независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

New
Повтор первого сообщения

Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

19 Дек 2007 00:34

Данная тема скорее всего будет "двойной":
- во-первых обсуждение моего опуса.
- во-вторых общие мысли на тему быстрого роста или "как вырваться из застоя".

Итак: есть задача. Уволиться с работы и быстро начать зарабатывать в Ори. чтоб на жизнь хватало. А у меня это минимум 8000 в месяц.
Я разработал что-то наподобие плана и привожу его ниже. Он большой (страница ворда). И по-этому я его привожу во вложении.

Нужны конкретные советы и методики по сформулированным задачам. особенно по первым трем.

Предупреждаю: я на грани. Все, что вы пишете, может быть использовано мной в реальной жизни.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #55497 от 18 Янв 2008 19:16, Акула, 6 отзывов
Сообщение #51107 от 22 Дек 2007 20:58, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50692 от 19 Дек 2007 23:58, Nena, 4 отзыва
Сообщение #50595 от 19 Дек 2007 14:00, Oriflanka, 4 отзыва
Сообщение #97653 от 27 Июл 2008 22:56, Александр, 3 отзыва
Сообщение #55658 от 19 Янв 2008 23:53, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #55148 от 17 Янв 2008 02:22, Petrovna.ua, 3 отзыва
Сообщение #53791 от 09 Янв 2008 23:42, Мария07, 3 отзыва
Сообщение #51081 от 22 Дек 2007 17:25, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #50522 от 19 Дек 2007 01:54, Secret, 3 отзыва

Re[120]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

12 Янв 2008 23:49

Sapfil писал(а):
временный вариант., который более удобно совмещать с Ори

Это хорошая идея, если конечно нет возможности бросить работу совсем.
Sapfil писал(а):
С ондной стороны - много стульев - это "устойчивость"

Это смотря какие стулья. Если это пасивные доходы, то да. А если активные. :Нет: Значит на какой-то будет уделяться меньше времени.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

15 Янв 2008 01:43

Ой народ кажись я таки созрела к тому чтобы окончательно перейти на работу только в Эйвоне ааааа потдержите меня. На работе бардак полный все поголовно увольняються и я сижу до первого скандала :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[122]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

15 Янв 2008 01:48

Petrovna.ua, а почему не в Oriflame?

В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

15 Янв 2008 01:53

Petrovna.ua, ты таки созрела? или точно созрела?
;)

в любом случае поздравляю!

Re[124]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

15 Янв 2008 01:56

Petrovna.ua писал(а):
Ой народ кажись я таки созрела

:Голливудская улыбка: Быстрей бросай основную работу пока не перезрела.
Гость

Re[125]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

15 Янв 2008 02:46

Привет всем!! На связи Приморье.
Берете 20 каталогов, раздаете Клиентам на 3 - 4 дня. Можно охватить примерно 100 человек в каталог. Например из них 40 старых и 60 новых, из 60 новых 20 становятся тоже Ваши. Получается 60 Клиентов по 300 руб ДЦ = 18000 дц = 962 ББ личных (5400 немедленная прибыль, 1620 ОС, 1400 ТС = 8420 руб - расходы рублей 820 = прибыль 7600 руб) неплохой старт! :Голливудская улыбка:
Далее ищите 5 работающих (кто хочет заниматься бизнесом) учите их делать то же самое - 962 помножить на 5 = 4810 ну примерно 5000 бб ваша группа :Сарказм:
Ваша ОС без 30% немедленной примерно 14000 руб на счете компании.
Конечно это идеал - в жизни сложнее но реально. Мы так с женой группу с 1800бб до 5200бб за 5 каталогов подняли. К третьему каталогу хотим закрыть 21 % :Румянец:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Petrovna.ua писал(а):
Ой народ кажись я таки созрела к тому чтобы окончательно перейти на работу только в Эйвоне ааааа потдержите меня. На работе бардак полный все поголовно увольняються и я сижу до первого скандала

Привет. Надо все сначало просчитать. За сколько месяцев Ваш доход в Эйвон превысит бюджетную зарплату и на сколько он будет стабилен? Кстати интересно - чем достигается стабильность группы в Эйвон? У нас в Орифлэйм Ключевыми Консультантами персональной группы и наличием в структуре действующих СПО - ЛПО... С уважением. Приморье Россия
Гость

Petrovna.ua, а что вы делаете на орифлэймовском сайте? В тайне любите Орифлэйм? Моя знакомая была фанаткой Avon, от их туалетных вод балдела, а с лета прошлого года перестала, вода изменилась, место изготовления водички изменилось и качество тоже. Мы вот посещаем обучение у своего спонсора и думаем, какие мы были дураки, что раньше не прониклись духом Орифлэйм!!
Гость

Re[127]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

15 Янв 2008 08:47

Avest, Расскажите , пожалуйста, как в жизни. :Подмигивающий: Поделитесь опытом ,как вы с Оксаной добились такого быстрого взлета? :Улыбка: Как обучаете консультантов-есть ли своя система работы?Спасибо!!!
Кстати, а Оксана на форуме зарегистрирована? :Подмигивающий: Мы с мужем тут всей семьей зависаем.У нас тоже семейный бизнес. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[128]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

15 Янв 2008 15:32

Boris писал(а):
какие мы были дураки, что раньше не прониклись духом Орифлэйм!!

Как сильно сказано! Прямо за душу берёт :Помираю со смеху: :Смущенный:
Гость

Re[129]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

15 Янв 2008 21:47

Siestochka писал(а):
Как сильно сказано! Прямо за душу берёт

Siestochka, Сегодня у моей жены день рожденья...........за 40 лет она никогда столько тёплых слов неслышала в свой день рожденья.......нигде и не от кого.
Что ни тост - то почти слезы. Слёзы признания, доверия и уважения :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Класс!:
-----------------
Пошутишь и над моим постом......... :Пардон: пройдусь по репе по максималке :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[130]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

15 Янв 2008 23:56

Boris, вовсе нет, к Ори у меня нейтральное отношение. Почему я здесь ошиваюсь? Да вроде никому не мешаю :Смущенный: а если честно, то мне нравиться общаться с Вами о бизнесе, в эйвоне про это мало говорят, а у с вами можно кое-что полезное узнать, поделиться вопщем этим меня привликает этот форум, не более :Дразливый:

Добавлено спустя 1 час 20 минут 12 секунд:

WEBconsultant,
Цитата:
Petrovna.ua, ты таки созрела? или точно созрела?
;)

в любом случае поздравляю!
думаю созрела окончательно, остался последний рывок чтобы уволиться и все :Да:
Старший Менеджер

Re[131]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

16 Янв 2008 10:28

Petrovna.ua, в эйвоне нет бизнеса как такового, потому о нем и не говорят.. но тема-то про Орифлейм, а не про эйвон..!

и правильные вопросы тебе тут задал Avest, "За сколько месяцев Ваш доход в Эйвон превысит бюджетную зарплату и на сколько он будет стабилен? Кстати интересно - чем достигается стабильность группы в Эйвон?". Ответ на эти вопросы ты знаешь?

Если бы меня спросили, где бизнес строить есть смысл -- в Эйвон или Орифлейм, то я бы ни минуты не сомневалась.. сам факт того, что даже при смене места жительства координатор теряет наработанные позиции и вообще не имеет права подписывать тех, кто живет в другом районе -- это ж такие палки в колеса, что нафиг-нафиг! не знаю, что вы в эйвоне находите? сиюминутную выгоду 15% без перспектив?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне кажется, если человек решил СЕРЬЕЗНО заняться каким-либо видом сетьевого маркетинга (например, любой косметической компанией), именно зарабатывать в нем деньги, независимо какая компания (у меня знакомые работают в разных сет.компаниях на разных уровнях и получают хорошие (по их мнению и мнению окружающих) деньги), то он сможет этого добиться. В том же Avone. Но кто-то еще ищет и ЕДИНСТВО, ДУХ, СТРАСТЬ, а это есть именно в ОРИФЛЭЙМ!!!!!! И в Орифлэйм работают разные люди разными методами, но когда мы были на праздновании 40-лет Орифлэйм в Москве весной 2007 г., и слушали людей, которые смогли достичь очень многого в жизни, такой единство, дух, страсть сквозили в их словах, что дух захватывало. Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании ОРИФЛЭЙМ, ее лидерам, моему Спонсору-труженнице, и ВАМ - форумчанам!
Гость

Re[133]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

16 Янв 2008 12:55

Boris, Эйвон не сетевая компания.
Петровна будет одна всегда. Ни спонсора, ни консультантов, хотящих вырасти вместе с ней.
Делегировать она не может ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Дупликация тоже не про нее.
Гость

Re[134]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

17 Янв 2008 02:22

ОХренеть орали гости..........спасибо Oriflanka, Н., НА ДОБРОМ СЛОВЕ отбили все желание сюда заходить.
Цитата:
Petrovna.ua, в эйвоне нет бизнеса как такового, потому о нем и не говорят.. но тема-то про Орифлейм, а не про эйвон..!
пардоньте что засоряю вам тут тему своим эйвоном больше не буду... я с вас в шоке :Скептицизм:

Н.,
Цитата:
Эйвон не сетевая компания.
я могу выводить подкоординаторов, а мои подкоординаторы своих подкоординаторов и со всех и их группы я буду иметь заработок, так что ЭЙВОН СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ, не знаете не говорите :Возмущенный: всем спасибо что испортили настроение напрочь.

А людям которые нормально могут общаться и с Эйвонцами, спасибо за моральную потдержку (Вебоконсультант, Геннадий и многие другие)
P.S. я написала заявление об увольнении и завтра утром первым делом его положу директору на стол.

:Пока:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм