независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

600 ББ на холодном рынке

New
Повтор первого сообщения

600 ББ на холодном рынке

21 Дек 2007 03:28

:Голливудская улыбка: Есть очент простой и эффективный способ научиться работать на холодном рынке. :Идея:
Этой информацией со мной поделился золотой директор, который любит задавать правильные вопросы. :Секретничать:
Способ проверен мной неоднократно и не только мной. :Точно:
После 1000 ББ :Не в себе: за каталог 600 делаешь без напряга. :Танцующий:
Хороший способ для новичков потерять неуверенность :Грустный: и заработать на что-нибудь. :Победитель:

Самые ценные сообщения
Сообщение #51045 от 22 Дек 2007 02:56, kasanka, 28 отзывов
Сообщение #51237 от 23 Дек 2007 23:45, Елена, 7 отзывов
Сообщение #250444 от 03 Дек 2009 20:21, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #104850 от 30 Авг 2008 20:07, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #72437 от 08 Апр 2008 21:01, Александр, 4 отзыва
Сообщение #51098 от 22 Дек 2007 20:14, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #643117 от 12 Май 2012 09:54, Пума, 3 отзыва
Сообщение #232603 от 15 Окт 2009 19:59, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #232476 от 15 Окт 2009 12:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #89268 от 18 Июн 2008 08:38, Чайка, 3 отзыва

Re[270]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 21:18

Е-рина,

Почитайте и употребите в ДЕЛО темы по продажам: там рекомендаций куча.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[271]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 21:18

Е-рина, не расстраивайся. Все получится. Вот тебе цитата
Цитата:
"Если вы хотите увеличить уровень своего УСПЕХА, удвойте количество своих НЕУДАЧ"
Томас Уотсон
Наработай своё количество отказов, а потом как попрет! Все же когда-то были новичками. И когда-то даже 100ББ казалось заоблачной цифрой. С опытом же, уже и 1000ББ не кажутся такими труднодосигаемыми. Лишь бы была цель, ради которой стоит это сделать.
Ведь если у корабля нет пункта назначения, то и приплывет он в никуда.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[272]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 21:55

Е-рина, что-то я вижу что вы все знаете.. только толку никакого. Знать и уметь - разные вещи! ПРименяйте, анализируйте. Посмотрите на себя со стороны, или возьмите кого-то чтоб посмотрел. Перестаньте бояться людей как минимум.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[273]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 22:08

Спасибо за совет, да я знаю, но не умею, это верно. Применяю, ну по крайней мере пытаюсь, но и Москва не сразу строилась, получится у меня все. Ну по крайней мере я в это верю. :Смущенный: Спасибо форуму, я похоже опять загорелась)
Гость

Re[274]: 600 ББ на холодном рынке

15 Окт 2009 23:18

Спасибо всем за отзывы и такое количество полезной информации, есть над чем подумать и чему поучиться! :Улыбка:
А вот с Миледи я во многом согласна: на бумаге и словах все очень просто и складно получатся, а вот когда доходит до дела, то тут возникает множество "нюансов" и трудностей. Ну что тут скажешь - это тяжелый каждодневный труд и не всегда результативный. Молодцы те, кто сумел уже много добиться, уважаю таких людей и восхищаюсь их напористостью и трудолюбием!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[275]: 600 ББ на холодном рынке

16 Окт 2009 10:20

Рики-Тики-Тави писал(а):

Что отвечать на "кто там?",

когда я раздавала каталоги в соседних домах,говорила:"реклама в подъезд". работает 100% . :Да: но одной все же ходить страшновато :Пардон:

Добавлено спустя 33 минуты 27 секунд:

Александр писал(а):
а я не дарю :Улыбка:я им продаю :Смущенный:

Александр,это как?можно подробнее? :Потрясенный: :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

в поддержку начинающих

16 Окт 2009 13:21

привет! меня вчера упрекнули, что я ничего не делаю. так вот я привыкла обдумывать все идеи, а потом переходить к действиям.
я сегодня раздала 10 каталогов с анкетами соц. опрос, когда закончились каталоги просто раздала анкеты. когда раздавала анкеты говорила следующее: "зздравствуйте, будьте любезны ответьте пожалуйста хотя бы на один вопрос в анкете, каталог я вам оставлю в качестве информации о продукции" на обратном пути не переживайте я у вас все заберу.
сейчас я отправила заказ на 5000 рублей из них на 1500 руб.мамины заказы. конечно не 600 баллов, но результат получше чем от тупого раздавания каталогов кому попало. вечером собираюсь повкладывать анкеты в почтовые ящики. в анкете написала свой телефон и небольшое пояснение: " телефон для справок как попасть на презинтации продукции, посетить мастер класс, зарегистрироваться в компании с получением дисконтной скидки на продукцию 25%, а также для заказов с доставкой в удобное для вас время. подпись ваш домашний консультант по красоте". результат пока не знаю. если кто-то воспользуется методом описанным мной в этой теме напишите результат. надеюсь вам поможет.
Гость

Re[277]: 600 ББ на холодном рынке

16 Окт 2009 15:33

Миледи,
Цитата:
результат получше чем от тупого раздавания каталогов кому попало.

а вы кому раздавали? прохожим? а чем они отличаются от "кому попало"?
Цитата:
зарегистрироваться в компании с получением дисконтной скидки на продукцию 25%

1. скидка не 25, а 23 процента. как бы люди не оказались обманутыми. желаю вам, чтобы они не обратили на это внимание
2. "дисконтая скидка" - не правильное словосочетание, нужно писать либо "дисконт", либо "скидка", а то тафтология получается ;)
Поздравляю с успешным началом :Улыбка:
Кстати, а кто вам упрекнул в том, что вы ничего не делаете?
Гость

Re[278]: 600 ББ на холодном рынке

16 Окт 2009 19:20

скидка колеблется от 23% до 27% среднее 25%, внимательно посмотрите прайс лист. меня когда регистрировал мой спонсор мне так объяснили.
Гость

Re[279]: 600 ББ на холодном рынке

16 Окт 2009 19:23

Миледи писал(а):
скидка колеблется от 23% до 27% среднее 25%, внимательно посмотрите прайс лист. меня когда регистрировал мой спонсор мне так объяснили.

ваш спонсор - балбес. Скидка в прайсе указывается от регулярной цены каталога. А ваша скидка никогда не колеблется. Берете любую цену каталога и делите на 1,3. Всегда получаете ДЦ. Безо всяких колебаний.

В Орифлейм:
Директор

Re[280]: 600 ББ на холодном рынке

16 Окт 2009 19:24

а насчет скидки согласна, правда я специально так написало поскольку люди по разному понимают понятие скидки и дисконта, например дисконт для некоторых приятней воспринимается. но есть все же любители скидок и распродаж.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Елена, так значит 23%. я исправлю. спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты:

"а вы кому раздавали? прохожим? а чем они отличаются от "кому попало"?"

дело в том, что раздавала людям, которых постоянно вижу и они меня. я конечно лично с ними знакома не была, но поскольку это мамочки с детских площадок, продавцы в магазинах где я все время кручусь, потому как у меня дочке всего 2 года и она везде со мной.[/quote]

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 13 секунд:

у меня два вопроса возникло к тем, кто давно уже работает в ори.
1.почему тогда на всех промматериалах написано немедленная прибыль 30%, а моя скидка 23% как вы меня поправили?
2. на данный момент очень большое количество консультантов (статистика сегодняшнего дня 30 анкет соц опроса из них 3 клиента, а все остальные уже задействованы в ори как клиенты) так вот в течении года их количество уменьшается или все время увеличивается, потому как перенасыщение коллосальное? :Плачущий:
Гость

Re[281]: 600 ББ на холодном рынке

16 Окт 2009 21:44

Миледи писал(а):
у меня два вопроса возникло к тем, кто давно уже работает в ори.

Ответ:
1.ДЦ плюс 30%=ПЦ. ПЦ-23%=ДЦ. ПЦ:1,3=ДЦ. Кстати в некоторых материалах уже пишут 23 %
2. "Задействованы в ори как клиенты"? Это как? Как зарегестрированные консультанты, которые пришли экономить. Или как чьи-то клиенты? Если клиенты - вам никто не помешает перевести их в разряд ваших консультантов.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[282]: 600 ББ на холодном рынке

16 Окт 2009 21:52

большинство просто клиенты и их все устраивает, я попробовала им предложить регистрацию но в ответ услышала, что довольны своими консами и они и так им и скидку делают и подарки дарят. да и правильно сейчас клиентами никто не разбрасывается. я только в этом каталоге вышла на 6%, постараюсь хоть на них удержатся. это получается, что нужно минимум с количеством 30 человек общаться в день, чтоб 3 из них стали клиентами или зарегились.
Гость

Re[283]: 600 ББ на холодном рынке

16 Окт 2009 21:58

Миледи писал(а):
получается, что нужно минимум с количеством 30 человек общаться в день

Ну зачем же со всеми общаться в один день (если конечно план таков, тогда другое дело). Есть способы массового рекрутинга напополам со сбором заказов: групповой Мк: кто хочет дисконт- кто хочет быть моим клиентом? ППД- кто хочет дисконт -кто хочет быть моим клиентом? И после каждого мероприятия - "Вам понравилось?.Напишите своих друзей, кто хочет МК или ППД". Вот и контакты (телефоны)и бегать не надо снова баллы собирать - сами в офис придут (гости с будущими баллами).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[284]: 600 ББ на холодном рынке

16 Окт 2009 22:20

у моего спонсора странная политика в этом отношении. по этому приглашать людей к ней в спо нет никакого желания. спонсор моя зациклена на содержании своего бизнесса и ничего кроме этого слышать не хочет. она все ждет когда от нее группы родственников отделятся и откроют свои спо, а до меня, и моих сложностей, мягко говоря, дела нет.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

я понимаю, что еще слишком не долго в ори, возможно со временем что-то изменится.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм