независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

New
Повтор первого сообщения

Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

19 Дек 2007 00:34

Данная тема скорее всего будет "двойной":
- во-первых обсуждение моего опуса.
- во-вторых общие мысли на тему быстрого роста или "как вырваться из застоя".

Итак: есть задача. Уволиться с работы и быстро начать зарабатывать в Ори. чтоб на жизнь хватало. А у меня это минимум 8000 в месяц.
Я разработал что-то наподобие плана и привожу его ниже. Он большой (страница ворда). И по-этому я его привожу во вложении.

Нужны конкретные советы и методики по сформулированным задачам. особенно по первым трем.

Предупреждаю: я на грани. Все, что вы пишете, может быть использовано мной в реальной жизни.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #55497 от 18 Янв 2008 19:16, Акула, 6 отзывов
Сообщение #51107 от 22 Дек 2007 20:58, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50692 от 19 Дек 2007 23:58, Nena, 4 отзыва
Сообщение #50595 от 19 Дек 2007 14:00, Oriflanka, 4 отзыва
Сообщение #97653 от 27 Июл 2008 22:56, Александр, 3 отзыва
Сообщение #55658 от 19 Янв 2008 23:53, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #55148 от 17 Янв 2008 02:22, Petrovna.ua, 3 отзыва
Сообщение #53791 от 09 Янв 2008 23:42, Мария07, 3 отзыва
Сообщение #51081 от 22 Дек 2007 17:25, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #50522 от 19 Дек 2007 01:54, Secret, 3 отзыва

Re[75]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

28 Дек 2007 22:42

Sapfil писал(а):
надо сейчас регистрировать по одному человеку в день. Начиная с 3го января и до конца льготки.

:Голливудская улыбка: Такому постоянству можно только позавидовать...
Sapfil, давай посоревнуемся!
Делись успехами!

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

28 Дек 2007 23:20

Да не говорил, я что каждый сделает 20ББ!!! Я говорил о среднем ББ. ТОо есть пригласили 100 человек и оони все вместе сделали 2000ББ. А сколько каждый - не суть. Многие сделают 0. А кто-то сразу 150. Это мы потом, по итогам посмотрим с кем работать. А сейчас - просто тупо регить все, что движется.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[77]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

29 Дек 2007 01:49

Sapfil, мне кажется, что даже при самом отвратном прогнозировании.. средний балл будет не меньше 50-60. Сейчас же пора подарков! Забыл что ли???

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Sapfil писал(а):
А сейчас - просто тупо регить все, что движется.

вот если регить без согласия человека, как ты говоришь ТУПО. И большая масса не будет знать, что они вообще зарегистрированы.. вот тогда будет 20. :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[78]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

29 Дек 2007 09:33

Nena писал(а):
масса не будет знать, что они вообще зарегистрированы..

Ну как это знать не будт? Я привожу человека с соцопроса и в любом случае регистрирую (10 р есть у всех). Потом звоню и приглашаю на более детальный разговор о бизнесе. Если не идет - просто напоминаю о скидке и о дате последнего заказа.

Nena писал(а):
Сейчас же пора подарков! Забыл что ли???

Так льготная после НГ. Если только рождество, старый новый год... А до 14 февраля еще далековато.

А вообще самое лучшее, что я могу сделать - это выполнить свой план, и при этом средний ББ будет сооответствовать вашим прогнозам. Вот тогда все будет вообще опупительно. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[79]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

29 Дек 2007 11:08

Sapfil писал(а):
Так льготная после НГ. Если только рождество, старый новый год... А до 14 февраля еще далековато.

Так льготная до 2 февраля!!! :Голливудская улыбка: Как раз на 2й каталог!!! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[80]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

29 Дек 2007 12:07

Sapfil писал(а):
Nena писал(а):
Сейчас же пора подарков! Забыл что ли???

А до 14 февраля еще далековато.

Sapfil, да какая разница пора подарков или пора неподарков??
Люди, приходящие в январе не знают, какая сейчас пора: если их интересует бизнес или торговля, они будут в январе так работать, как мы с тобой в феврале-марте.
Знаю людей, пришедших в мертвый сезон, и тем не менее сделавших мощные первые шаги.
Так что не циклись.
И вот история напоследок для тех, кто не знает: один бриллиантовый директор, памятуя о том, что январь - пьяный месяц, решил предупредить всех своих директоров, чтобы они не пугались спада. Обзвонил пятерых, до шестого никак не мог добраться (дело было еще до глобальной мобилизации): то он в регионах, то за границей.
Как итог: в январе у пятерых директоров спад, кто-то даже на 18 % съехал, а у шестого рост. Он просто не знал, что будет спад.
Ребята, люди моются и в пьяные месяца тоже.
Так что вечного сезона подарков всем.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

08 Янв 2008 13:02

Ну вот и наступило время Ч, час "Икс" и полная "Ж". Завтра вроде как бы на работу. А результаты в Ори совсем дажде неубедительны. Всего-лишь по одной регистрации у меня и у Татьяны. Ну, в глубине уменя еще есть 2. Но это вообще все ни о чем. Что-то не так. Мы старлись, делали листовки, разносили их. Были в офисе, раздавали каталоги на рынке. Я работал по ППД, но никто не пришел - говорят, что холодно. Сейчас снова еду в офис. Клеить объявлния, разносить листовки...

Геннадий подал хорошую идею - направленный телемаркетинг. То есть найти в НЭТе базу данных городских телефонов именно на нашей улице. И звонить. Под предлогом того, что "открылся новый офис". Да можно под любым предлогом...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[82]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

08 Янв 2008 14:23

Sapfil, я рекомендую взять ДВА метода и делать их МАССИРОВАНО :Восклицание: каждый день,без выходных в течении 5 каталогов :Класс!: Например-телемаркетинг и соцопрос :Восклицание: Почему именно эти два метода :Вопрос: -потому что это активный контакт :Восклицание:а расклейка листовок-пассивный(сиди и жди,когда телефон зазвонит :Плачущий: ) нам Ори деньги платит не за расклейку листовок а за РАЗГОВОРЫ :Восклицание: о продукции и о возможностях :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: Ошибка очень многих в том,что делая действия неделю,другую и не получая результата :Плачущий: -приходят к выводу,что этот метод не работает :Голливудская улыбка: весь секрет в том,ЧТО НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ :Восклицание: а не метаться из стороны в сторону в поисках супер-пупер "нового"метода работы :Голливудская улыбка:
P.S у меня лично за первую неделю льготки 6 регистраций,а у жены 11 :Класс!: а всё потому,что спланированы действия :Восклицание: и не смотря на мороз и "пьяный" месяц :Помираю со смеху: мы эти действия выполняем :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

08 Янв 2008 20:06

Sapfil, ты не расслабляйся! У нас тоже неделя так себе - все разъехались, холодно, денег нет и ничего не хотят! :Голливудская улыбка: Поэтому мы просто сидели и придумывали фишки, сценарии, печатали листовки и т.п. Готовили материал для работы! И прям сегодня дело сдвинулось! Начали приходить СМСки, стали звонить люди! ПРОСНУЛИСЬ!!! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[84]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

08 Янв 2008 23:06

Sapfil писал(а):
Ну вот и наступило время Ч, час "Икс" и полная "Ж".

Так вот он ЧАС! проверки на вшивость.. извиняюсь..Он этот ЧАС ждёт, чтобы ты свалил с пути успеха и денег. Ведь денег и успеха на всех не хватает.. Так что теперь ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ! От твоего выбора!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[85]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

09 Янв 2008 17:39

Прошлось пока сделать так:
Договариваюсь с Татьяной о том, когда ей удобно быть в офисе, делаю обзвон и приглашаю на это время. :Злорадствующий: Звонить можно и вечером. Вчера так назначил 4 встречи. 3 состоялись. Подробностей не знаю. Приедет Танюшка - расскажет. Регистрации делим 50 на 50. Плюс она сегодня собрала каталоги там, где я раздавал. Так что у нее работа днем, а у меня вечером. Что-то хорошее из нашего тандема обязательно получится. :Выпивать:

И на этой... на работе тоже збрендили чтол ли все - всем каталог подавай. :Без малейшего понятия: Как специально.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[86]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

09 Янв 2008 22:48

Пардон что лезу со своими тараканами, но мне уже не в терпеш. :Не в себе: На основной работе пардон, достали, каждый день орут и ругают незачто, работы....жопа в мыле, домой прихожу выжитая как лимон, днем ничего не ем так как просто нет времени на это, каждый сунет свою работу чтобы я её делала, и еще возмущаються что делаю не в первую очередь, мол "заказы подождут, ты мое сначала сделай" охренеть :Возмущенный:
В эйвоне вышла на заработок в 1000 грн. может по вашим меркам это и маловато, но учитывая что у меня на работе (работая с 9 до 18...) зарплата 1500 грн. серьезно подумываю перескочить полностью на координаторство.
Наш офис перебирается в конце января на другой офис, и я уже не хочу с ними переезжать, надоели. :Плачущий: ..сил нет...хочу заниматься полностью любимым делом.
А на улице холодно, анкетируеш, а люди, пардон, все отмороженые от холода вопще не интересуються, что делать как быть я незнаю помогите :Пока:
Старший Менеджер

Re[87]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

09 Янв 2008 23:20

Petrovna.ua писал(а):
А на улице холодно, анкетируеш, а люди, пардон, все отмороженые от холода вопще не интересуються, что делать как быть я незнаю помогите

Анкетировать дальше или сменить вид деятельности..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[88]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

09 Янв 2008 23:38

менять вид деятельности я не хочу я хочу полностью заниматься эйвоном это мое, это то что мне безумно нравиться, даже когда я устаю как собака я смотрю понимаю какой кусок работы сделала и радуюсь :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[89]: Как быстро сделать Орифлэйм основным источником дохода?

09 Янв 2008 23:42

Вот,что нашла.
Может, пригодится.
Вы когда-нибудь думали, почему некоторые люди, имеющие работу, задумываются о собственном бизнесе? Я думаю, что после ознакомления со следующим материалом Вы поймете, почему МЛМ так привлекателен для многих из нас (вольный перевод, из рассылки Тома Шрайтера - "Большого Эла").

В ТЮРЬМЕ…вы проводите подавляющую часть своего времени в клетке 8х10 метров.
НА РАБОТЕ…вы проводите большую часть своего времени в офисе 6х8 метров.

В ТЮРЬМЕ…вы кушаете 3 раза в день.
НА РАБОТЕ…у вас есть время для одного приема пищи, и вы должны платить за это.

В ТЮРЬМЕ…за хорошее поведение вам сокращают "срок".
НА РАБОТЕ…за хорошее поведение вас "награждают" большим количеством работы.

В ТЮРЬМЕ…вы можете смотреть телевизор и играть в игры.
НА РАБОТЕ…вас увольняют за то, что вы смотрите телевизор и играете в игры.

В ТЮРЬМЕ…вам разрешается посещение родственников и друзей.
НА РАБОТЕ…вы даже не можете поговорить со своими родственниками и друзьями.

В ТЮРЬМЕ…все расходы по вашему содержанию оплачиваются налогоплательщиками.
НА РАБОТЕ…вы должны оплачивать дорогу за транспорт, на котором вы добираетесь до работы, а затем с вашей зарплаты снимают налоги, чтобы оплатить содержание заключенных.

В ТЮРЬМЕ…вы мечтаете о том, как вы выйдете на волю и пойдете в бар.
НА РАБОТЕ…думаете о том, что после работы вы пойдете в бар.

В ТЮРЬМЕ…надзиратели - часто подобны садистам.
НА РАБОТЕ…эти люди называются менеджерами.

Источник:mlm-forum.ru

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм