независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество продукции - совет консультанта

New
Повтор первого сообщения

Качество продукции - совет консультанта

19 Дек 2007 21:43

Статистика показывает что люди обычно когда выбирают косметику,берут по рекомендации.Но что если клент тебя спрашивает если ты пробовал продукт но ты не его не пробовал?1.Можно сказать честно что нет но тогда он теряет интерес 2.Можно нагло соврать...но врать не хорошо..и можно клиента потерять.
Что отвечаете вы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #50820 от 21 Дек 2007 00:41, Елена, 2 отзыва
Сообщение #223426 от 13 Сен 2009 21:50, dankors, 1 отзыв
Сообщение #223345 от 13 Сен 2009 19:55, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #140822 от 19 Янв 2009 01:46, Litka, 1 отзыв
Сообщение #134678 от 25 Дек 2008 15:34, Янина, 1 отзыв
Сообщение #61293 от 14 Фев 2008 22:02, kiska, 1 отзыв
Сообщение #50908 от 21 Дек 2007 19:21, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #50876 от 21 Дек 2007 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #50798 от 20 Дек 2007 22:53, Кошечка, 1 отзыв

Re[30]: Качество продукции - совет консультанта

10 Сен 2009 19:12

сам консультант, даже если очень захочет, ВСЮ продукцию на себе испробовать не сможет, тем более только что зарегистрировавшийся. Он может передать отзывы других людей, а мнение людей бывает очень разным. Почитайте отзывы здесь, на форуме, и вы поймете, что один и тот же продукт кому-то до поросячьего визга нравится, а другого от него тошнит и воротит. Может, и вправду, тетя брала и была довольна. Допускаю вполне. И старайтесь сами быть хорошими консультанами, в первую очередь, для самих себя, ищите инфу о продукте, спрашивайте у тех, кто уже пробовал. Только вот гарантий, что он вам также подойдет и понравится, нет никаких. И на кого тут пенять???

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 14:59

Я, кстати, хочу предупредить всех - шариковый дезодорант, замедляющий рост волос лично у меня вызывает воспаление жезел в области подмышек. Так что с этим продуктом осторожно.
Золотой Директор

Re[32]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 15:08

Augustine, а у меня на него 2 постоянных клиентки, одна из них врач, и все ок
Сапфировый Директор

Re[33]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 16:59

Дело в том, что я купила его, когда была беременная.
Эффект меня так напугал, что я отставила средство в сторону на целый год. И до сих пор боюсь пробовать.
Возможно, этот глюк был именно из-за беремчатости?
Золотой Директор

Re[34]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 17:19

При беременности, насколько я знаю, вообще нельзя пользоваться дезодорантами :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[35]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 18:50

Natalenok, ага, лучше ходить и вонять, а при беременности потеешь еще как, аж льется все. хоть зимой, хоть летом... я лично пользовалась обычными дезиками шариковыми и все было нормально.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[36]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 19:03

Мне самой скоро рожать и я знаю, что такое беременность. Моешься мылом, используешь ароматизированный тальк и всё в порядке! И при этом абсолютно не используя дезодоранты.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 19:08

Natalenok, да ради бога. меня лично никакие тальки не спасали, более того была аллергия на все запахи. я вобще-то про обычные дезики говорю, из обычных серий, не парфюмированных- типа Лимона Лайм, Манго, йогурт и тд. Все как всегда строго индивидуально.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[38]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 19:13

Надо же, а меня от всяких фруктовых запахов воротит, намазалась раз дезиком Манго и скоро побежала смывать. А парфюмированные крема и тальки - самое то.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 19:18

Augustine, у меня периодически такое бывает, если долго пользуюсь шариковым дезом, вне зависимости от фирмы. С твердыми и спреями такого нет. Видимо, шариковые вплотную закупоривают потовые железы, в отличие от остальных.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 19:27

Так и есть, они действительно закупоривают потовые железы.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 19:55

При беременности пользовалась дезиком без запаха, никакие тальки меня не спасали, да и трудно при беременности с запахами: то от одного мутит, то от другого. Этим требованиям отлично соответствует белая "Активная защита" и крем и шариковый дезик. А вот для кормящих, я считаю, дезик должен быть только без запаха, потому что ребеночек должен ощущать запах мамочки и ее молочка (проверено на моих двух сорванцах - если пользовалась дезиком с запахом воротили нос от груди).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 20:22

Если где-то вне дома, то это проблема. А дома малейший запах - мыло с водой, душ. А тальк я с собой таскаю, спасает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Качество продукции - совет консультанта

13 Сен 2009 21:50

Все дезики содержат алюминий, так что пользоваться нужно на крайняк, да простит меня Орифлейм,но дезики у меня только органические, другой фирмы, иначе волдыри мне обеспечены, а беременных я сама твердо уговариваю не пользоваться дезиками , только органическими.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: Качество продукции - совет консультанта

23 Сен 2009 13:16

я тоже не могу врать клиенту, слишком дорожу своей репутацией. говорю честно про то что попробовала, но при этом всегда добавляю что это мое личное мнение, а для того чтобы попробовать существуют пробники... а что касается кремов, так так и говорю что попробовать все просто нереально, но не могу же я на лицо накладывать все подряд если это не для моего типа кожи... какой же я тогда отзыв дать смогу, ведь неправильно подобранный крем и реакцию даст соответствующую...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм