независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

600 ББ на холодном рынке

New
Повтор первого сообщения

600 ББ на холодном рынке

21 Дек 2007 03:28

:Голливудская улыбка: Есть очент простой и эффективный способ научиться работать на холодном рынке. :Идея:
Этой информацией со мной поделился золотой директор, который любит задавать правильные вопросы. :Секретничать:
Способ проверен мной неоднократно и не только мной. :Точно:
После 1000 ББ :Не в себе: за каталог 600 делаешь без напряга. :Танцующий:
Хороший способ для новичков потерять неуверенность :Грустный: и заработать на что-нибудь. :Победитель:

Самые ценные сообщения
Сообщение #51045 от 22 Дек 2007 02:56, kasanka, 28 отзывов
Сообщение #51237 от 23 Дек 2007 23:45, Елена, 7 отзывов
Сообщение #250444 от 03 Дек 2009 20:21, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #104850 от 30 Авг 2008 20:07, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #72437 от 08 Апр 2008 21:01, Александр, 4 отзыва
Сообщение #51098 от 22 Дек 2007 20:14, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #643117 от 12 Май 2012 09:54, Пума, 3 отзыва
Сообщение #232603 от 15 Окт 2009 19:59, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #232476 от 15 Окт 2009 12:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #89268 от 18 Июн 2008 08:38, Чайка, 3 отзыва

Re[390]: 600 ББ на холодном рынке

18 Ноя 2014 14:31

Елена прекрасная писал(а):
Михаил Харченко, то есть обучаете как сделать большие продажи и на это зовете?
Да и построить таким образом бизнес.Это всё легко дуплецируется если дуплецируешь :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[391]: 600 ББ на холодном рынке

18 Ноя 2014 15:41

Пролопатила всю тему- много полезного и нужного. Вот подскажите теперь начинающему- зарегилась и хотела заказать 5 каталогов- оказалось на складе нет :Грустный: , только листовки по акции и дали мне один каталог . Для себя решила- пройтись с одним по соседним домам(по своему есть уже консультант-не хочу его подставлять), ну и листовки раздам - что еще можно или все? К сожалению, ни родных ни знакомых рядом нет(переехали), поэтому остается только "холодный рынок"...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[392]: 600 ББ на холодном рынке

18 Ноя 2014 19:11

Ириоко, а наборов из 20 каталогов тоже нету?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[393]: 600 ББ на холодном рынке

18 Ноя 2014 23:37

Вот это хороший вопрос! Просто сейчас с деньгами ну очень туго поэтому заказывала только 5 думая что программу минимум смогу выполнить а теперь... Подумаю о заказе 20 раз уж так :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[394]: 600 ББ на холодном рынке

18 Ноя 2014 23:38

Ириоко, попросите может спонсор поможет - может есть на СПО каталоги
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[395]: 600 ББ на холодном рынке

18 Ноя 2014 23:45

Ириоко писал(а):
Вот это хороший вопрос! Просто сейчас с деньгами ну очень туго поэтому заказывала только 5 думая что программу минимум смогу выполнить а теперь... Подумаю о заказе 20 раз уж так :Грустный:
Лучше 25-30.И с каталогами напряг во всей России.К нам Питер только на в след пн приедут.У самого по структуре много ребят "подвисли".
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[396]: 600 ББ на холодном рынке

19 Ноя 2014 13:21

Михаил Харченко писал(а):
Ириоко писал(а):
Лучше 25-30.И с каталогами напряг во всей России.К нам Питер только на в след пн приедут.У самого по структуре много ребят "подвисли".

Ребят, кто делает по 600-1000 ББ за каталог. Поделитесь: сколько раз за каталог размещаете заказы, начиная от какой суммы или со скольки баллов должен быть заказ, чтобы Вы его сразу разместили? Чтобы не уходить в минус или ноль, а что-то зарабатывать. И сколько времени в среднем Ваши клиенты ждут свой заказ? Особенно вопрос касается тех консультантов, кто размещает заказы с доставкой в СПО или терминалы выдачи.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[397]: 600 ББ на холодном рынке

22 Ноя 2014 01:04

Елена прекрасная писал(а):
Ириоко, попросите может спонсор поможет - может есть на СПО каталоги

Я в ауте- пришла за заказом, спрашиваю за каталоги у спонсора- она знает что у меня с финансами напряг, думала может как новичку подкинет еще бесплатно или со скидкой несколько, а она мне - ну вот могу тебе за 33 р. продать(( - я купила все ж таки еще 1,куда деваться, как-то буду выкручиваться с двумя, но просто обидно когда реально спонсорам безразлично какие у тебя проблемы- могла ведь хоть посочувствовать типа я все понимаю,и т.д. и т.п. но и ты пойми, что-нибудь такое, просто реально деньги нужны на другое. Сам факт- меня даже не агитировали, я сама записалась просто по льготке и 100 бб не собиралась делать а потом водичку понюхала и так захотелось получить, вот теперь и страдаю...Извините, что жалуюсь просто некому больше :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[398]: 600 ББ на холодном рынке

22 Ноя 2014 01:52

Ириоко, :Потрясенный: 100бб реально можно с одним каталогом насобирать, по магазинам, офисам вокруг своего дома.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[399]: 600 ББ на холодном рынке

22 Ноя 2014 13:08

Ириоко, ну собственно почему ваш спонсор вам бесплатно должен что-то давать? Во первых он за эти каталоги тоже деньги платит, свои, заработанные. А 2 каталога это уже класс, не только 100 бб собрать можно, но и больше))) Главное не давайте в руки больше чем на сутки.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[400]: 600 ББ на холодном рынке

23 Ноя 2014 10:18

Ларра писал(а):
Ириоко, :Потрясенный: 100бб реально можно с одним каталогом насобирать, по магазинам, офисам вокруг своего дома.

Рядом находится спо другой ветки, естественно ими весь райончик охвачен, в доме моем как выяснилось 2 конс-та орифлейм и 1 эвон. Конечно, я не собираюсь сдаваться -буду двигаться вглубь квадратами, а там посмотрим
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[401]: 600 ББ на холодном рынке

23 Ноя 2014 10:24

значит надо сходить туда где спо далеко, у меня по пути в детский сад, тоже есть клиенты-ателье одежды, парикмахерская, ветеринарная аптека, библиотека детская.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[402]: 600 ББ на холодном рынке

23 Ноя 2014 10:28

NATALЁK писал(а):
Ириоко, ну собственно почему ваш спонсор вам бесплатно должен что-то давать? Во первых он за эти каталоги тоже деньги платит, свои, заработанные. А 2 каталога это уже класс, не только 100 бб собрать можно, но и больше))) Главное не давайте в руки больше чем на сутки.

Да дело даже не в деньгах а в отношении- можно было просто посочувствовать хотя бы (ситуация такая), а не так грубо отрезать и все, ведь мне хотелось в спонсоре ощущать и какую-то моральную поддержку а не только общаться исключительно по бизнесу, а выходит совсем иначе(( А совет за 2 каталога -здорово, надеюсь все получится и будет мне счастье)

--------------- Добавлено спустя 8 минут 57 секунд: ---------------

Ларра писал(а):
значит надо сходить туда где спо далеко, у меня по пути в детский сад, тоже есть клиенты-ателье одежды, парикмахерская, ветеринарная аптека, библиотека детская.
- Это да, возьму на заметку, тут вот еще что- многие люди шарахаются как от чумы только скажешь слово Орифлейм, а некоторые так говорят- мне ничего не надо и не суйте ваш каталог, я так думаю это какие-то уже оочень настойчивые консультанты "постарались" :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: 600 ББ на холодном рынке

23 Ноя 2014 10:53

Ириоко, вставлю свои пять копеек :Улыбка: это большое заблуждение многих начинающих консов
Ириоко писал(а):
тут вот еще что- многие люди шарахаются как от чумы только скажешь слово Орифлейм

есть простое упражнение- каждый день собирайте минимум 20 "нет" :Голливудская улыбка: и вы увидите,что будет и несколько "да" :Подмигивающий: даже в том районе,где всё охвачено :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[404]: 600 ББ на холодном рынке

23 Ноя 2014 13:52

И я вставлю 5 копеек. Когда я начинала, нарабатывала клиентов, мне в одном месте сказали, что здесь рядом офис, тут всё уже схвачено, так что здесь можно не ходить. Но в соседнем магазине я нашла себе 2-х клиенток, которые потом стали моими консами.
А ещё мы со спонсором ходили по ЦУМу, подошла к нам девочка и сказала, что она конс. Ори, так что нам здесь делать нечего. Но на этаже никто из продавцов не знал, что она конс. и заказывали у нас.
Так что не обращайте внимания ни на офис, ни на зарегистрированных. Я в таких случаях говорю, что "проведу работу над ошибками", если знаю, что до меня здесь поработал консультант. И всегда есть результат!
Удачи Вам!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм