осознаёшь что твоё представление о пассивном доходе иное уже

Не знаю о ком Вы, но мое представление не иное.

В Орифлейм:
Директор

Re[258]: Взлет после падения

19 Дек 2015 14:06

а я в последнее время когда хочу порассуждать о том о сем,четко слышу внутри слова: нет смысла рассуждать, это замануха, отвлкалка от главного. отключи рассуждалку и делай.не получается-делай еще,нет резульата-делай чтото другое.НО НЕ РАССУЖДАЙ
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[259]: Взлет после падения

19 Дек 2015 20:28

Чебурашка писал(а):
А приложенные усилия в этой компании,при полученных соответстующих навыках ( если конечно у тебя это получается в новом исполнении,согласно текущего момента) в другом месте вознаграждаются гораздо больше,то логика подсказывает,что нужен ли вообще новый взлёт,может быть пусть тут всё так и остаётся ( и просто получать удовольствие от процесса)

Чебурашка, где-то в глубине души соглашусь, тоже такие мысли стали иногда появляться :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[260]: Взлет после падения

19 Дек 2015 20:45

Джамиля, Вы же только строите и не падали,поэтому у вас представление ,что поставив ветки,надо строить другие,а с построенных гарантированно получаешь свой % постоянно.А когда у человека ,десяток,другой директоров растворился по структуре,то на смену устоявшимся парадигмам — неким исходным концептуально-теоретическим схемам, доминирующих в работе в определенный период,приходят другие.Расставаться с компанией не хочется,потому что даже ничего не делая вообще,получаешь свой постоянный доход,(200 ББ личных я не беру в расчёт,как работу).Но динамика такова,что если ничего не делать,кроме личных 200 балов,структура очень заметно рассыпается,я не знаю средней скорости,но отрицательная динамика есть.И если у тебя директора,стояли,не друг под другом в ветках,то рассыпается аж бегом. Поэтому наш сейчас диалог больше похож на поиск ответа на вопрос ,какой смысл мы вносим в слово пассивный доход.В моём понимании,это поработав изначально ,хоть по 24 часа в сутки,год-два,ты потом ,ничего не делая ,кроме личных ББ,получаешь стабильный доход.В настоящий момент,картина маслом у подавляющего большинства обратная.Так что строить нужно постоянно и не расслабляться на длительные периоды.
Менеджер

Re[261]: Взлет после падения

19 Дек 2015 23:08

Чебурашка писал(а):
.А приложенные усилия в этой компании,при полученных соответстующих навыках ( если конечно у тебя это получается в новом исполнении,согласно текущего момента) в другом месте вознаграждаются гораздо больше,то логика подсказывает,что нужен ли вообще новый взлёт,

значит усилия не те. чаще всего человек работает промоутером или оператором по звонкам, а ожидает горы золотые. А на самом деле если бы даже этой работой занимался по 8 часов в день, то получал бы гораздо больше чем на обычной работе. Но нам же быстро надоедает это делать. звонить, каталоги раздавать..

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд: ---------------

Чебурашка писал(а):
Но динамика такова,что если ничего не делать,кроме личных 200 балов,структура очень заметно рассыпается,я не знаю средней скорости,но отрицательная динамика есть.И

ну не факт. Все зависит от того, ради чего люди пришли и чему их научили. У меня оба спонсора в декрет сходили, и вернулись к большим объемам. У меня в структуре есть примеры когда человек выпадал, а под ним начиналось движение и рост.
Согласна, что так часто бывает. На мой взгляд, это значит что люди просто не научились этот бизнес делать.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм