независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

600 ББ на холодном рынке

New
Повтор первого сообщения

600 ББ на холодном рынке

21 Дек 2007 03:28

:Голливудская улыбка: Есть очент простой и эффективный способ научиться работать на холодном рынке. :Идея:
Этой информацией со мной поделился золотой директор, который любит задавать правильные вопросы. :Секретничать:
Способ проверен мной неоднократно и не только мной. :Точно:
После 1000 ББ :Не в себе: за каталог 600 делаешь без напряга. :Танцующий:
Хороший способ для новичков потерять неуверенность :Грустный: и заработать на что-нибудь. :Победитель:

Самые ценные сообщения
Сообщение #51045 от 22 Дек 2007 02:56, kasanka, 28 отзывов
Сообщение #51237 от 23 Дек 2007 23:45, Елена, 7 отзывов
Сообщение #250444 от 03 Дек 2009 20:21, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #104850 от 30 Авг 2008 20:07, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #72437 от 08 Апр 2008 21:01, Александр, 4 отзыва
Сообщение #51098 от 22 Дек 2007 20:14, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #643117 от 12 Май 2012 09:54, Пума, 3 отзыва
Сообщение #232603 от 15 Окт 2009 19:59, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #232476 от 15 Окт 2009 12:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #89268 от 18 Июн 2008 08:38, Чайка, 3 отзыва

Re[255]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 18:53

President, к сожалению вы меня не услышали или не захотели понять. в сотый раз пишу проблем особенно личных у меня нет. все вышеизложенное это всего лишь моя точка зрения, а люди я думаю сами разберутся как им легко заработать 600 баллов и методы выберут соответствующие. и не надо угрожать цензурой! вы ведь не один на форуме сколько людей столько мнений. или если люди в частности высказались вразрез вашим суждениям так все жаль что цензура. это не демократично и не дипломатично и мягко говоря не воспитанно.

Рекламные объявления:
Гость

Re[256]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 19:05

Не хочу вдаваться в полемику. Хотя я во многом не согласна Миледи, но новичку действительно не легко собрать 600бб на холодном рынке. Я начинала больше 3-х лет назад, вроде и консультантов было меньше. но 600бб начала делать гораздо позже. Это вопрос времени. Конечно, если целыми днями ходить с каталогами, то теоретически, это возможно. Только вопрос - а смысл? Времени на рекрутинг не останется совсем, да и физических и моральных сил тоже.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[257]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 19:09

Миледи, ну не стоит оправдываться) То вы говорите, что вам "работать с орифлэйм негде", "везде все заняты", "у всех есть консультанты" и пр., то говорите у вас проблем нет. Вы бы уже определились. :Подмигивающий: А цензурой я ни в коим разе не угрожал :Улыбка:
Миледи писал(а):
это не демократично и не дипломатично и мягко говоря не воспитанно.
А каким образом это относится к зарабатыванию больших денег? Вы видно не были на обучении у Полежаевых. :Голливудская улыбка: Владимир он может так дать жару, что его одно крепкое словцо - и все всё поняли и пошли делать то, что даст им возможность без опаски смотреть в завтрашний день.
Кто-то пойдет 600ББ лично делать, т.к. ей/ему ппц как деньги нужны. А кто-то пойдет новые звания закрывать, т.к. ему/ей еще больше деньги нужны. А не сидеть и ныть на форуме как все плохо, как консультантов расплодилось - работать не дают, как ... (причину подставите сами)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[258]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 19:59

Е-рина писал(а):
поддерживаю Миледи

А я поддерживаю (частично) миледи не эмоциями, а фактами. Миледи: 600 бб так просто не наберешь с ходу, консультанты на пятки наступают...
Факт: 1. потребовались деньги моей племяннице. Я: будем раздавать каталоги - много, по магазинам, имей ввиду закажут не все. Согласна?. Да.
2. Взяли 20 каталогов, раздали
3. Неделю собирали 20 каталогов (и заказы) и тут же раздавали (то есть сорок контактов в день)
4. Переписали весь район (радиус 2-3 троллейбусной остановки): кто взял каталог, кто не взял, кому принести следующий.
5. Тратили время - 3 часа
6. Разговоры "у нас есть свой консультант", "не хотим" был в каждых 5-и точках - на 6-ой точке каталог брали.
Итоги: 1. За неделю - около 250 бб (3 часа в день)
2. Из всех, кто заказывал- процентов 70 заказывают до сих пор (уже 4 месяца)
3. Из тех, кто согласился посмотреть следующий - заказали 40 %
4. 150 бб набегают за неделю работы с 6-ю каталоггами (30 мин без разговоров, 2 часа с разговорами, так как клиенты стали теплыми контактами)
5. Периодически из данных клиентов кто-нибудь регистрируется и оставляет телефоны друзей (по ППД)
Общий вывод: ОДНА (!!!) летняя неделя (с 20-ю каталогами, с прчесыванием района, где действительно на пятки наступают, так как центр города) принесла отдачу - постоянные клиенты, 150 бб само собой, регистрации, колассальная экономия времени. Все остальное время трачу на рекрутинг, офис, отдых.
Резюме - кому надо - сделает вначале ногами, потом головой.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[259]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 20:07

кардинелла писал(а):
будем раздавать каталоги - много, по магазинам,

Эххх расширить бы это много на ВСЕ близлежащие жилые дома. Результат всяко больше 250ББ. Да и тем более, вы это сделали за неделю, даже не за каталог. Это уже достойный результат. За каталог уже и больше было бы)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[260]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 20:14

мне жаль,что вы готовы разорвать того кто иначе думает, чем вы. а ведь вы обо мне ничего не знаете ни как я работаю ни что я делаю. больше мне добавить нечего. всем удачи в работе.
Гость

Re[261]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 20:19

Ну если уж заговорили про плюрализм мнений, то само слово "плюрализм" произошло от слова "плювать". Начинают придумывать все что ни попадя, лишь бы оправдать свое бездействие. Так что либо - повторяешь действия успешных людей, которые здесь уже зарабатывают, на начальных этапах, либо - прогрываешь, даже не начав реально работать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[262]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 20:23

Миледи писал(а):
вы готовы разорвать того кто иначе думает

я вот этого не увидела. В постах "инкомыслящих" было грандиозное желание помочь вам изменить ваше неправильное мнение. Но оно так и осталось при вас. Заметьте, хуже от этого не станет тем, кто таки делает по 600 ББ, а только тем, кто уверен в том, что это невозможно по ряду причин. Никто из тех, у кого на сегодня есть и 600 ББ, и больше, не родились с этими умениями. Они их приобрели. А это означает, что это возможно. Легко? Нет. Это труд. Но он достойно оплачивается. иметь или не иметь - ваш выбор. Верите вы в то, что это возможно или нет - вы в любом случае правы. Генри Форд сказал, не я.

В Орифлейм:
Директор

Re[263]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 20:24

President писал(а):
ВСЕ близлежащие жилые дома.

То же пройденный вариант.
Статистика: 1.2 дома (10 этажей) или 4 (5 этажей) за вечер, с 19 до 21 часов
2. Домофон - не проблема ("почта" -в начале вечера "соседка" в конце вечера
3. Фраза: "Я ваша соседка со двора, из дома номер... У меня сегодня акция, я всем всем соседям раздаю каталог орифлэйм посмотреть до завтра. Понравится - закажете, нет - ничего страшного"
4. баллы - от 150 до 200 в зависимости от разговоров (пробники, консультирование, распросы)
5. Техника безопасности: лучше вдвоем с любой консультанткой из структуры -" сегодня меня страхуешь, завтра тебя в твоих домах страхую"
Идеальный метод (лучше чем магазины, для мамочек и особо занятых, причем можно окучить соседние дома, если свой дом чем-то смущает).
Та же статистика заказов, что и по магазинам (%-ы по заказам), но есть поле для расширения, так как одна треть квартир "никого не было дома". Рекрутинг еще лучше. Соседки становятся продуктивными консультантами.
Обший вывод: любой метод - знакомые, соседи, магазины - продуктивен. Вначале берешь количеством, потом качеством.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[264]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 21:01

так у меня тоже не одни эмоции. Пробовала я и по домам, первый получилось сходу - отдала, все остальные либо работают сами, либо уже видели (не беру в расчет старушек под 80). В итоге из 20 каталогов за 4 часа работы отдан лишь один, и то взяли каталог два парня, увидев на нем мой номер телефона. Забирать не пошла, побоялась.
И по магазинам ходили, за 5,5 часов работы из 10 каталогов отдано 7, заказов ноль.
Раньше я набирала в легкую 150бб, теперь пытаюсь работать по времени больше, обойти больше, заказ набирается максимум на 50-60 бб.
Я уже в панике. Я верю, что Ори работает, только у меня не получается...
Гость

Re[265]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 21:06

Е-рина писал(а):
Пробовала я и по домам, первый получилось сходу - отдала, все остальные либо работают сами, либо уже видели (не беру в расчет старушек под 80). В итоге из 20 каталогов за 4 часа работы отдан лишь один, и то взяли каталог два парня, увидев на нем мой номер телефона.
Е-рина писал(а):
за 5,5 часов работы из 10 каталогов отдано 7, заказов ноль.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Е-рина, дельный совет - срочно, прямо с утра, и устроить допрос спонсору на тему - "Хочу зарабатывать в Орифлэйм! НАУЧИ!"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[266]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 21:07

Е-рина писал(а):
Раньше я набирала в легкую 150бб,

Вспомните себя в то время : настрой, желание, легкость. А сейчас? Отпустите ситуацию, сделайте упор на качество консультирования. Дома, магазины, районы и дни могут разные. бывало в целом доме ни одного(!)каталога не возьмут (в пятиэтажках). Бывает из рук рвут. Это игра, театр, жизнь.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[267]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 21:10

мой спонсор не работает по холодному рынку - в том и проблема. А на школы ходить не получается, я в эти дни учусь до поздна (до 21,00). Да и сколько ходила нового ничего... Все что здесь уже прочитала. :Грустный:
Гость

Re[268]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 21:13

Кстати да, немаловажно то, с каким настроением идем отдавать каталог. Если на позитиве, то и окружающие будут такие же попадаться. И соответственно с негативом.
Да и внешний вид должен быть опрятным. Макияж - макияж в деловом "рабочем" стиле выполнен. Ну и парфюм - легкий, свежий, без сильно сладких нот. (Sensoria, Nothern Lights, Divine например)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[269]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 21:14

кардинелла, да и каталогов у меня было меньше - 4 кажется. Тогда клиенты были постоянные в магазинах, а потом, как на зло все в дикрет поуходили, даже номеров телефона у меня уже их не осталось...Не знаю, что делать, я уже с 15 каталогом все окрестные магазины оббежала и парикмахерские а заказ всего на 8бб, какое тут может быть желание, насстрой, легкость :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

President, спасибо, это я знаю, это я всегда)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм