независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

600 ББ на холодном рынке

New
Повтор первого сообщения

600 ББ на холодном рынке

21 Дек 2007 03:28

:Голливудская улыбка: Есть очент простой и эффективный способ научиться работать на холодном рынке. :Идея:
Этой информацией со мной поделился золотой директор, который любит задавать правильные вопросы. :Секретничать:
Способ проверен мной неоднократно и не только мной. :Точно:
После 1000 ББ :Не в себе: за каталог 600 делаешь без напряга. :Танцующий:
Хороший способ для новичков потерять неуверенность :Грустный: и заработать на что-нибудь. :Победитель:

Самые ценные сообщения
Сообщение #51045 от 22 Дек 2007 02:56, kasanka, 28 отзывов
Сообщение #51237 от 23 Дек 2007 23:45, Елена, 7 отзывов
Сообщение #250444 от 03 Дек 2009 20:21, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #104850 от 30 Авг 2008 20:07, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #72437 от 08 Апр 2008 21:01, Александр, 4 отзыва
Сообщение #51098 от 22 Дек 2007 20:14, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #643117 от 12 Май 2012 09:54, Пума, 3 отзыва
Сообщение #232603 от 15 Окт 2009 19:59, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #232476 от 15 Окт 2009 12:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #89268 от 18 Июн 2008 08:38, Чайка, 3 отзыва

Re[135]: 600 ББ на холодном рынке

29 Июн 2008 22:58

INNA77, конечно! :Улыбка: ничего не понравилось- одно, а денег нет(сейчас или всегда :Злорадствующий: )- совсем другое дело

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[136]: 600 ББ на холодном рынке

29 Июн 2008 23:00

INNA77, сама на свой вопрос и ответила.
Попробуй не просто давать посмотреть каталог клиенту, а сядь рядышком и 2-3 супер-предложений оооочень вкусно расскажи! Человек ведь покупает наши эмоции.
Если нет возможности вместе посмотреть каталог - попробуй правильно оформить каталог перед тем, как его отдать клиентке. Выдели маркером интересные предложения, поставь восклицательные знаки, напиши "Супер!"...
Если и после этого ты останешься без заказа, то, может, и правда человеку из этого каталога ничего не надо... Но ведь есть и другие клиенты!

В Орифлейм:
Директор

Re[137]: 600 ББ на холодном рынке

02 Авг 2008 16:37

Вообще,по-моему,этот метод более действеннен для мужчин,но спасибо за информацию,некоторые вещи могут оказаться полезными! :Улыбка:
Гость

Re[138]: 600 ББ на холодном рынке

02 Авг 2008 16:53

Elvie писал(а):
Вообще,по-моему,этот метод более действеннен для мужчин,

Для мужчин- продавцов?
Позволю не согласиться... припоминаю лет эдак 5 назад, зашёл ко мне в отдел такой продавец- "спец" по декоративной косметике, слушать было смешно: по его словам так почти всё на себе испрбовал. Представь что тебя "учит" "дядя Петя из ЖЭУ". Вот и у меня такое же впечатление сложилось. Не привыкли ещё покупательницы чтобы их мужчины учили как и чем надо пользоваться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[139]: 600 ББ на холодном рынке

02 Авг 2008 17:14

Олишна,
Нет,я все-таки имела в виду,что метод задавания вопросов,о котором было сказано выше,наиболее эффективен в том случае,если продавец-мужчина,ибо вопросы типа:" Я вам такой журнальчик не оставлял?... а как вас зовут?Очень приятно, Елена! Виктор..." действует завораживающе на среднестатическую женщину-продавца в магазине,для которой заинтересованность незнакомого мужчины является неким подобием интриги...а если,вдобавок,мужчина еще и приятной наружности :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Но я все равно воспользуюсь некоторыми приемами :Голливудская улыбка:
Гость

Re[140]: 600 ББ на холодном рынке

02 Авг 2008 20:43

Олишна писал(а):
Не привыкли ещё покупательницы чтобы их мужчины учили как и чем надо пользоваться.

Олишна, не согласен :Улыбка: видимо,вам не те мужчины попадались :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[141]: 600 ББ на холодном рынке

02 Авг 2008 20:48

Олишна писал(а):
лет эдак 5 назад

так лет 5 назад и другой образ мужчины был "могуч, вонюч и волосат". А сейчас как за собой большинство стало ухаживать и следить!!!
Мне кажется мужчине сейчас на холодном рынке сделать 600 бб не вопрос, главное позитифф...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[142]: 600 ББ на холодном рынке

02 Авг 2008 20:50

Санека писал(а):
А сейчас как за собой большинство стало ухаживать и следить!

Санека, ага,целое направление появилось МЕТРОСЕКСУАЛЫ,т.е мужчина,следящий за своей внешностью :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[143]: 600 ББ на холодном рынке

02 Авг 2008 20:56

Александр, от сексуалы в метро :Дразливый:
Я вообще за то, чтобы больше услуг (массаж, парикмахер, врач, консультант магазина и т.д.) оказывали мужчины, главное, конечно, чтобы профессионально! (возможно оффтоп, сорри)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[144]: 600 ББ на холодном рынке

02 Авг 2008 21:07

Да, я часто привожу примеры из жизни великих кутюрье, когда сталкиваюсь с рекрутированием молодых людей.... Они вначале не то, что про 600 ББ слышать не готовы, они про косметику и себя, вместе взятых, вообще слышат с трудом.... Вот тогда я им и говорю про Великих мужчин мира всех профессий, ныне у нас считающихся чисто женскими: Ив Сен Лорана, Карла Лагерфельда, того же Юдашкина и Зайцева, еще припоминаю, что до поствоенного периода в СССР женщин не допускали до приготовления пищи в местах общественного питания, великие рестораторы (сейчас в России господин Новиков правит в этом мире), повара и трактирщики всегда были чисто мужского пола, это после войны мужиков много поубивало, некому стало работать, в советских столовых появились женщины.... А потом плавно перехожу не к 600 ББ на холодном рынке, конечно, но к 150-200 ББ однозначно.... И смотрю за реакцией....

В Орифлейм:
Директор

Re[145]: 600 ББ на холодном рынке

07 Авг 2008 14:22

Да и вообще, сколько профессий вы сможете припомнить из тех, что изначально обозначались бы существительными женского рода?
Я, на вскидку, не могу вспомнить ни одной :Улыбка:
Гость

Re[146]: 600 ББ на холодном рынке

14 Авг 2008 15:49

Все методы по своему хороши! Но только если ими работать. Что делать если все ближайшие двери уже обошел и как повысить объем единичного заказа?
Гость

Re[147]: 600 ББ на холодном рынке

14 Авг 2008 19:28

KENT писал(а):
Что делать если все ближайшие двери уже обошел
KENT, теперь обойди дальние :Дразливый: а через неделю вернись к ближним :Класс!: рекомендую в течении каталожной компании одному и тому же клиенту показывать каталог не менее трёх раз :Класс!:
KENT писал(а):
как повысить объем единичного заказа?
KENT, для этого надо хорошо знать продукцию,т.е сам посещай школы по продукции-учись :Дразливый: что рекомендовать клиентам :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[148]: 600 ББ на холодном рынке

14 Авг 2008 20:09

Александр, я обошел все магазины по пути и приливающим к ним местам. Остались только те районы, в которых я бываю максимум раз в сезон. Поиск и обслуживание клиентов другого района занимает слишком много времени. А консультации по продукции я уже в состоянии давать, но либо у клиента нет времени, либо стесняются
Гость

Re[149]: 600 ББ на холодном рынке

14 Авг 2008 20:59

KENT писал(а):
Александр, я обошел все магазины по пути и приливающим к ним местам.
KENT, и как результат в балловом выражении?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

10/28 ««19101128»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм