независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

600 ББ на холодном рынке

New
Повтор первого сообщения

600 ББ на холодном рынке

21 Дек 2007 03:28

:Голливудская улыбка: Есть очент простой и эффективный способ научиться работать на холодном рынке. :Идея:
Этой информацией со мной поделился золотой директор, который любит задавать правильные вопросы. :Секретничать:
Способ проверен мной неоднократно и не только мной. :Точно:
После 1000 ББ :Не в себе: за каталог 600 делаешь без напряга. :Танцующий:
Хороший способ для новичков потерять неуверенность :Грустный: и заработать на что-нибудь. :Победитель:

Самые ценные сообщения
Сообщение #51045 от 22 Дек 2007 02:56, kasanka, 28 отзывов
Сообщение #51237 от 23 Дек 2007 23:45, Елена, 7 отзывов
Сообщение #250444 от 03 Дек 2009 20:21, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #104850 от 30 Авг 2008 20:07, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #72437 от 08 Апр 2008 21:01, Александр, 4 отзыва
Сообщение #51098 от 22 Дек 2007 20:14, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #643117 от 12 Май 2012 09:54, Пума, 3 отзыва
Сообщение #232603 от 15 Окт 2009 19:59, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #232476 от 15 Окт 2009 12:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #89268 от 18 Июн 2008 08:38, Чайка, 3 отзыва

Re[240]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 13:48

Миледи, чесно.. вот читаю Ваши посты и вижу (и смотрю нре только я одна) только Ваши личные проблемы.. общественных совсем не наблюдаю... :Пардон:

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[241]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 13:57

а я и не сомневалась, что будет такая реакция. я ведь никому не навязываю ни своего мнения, ни своих суждений, в отличии от вас мне абсолютно всеравно что думают многие. пока никто из вас не привел мне веських аргументов, да я и настаиваю. в любом случае к моим постам вы не остались равнодушны и задумались а это полезно и для работы в ори.
Гость

Re[242]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 14:09

Миледи, для многих Орифлэйм начинается с их большо-большой злости. Все кругом такие успешные, довольные, у всех все легко получается. Даже на правду не похоже. Вы разберитесь в этом бизнесе...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[243]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 14:50

да я собственно и не злюсь, просто сталкиваюсь как и многие с различными ситуациями в жизни. у меня даже спортивный интерес появился чего можно добиться сейчас. позвольте я вам не поверю, что без труда можно стать довольным и успешным.
Гость

Re[244]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 14:55

Миледи писал(а):
что без труда можно стать довольным и успешным.

Миледи, вы не поверите, но даже дети без труда не появляются. :Улыбка:
Как говорят мои спонсоры: "Под лежачий зад - доллар не подсунешь".
Либо ты делаешь - и получаешь по заслугам, либо ты ничего не делаешь и со стороны завидуешь успехам других.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[245]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 14:56

Миледи писал(а):
позвольте я вам не поверю, что без труда можно стать довольным и успешным.

А с чего это Вы взяли, что все делается без труда, это кто такое сказал то?
Просто надо для начала свои взгляды поменять, уже не раз говорено, но всё же: "всё у нас в голове". Вот когда там будет всё в порядке - тогда и кругом (в том числе и в Ори) всё будет легко даваться.

Последний раз редактировалось: AndreKis (15 Окт 2009 15:26), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[246]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 15:06

все понятно, если вдруг возникли сложности, значит у меня с головой не все в порядке, только вот таких "у кого не все в порядке..." уж очень много и в основном консультанты новички, вам это не очем не говорит? ну да ладно устала я с вами спорить вижу совершенно безсмысленное занятие пойду клиентам заказы раздавать легко и просто.
Гость

Re[247]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 15:23

Миледи, "когда человек хочет - он ищет возможности, когда НЕ хочет - ищет причины" :Улыбка:
Директор

Re[248]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 15:28

Я вот не понимаю зачем ходить по магазинам и торговым центрам, там ведь все ходят? Действительно друг другу на пятки наступают. Идите домой к людям, ведь не все в магазинах работают! У меня сейчас 25 клиентов живущих в соседних домах и 250 бб всегда есть, а больше не вижу зачем. 600 бб по-любому будут на праздники.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[249]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 16:55

А я полностью поддерживаю Миледи, у меня не такой большой теплый рынок, что б на них набрать 600 бб, а по холодному я больше 20 бб не набираю, и не потому что ленюсь, а потому что все вокруг уже буквально напичкано консультантами. А если каталог берут, то заказывают максимум рублей на 150...
А если говорить о соседних домах, то такой способ мне не подходит, я боюсь ходить по квартирам, потому что криминал растет, а мне жизнь и здоровье дороже.
Гость

Re[250]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 17:09

Е-рина, и опять проблемы только личного характера.
Блинг, ну что у нас за народ то такой - вечно понапридумывают себе причин, что прикрыть свои неудачи.
Е-рина писал(а):
А если каталог берут, то заказывают максимум рублей на 150.

А что вы хотели с одного клиента и сразу заказ на несколько тысяч?
Такое бывает только в 1% случаев. А 150 рублей это нормально) 10 таких людей - и в кармане порядка 500 рублей.
Е-рина писал(а):
я боюсь ходить

И опять вы вбили себе в голову что где-то там могут взять и что-то нехорошее сделать. А вдруг за дверью ваш будущий Исполнительный Директор живет?
Разберитесь сначала с собой, и только потом начинайте работать в Орифлэйм. А то потом еще начнете про Ори говорить - обман, лохотрон, денег там нет, нифига не заработаешь. Возьмите на себя ответственность за свой успех.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[251]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 17:24

Е-рина писал(а):
А я полностью поддерживаю Миледи, у меня не такой большой теплый рынок, что б на них набрать 600 бб, а по холодному я больше 20 бб не набираю, и не потому что ленюсь, а потому что все вокруг уже буквально напичкано консультантами. А если каталог берут, то заказывают максимум рублей на 150...
А если говорить о соседних домах, то такой способ мне не подходит, я боюсь ходить по квартирам, потому что криминал растет, а мне жизнь и здоровье дороже.

:Потрясенный: Какой криминал? Где? Вы как мои клиенты некоторые, вы не боитесь так поздно ходить? Ведь маньяки кругом! Я уже лет 7 хожу по вечерам, хоть бы одного маньяка повстречать! :Пардон: Что мы себе придумаем, то и получим. Зайти в соседний подъезд или соседний дом до 21.00 страшно? А позже я не хожу. Кума моя до 23.00 работает, такие уж у неё занятые клиенты. Зато продажи у неё на ура, они ей даже сами такси оплачивают лишь бы приехала. А вы говорите клиентов нет. Да их полно, особенно тех, кто днём денежки зарабатывает и по магазинам им ходить некогда.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[252]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 17:42

а я вообще считаю, что по квартирам ходить без приглашения неприлично. по сути вы вторгаетесь к людям в их интимное убежище. а теперь представьте такую ситуацию президент это я вам пишу. люди целый день на работе пришли уставшие, домашних дел куча, на работе например у моей мамы через стол все сидят со своими каталогами, да еще по 5 раз на день приходят и их же предлагают, потом человек приходит домой и звонок в дверь и опять каталог принесли, да после этого человек принципиально всех пошлет. домой люди приходят чтобы отдохнуть от суеты , проблем и работы. я считаю, что эффективней будет оказываться в нужном месте в нужный час, только таких мест становится все меньше и меньше.
Гость

Re[253]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 17:51

Миледи писал(а):
а я вообще считаю, что по квартирам ходить без приглашения неприлично. по сути вы вторгаетесь к людям в их интимное убежище.
А вы представьте теперь какого вот так вот ходить по квартирам агентам провайдера по предоставлению доступа в интернет. И они без доли малейшего стеснения стучат в каждую дверь - т.к. у них есть та ПРИЧИНА, которая ими движет. Они заинтересованы в том, чтобы найти новых клиентов.
А вторжение в интимную жизнь - пять минут роли не сыграют. И если бы у вас была та причина которая вами двигала бы, и тогда вам будет абсолютно пофиг кто за дверью и что он вам скажет. Да - продолжаем разговор. Нет - спасибо, до свиданью. Все.
Миледи писал(а):
только таких мест становится все меньше и меньше.

:Не в себе: :Не в себе: Миледи, не надо выдавать свои личные проблемы, за проблемы индустрии!!!
Иногда даже жаль, что здесь цензура - всё прошлое предложение можно было бы в одно слово уместить.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[254]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 18:04

Почитал прения :Класс!: всё уже сказано вместо меня на тему "стенаний" по поводу "пересыщенности" и "первых в Ори" :Улыбка: имхо кесарю кесарево..... :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм