независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

New
Повтор первого сообщения

Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

19 Дек 2007 00:34

Данная тема скорее всего будет "двойной":
- во-первых обсуждение моего опуса.
- во-вторых общие мысли на тему быстрого роста или "как вырваться из застоя".

Итак: есть задача. Уволиться с работы и быстро начать зарабатывать в Ори. чтоб на жизнь хватало. А у меня это минимум 8000 в месяц.
Я разработал что-то наподобие плана и привожу его ниже. Он большой (страница ворда). И по-этому я его привожу во вложении.

Нужны конкретные советы и методики по сформулированным задачам. особенно по первым трем.

Предупреждаю: я на грани. Все, что вы пишете, может быть использовано мной в реальной жизни.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #55497 от 18 Янв 2008 19:16, Акула, 6 отзывов
Сообщение #51107 от 22 Дек 2007 20:58, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50692 от 19 Дек 2007 23:58, Nena, 4 отзыва
Сообщение #50595 от 19 Дек 2007 14:00, Oriflanka, 4 отзыва
Сообщение #97653 от 27 Июл 2008 22:56, Александр, 3 отзыва
Сообщение #55658 от 19 Янв 2008 23:53, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #55148 от 17 Янв 2008 02:22, Petrovna.ua, 3 отзыва
Сообщение #53791 от 09 Янв 2008 23:42, Мария07, 3 отзыва
Сообщение #51081 от 22 Дек 2007 17:25, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #50522 от 19 Дек 2007 01:54, Secret, 3 отзыва

Re[30]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

19 Дек 2007 21:57

Sapfil, у тебя отличные боевые качества! Все получится, я уверена.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

19 Дек 2007 23:21

Sapfil, если уж решил серьезно в ОРИ бизнес строить :Класс!: и возможность есть уволиться :Восклицание: ,то тут и думать нечего-увольняйся :Да:
С таким графиком ни сил ни времени :Не в себе: Чем быстрее осознаешь что в жизни важнее, тем быстрее наберешь обороты и придешь к своей цели.
А все остальное лишь помехи :Убиться ап стену: на этом пути .
Мне вот нужно 2 года отработать на гос. и это очень мешает.
Удачи :Голливудская улыбка:
Гость

Re[32]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

19 Дек 2007 23:58

В душе ты всё решил. Только договориться сам с собой ещё не можешь. Тебя держит страх. Страх будущего.

Вот давай посмотрим с точки зрения законов природы.
У тебя есть желание уйти с работы, и у тебя есть желание начать строить свой бизнес в Орифлэйм (тем более, что ты его уже начал строить).
Когда есть желание у человека - ему даётся энергия для осуществления этого желания (это по законам природы)... из библии вроде: "кто имеет - тому и дадено будет, а кто не имеет - отнимется и то, что имеет"...

А что сейчас делаешь ты: ты идёшь на НЕлюбимую работу коленками назад. У тебя желания идти на работу нет - значит и энергии для этого тоже не дано, поэтому .. ты будешь компенсировать эти затраты своим здоровьем.

Вследствие: работа НЕспориться, проблемы с начальством и весь букет.. Дай бог если здоровья сильно не коснётся. Так как ты подсознательно будешь экономить энергию и соответственно будет всё и усталость и проблемы.

Если ты нашёл то, что тебе действительно нравится и ты черпаешь там силы и вдохновение, то ВСЁ! ВСЁ! получится у тебя. Поверь!
И не бойся! Мы воспитаны в системе страха, а не в системе всемогущества. Но ты ведь знаешь, что всё зависит только от тебя и если ты уверен в себе, в компании, в продукте, в команде ( а тебя сильная поддержка с тылу в лице родных, хотя работать то всё равно тебе). ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Поверь на кусок хлеба и на молоко всегда заработаешь. У меня в молодости были времена, когда я жила, питаясь сухарями, приготовленными для кормёжки корове, и сухим молоком- занимать деньги не любила, а денег не хватало (задерживали зарплаты). И ты знаешь - выжила..

Когда я уходила с работы (я писала в дневнике), мне посыпалась масса других предложений, и если бы я тогда разменяла свою мечту на мелочную ( в смысле денег и возможностей) работу.. то у меня ничего бы не получилось. Вернуться никогда не поздно.
Такая же ситуация возникла у моей одной 15%, её сокращали с работы и она приняла решение работать в Ори на 100%, и счёт открыла и ИП зарегистрировала и вдруг ей предлагают работу по специальности в бюджете.. и она пошла.. в итоге: с 15% рухнула на 6-9% и в группе осталось 4%. И до сих пор так и телепается между 9 и 15. уже много лет.

Всё просто -принял решение - уходи. Не разменивайся. Испытание даётся по силам и если ты решил, то значит ты дорос и готов уже к этому шагу.

почитай книги: Ковалёв "Бизнес и законы природы" и "Природные методы разрешения конфликтов" ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА! (спасибо Nika, тёплым словом тебя вспоминаю). Там всё чётко разложено по полочкам. И ты всё поймёшь!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[33]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

20 Дек 2007 09:41

Sapfil, извини я не хотела обижать тебя или хвастаться. :Нет: У меня к стати такая же ситуация как у тебя, я вот тоже не хочу чтобы Ори стал для меня основным видом зароботка.
Гость

Re[34]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

20 Дек 2007 09:45

Sapfil писал(а):
Орюля, всмысле?
Это еще что за магические "листовки с СМСками". Первый раз слышу о таком методе.

:Голливудская улыбка: А ты заходи чаще :Подмигивающий: вот здесь посмотри. Текст - переделывается как тебе надо. Заголовок - "Скоро новый год" или "Сезон подарков открыт!", или "Подари себе подарок"... Подарок - Каталог :Подмигивающий: + пробник или масочка на 1 применение, или что-то полученное в подарок от Ори по СП... вобщем, чего не очень жалко и не слишком дорого. Перезваниваешь каждому, приславшему СМС, говоришь, когда и где можно получить подарок (лучше 2-3 варианта по дням и по времени). Не забудь предупредить, что нужен час-полтора времени! Разумеется, просишь взять документ :Подмигивающий: (паспорт), потому как может пригодиться... Когда приходят - раздаешь стандартные анкетки (формат поменьше желателен), проводишь ВВО или мастер-класс... Раздаешь подарки... Кому что интересно - продолжаем разговор... :Пардон:
Sapfil писал(а):
Сегодня говорил со спонсором. Она не поддерживает идею увольнения. Говорит, что в свое время работала так же как и я , только работа находилась черти где. И при этом строила Ори. Однако ее результат - пока 15% за 2 года.

Sapfil, 15% за 2 года - это не результат, по-моему... Хотя, для кого-то и это - достижение не малое, однако поддержу всех, кто советует не распыляться... Ты мальчик не мелкий, однако на два стула тебя вряд ли хватит... Когда голова занята одним - другое не делается! А когда выбора нет - бежишь гораздо быстрее :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

20 Дек 2007 13:18

Dushechka, извиняю. Может, сам был слишком резок.
А почему?
Dushechka писал(а):
я вот тоже не хочучтобы Ори стал для меня основным видом зароботка
- почему "не". Может мы немножко на разных языках? Я-то как раз ХОЧУ сделать Ори основным источником дохода.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

20 Дек 2007 14:18

Sapfil опечатка вышла.Я тоже хочусделать Ори основным видом зароботка.Так как в последнее время чувствую что нервы на пределе, да и продвижения не ожидается на работе. А стоять на одном месте я не хочу.
Гость

Re[37]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

20 Дек 2007 17:33

Dushechka,
Ну тогда давай вместе!!! :Добро пожаловать: Это же не только моя тема. Это впринципе тема про то, как перейти в Ори насовсем. Пиши - что ты думаешь сама по этому поводу. Есть ли какие-то планы? Пару слов о своей нынешней работе скажи. Почему нервы на пределе? (МОЖЕТ МЫ НА ОДНОМ ЗАВОДЕ РАБОТАЕМ??? :Потрясенный: )

А там, глядишь, благодаря этой теме мы с тобой встретимся на банкете директоров!!! :Выпивать:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[38]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

21 Дек 2007 09:50

Sapfil, я работаю в тур агентстве. Работа ужасно нервная, очень много форс мажоров и после 5 лет я задаю себе вопрос, зачем портить себе нервы, если Орифлейм дает нам хорошую возможность. Как я уже писала у меня в группе всего 8 человек. Постоянные заказы делают только пятеро.Я думаю всех собрать,организовать встречу вместе с моими спонсорами( они дважды бриллиантовые директора), попрошу, чтобы каждый привез с собой по знакомому.
Гость

Re[39]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

21 Дек 2007 12:57

Dushechka, а есть где встречаться вам? Это же будет 13 человек.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

21 Дек 2007 13:27

Dushechka, правильные мысли. Только помни - если будешь чего-то просить (требовать) от своих людей, планы там всяякие ставить, то сама должна будешь сделать еще больше. Вот если ты хочешь, чтобы каждый привел по одному - приведи сама троих. И когда у тебя это получится, ты будешь знать - что отвечать на вопрос "А что делать, если со мной никто не приходит, не хочет ,(не может) и т.п.". А такая фигня полюбому возникнет. Нельзя требовать и даже просить людей что-то сделать, если сам не умеешь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[41]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

21 Дек 2007 14:53

Oriflanka, встречу организую в СПО, в воскресенье, я попрасила своих спонсоров и они с радостью согласились мне помочь.
Sapfil, Требовать чего то я не стану, так как сама не люблю,когда говорят ты должна или что то в этом роде.
Если не получится составлю с ними список знакомых и поговорим.
Я несколько раз делала это с девочками, новых консультантов не нашла, но зато много клиентов нашли, которые могут и через некоторое время сами захотеть стать консультантами.
Главное не боятся отказов. Ведь 4 из моих группы это люди которым я много раз предлагала бизнес в Ори,они отказывались но получилось так что через некоторое время они сами ко мне пришли.
Гость

Re[42]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

21 Дек 2007 17:26

Dushechka, про "должны" - извиняюсь. :Смущенный: Сам же где-то выше писал, что никто никому ничего не должен. Свободный бизнес свободно собравшихся людей. Так все-таки - какую задачу ставишь самой себе? если они приведут по одному, то ты - сколько?

О себе скажу вот что: составил небольшой планчик(на льготку), который пока разглашать не буду. Сначала обсужу с активистами и со спонсором. А потом уже может быть поделюсь. :Злорадствующий:
Системка, позволяющая быстро войти "в колею" с самых первых дней льготки и при этом сильбно не устать к ее концу. И При этом достигнуть запланированного результата. Свой план-результат по личным приглашениям - ... не скажу. :Дразливый:

P.s. Поехал с Танюшкой праздновать ее увольнение. :Выпивать: Она в энваре не будет нигде работать, кроме Ори. Если Ори не даст хороших результатов, то в феврале начнет искать работу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[43]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

21 Дек 2007 18:21

Sapfil писал(а):
Dushechka, про "должны" - извиняюсь. Сам же где-то выше писал, что никто никому ничего не должен. Свободный бизнес свободно собравшихся людей.

Я по этому поводу имею абсолютно противоположное мнение :Восклицание:
Интересно Sapfil, будет услышать ваше мнение на "свободный от обязательств" бизнес :Голливудская улыбка: с уровня директора :Восклицание:
Sapfil писал(а):
Свой план-результат по личным приглашениям - ... не скажу.

Вот одно из подтверждений-
Sapfil писал(а):
не скажу.
-значит не уверен в своих силах :Восклицание: Как планировать рост группы :Потрясенный: если твои ключевые партнёры даже боятся озвучить количество новичков,которых собираются зарегить :Без малейшего понятия: А-то вдруг не получится :Плачущий: а спонсор потом "ругать" будет :Голливудская улыбка:
Sapfil писал(а):
Если Ори не даст хороших результатов, то в феврале начнет искать работу.

Не даст Ори результатов только в одном случае :Восклицание: если не работать по СИСТЕМЕ :Восклицание: ну т.е "СВОБОДНО ОТНОСИТЬСЯ" к бизнесу Ори :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[44]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

21 Дек 2007 23:27

Александр писал(а):
с уровня директора
Дорасту - поделюсь мнением. Сейчас у меня пока такие слова для своих людей:
- Я хочу, чтобы моя группа выросла на 40 человек (например) и я хочу, чтобы ты (мой партнер) взял часть (10 например)этих регистраций на себя." Если он говорит "не хочу", "не могу", то я отвечаю: "Что ж - жаль. Это не помешает нам остаться друзьями как в жизни, так и в Ори. Однако, я найду другого партнера, готового сделать это. И буду работать с ним."
Александр писал(а):
значит не уверен в своих силах

Да. Не уверен. Когда в прошлую льготку я громко трубил о своих планах, результат оказался в 3.5 раза меньше плана. Да, я не хочу, чтобы меня "ругали". Это не нравится не только детям. По-этому я молчу на форуме. Но мои активисты и мой спонсор знают о моих планах и поддерживают меня. Правда, спонсор говорит, что "план хорош, но ты опять ничерта не сделаешь". Это неверие спонсора меня сбивает...
Александр писал(а):
СВОБОДНО ОТНОСИТЬСЯ" к бизнесу Ори

Да, я отдаю себе отчет в том, что мне понадобится четкий рабочий график. Считаю, что план прошлой льготки провалился по причине отсутствия детализированного плана. Просто "20 человек за льготку" - как оказалось - никудышная цель. Надо разбивать на недели, дни. А день расписывать по часам.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм