независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

600 ББ на холодном рынке

New
Повтор первого сообщения

600 ББ на холодном рынке

21 Дек 2007 03:28

:Голливудская улыбка: Есть очент простой и эффективный способ научиться работать на холодном рынке. :Идея:
Этой информацией со мной поделился золотой директор, который любит задавать правильные вопросы. :Секретничать:
Способ проверен мной неоднократно и не только мной. :Точно:
После 1000 ББ :Не в себе: за каталог 600 делаешь без напряга. :Танцующий:
Хороший способ для новичков потерять неуверенность :Грустный: и заработать на что-нибудь. :Победитель:

Самые ценные сообщения
Сообщение #51045 от 22 Дек 2007 02:56, kasanka, 28 отзывов
Сообщение #51237 от 23 Дек 2007 23:45, Елена, 7 отзывов
Сообщение #250444 от 03 Дек 2009 20:21, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #104850 от 30 Авг 2008 20:07, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #72437 от 08 Апр 2008 21:01, Александр, 4 отзыва
Сообщение #51098 от 22 Дек 2007 20:14, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #643117 от 12 Май 2012 09:54, Пума, 3 отзыва
Сообщение #232603 от 15 Окт 2009 19:59, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #232476 от 15 Окт 2009 12:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #89268 от 18 Июн 2008 08:38, Чайка, 3 отзыва

Re[75]: 600 ББ на холодном рынке

23 Мар 2008 10:07

eleonora,никаких претензий ко мне никогда не было.За вход заплатила и вперед:
1.Знакомство
2.Анкета
3.Визитка
Моя цель на выставке познакомится и проанкетировать наибольшее количество людей.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: 600 ББ на холодном рынке

24 Мар 2008 21:06

Еще пару вопросов:
1. Какие вопросы в анкетах?
2. Тематика выставок любая или близкая? (косметика, работа..)
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: 600 ББ на холодном рынке

24 Мар 2008 21:49

мне тоже это интересно. можно ли о вопросах поподробнее? а то у нас постоянно выставки разные проходят.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: 600 ББ на холодном рынке

07 Апр 2008 17:22

Oksana Sobakina писал(а):
Итак, 600 ББ.

Завтра буду пробовать! Пожелайте мне удчи! Боюсь, но все равно поробую! :Смущенный: :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: 600 ББ на холодном рынке

07 Апр 2008 17:29

Светлана, ничего не бойся!
Не забудь доложить о результатах:)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: 600 ББ на холодном рынке

07 Апр 2008 17:32

Oriflanka писал(а):
Не забудь доложить о результатах

Обязательно! Спасибо за поддержку! :Улыбка:

Добавлено спустя 23 часа 9 минут 2 секунды:

Oriflanka писал(а):
Не забудь доложить о результатах

Ну вот докладываюсь! Прошла семь магазинов на "расстоянии вытянутой руки", каталог взяли 3 :Удивленный: В одном когда брали каталог мило и приятно улыбались и с удовольствием его взяли :Голливудская улыбка: , в двух других словно сделали мне одолжение, ну уж давайте возьмем, но все-таки взяли! :Дразливый: Посмотрим, какие завтра заказы будут после этой прогулки! Завтра еще пройдусь, попредлагаю :Злорадствующий: Уже даже интересно, какая в этот раз реакция будет!

Добавлено спустя 1 час 26 минут 53 секунды:

Ну как? Нормально? :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: 600 ББ на холодном рынке

08 Апр 2008 20:13

Светлана писал(а):
Ну как? Нормально?

Ну как вам сказать Светлана, помягче.... :Без малейшего понятия: понимаете есть такое правило 80-20 :Класс!: т.е из 100% людей посмотревших каталог вам 80% скажут :"НЕТ" :Злорадствующий: и 20% скажут:"ДА" :roll:отсюда несложно посчитать,что из троих посмотревших 20%-это 0,6 человека :Помираю со смеху: вам должны сделать заказ :Голливудская улыбка: у меня в команде есть правила,которые выполняет каждый человек :Восклицание: который заявил,что он пришёл зарабатывать деньги в Ори :Класс!: а не просто потреблять со скидкой :Улыбка: одно из правил-ЕЖЕДНЕВНО минимум 5(пять) человек ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ каталог :Восклицание: тогда четверо скажут "нет" :Злорадствующий: а один скажет "да" :Класс!: и сделает заказ :Дразливый:
Светлана писал(а):
В одном когда брали каталог мило и приятно улыбались и с удовольствием его взяли , в двух других словно сделали мне одолжение, ну уж давайте возьмем, но все-таки взяли!

каталоги надо раздавать "ковровым" методом,т.е всем :Восклицание: если кто-то не хочет брать-"до свидания" и следующий :Класс!: мне некогда выяснять почему он не хочет Ори :Румянец: таким образом экономите время и нервы :Класс!: раздача 5 каталогов занимает максимум 5 минут :Восклицание: получаете 1 клиента с заказом минимум на 300 рублей(10-15 бб) :Восклицание: а теперь сами посчитайте-уделяя 5-15 минут в день(но каждый день :Восклицание: )раздаче и сбору каталогов :Класс!: вы лично за 3 недели(каталог)сделаете 250бб легко и без напряга :Класс!: а если научите этому ещё двух человек :Не в себе: -будет вам счастье :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[82]: 600 ББ на холодном рынке

08 Апр 2008 20:22

Александр, правила не всегда работают.
моя статистика 2007 года: из 5 посмотревших каталог 4 делают заказ.
по этому году статистику не скажу, боюсь сглазить:) но каталоги расходятся, как горячие пирожки..

Светлана, умница, все сделала хорошо. Какую фразу ты говорила, вручая каталог?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: 600 ББ на холодном рынке

08 Апр 2008 20:25

Oriflanka писал(а):
Александр, правила не всегда работают.

моя статистика 2007 года: из 5 посмотревших каталог 4 делают заказ.

Oriflanka,это уже называется ПРОФЕССИОНАЛИЗМ :Класс!: я же привёл минимальную статистику :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[84]: 600 ББ на холодном рынке

08 Апр 2008 20:28

Говорила: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста наш каталог! Если Вам что-то понравится, то можете заказать. Завтра приду за каталогом! До свидания!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

советы от игрока-любителя:)

08 Апр 2008 20:45

Александр писал(а):
каталоги надо раздавать "ковровым" методом,т.е всем :Восклицание:
Научите? Это как? Зашла в магазин, увидела очередь, всем в очереди раздала?:Улыбка:

За ПРОФЕССИОНАЛИЗМ спасибо:) :Румянец: я ж себя профи не считаю, я скорее игрок-любитель:)

про каталоги: 5 каталогов стоят сейчас 90 рублей. Прибыль от заказа на 300 р. -- 69 рублей. Каталоги (в моей практике) возвращают только половина (то человека нет на месте, то куда-то засунули, то еще хотят оставить-посмотреть).
в общем, я бы не советовала "ковровый метод". Только очень избирательный:)

У меня вот вечно каталогов нет. Куда деваются - понятия не имею. Клиентов вроде нет (я их не ищу уже.. а надо бы), по моему списку больше десятка человек. Получила свежие каталог - наклейки наклеила - бланки заказа прицепила -- в сумку с собой 2 каталога бросила -- вернулась домой без них.
То одному надо, то другому. Люди уже привыкли их от меня получать, и уже сами спрашивают, если я забываю. Потом сами подходят и отдают бланк с готовым заказом. Вот так должно быть, если вы хотите между делом, не напрягаясь, делать 150 ББ.

я бы посоветовала не только вечно носить в сумке каталог, но и постоянно его вытаскивать. В магазине, доставая кошелек, чтобы расчитаться за покупку, можно вытащить и каталог. В лифте можно уточнить, какой косметикой пользуется попутчица.

но мало носить с собой каталог, надо еще и продукцию иметь при себе.
В кафе-столовой можно достать флакончик антибактериального геля и предложить соседям по столу "вымыть руки" перед едой. Смягчающим средством можно "спасти" коллегу. Я уже молчу о декоративке, которую можно ненавязчиво продемонстрировать... пробники могут пригодиться в самый неожиданный момент. Салфетки разнообразные, и другие продукты, которыми вы сами пользуетесь, могут помочь вам продать множество точно таких же.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[86]: 600 ББ на холодном рынке

08 Апр 2008 21:01

Oriflanka писал(а):
Научите? Это как? Зашла в магазин, увидела очередь, всем в очереди раздала?

Oriflanka, да не в очерди раздавать :Голливудская улыбка: а продавцам(ВСЕМ :Восклицание: )и на завтра у них забрать :Класс!: свооим соседям по дому,в ближайшей школе,больнице и т.д и т.п :Класс!: т.е оставлять каталоги там,где вы их гарантировано можете забрать :Восклицание: а не случайному прохожему-где вы его завтра искать будете :Вопрос: :Помираю со смеху:
Oriflanka писал(а):
5 каталогов стоят сейчас 90 рублей. Прибыль от заказа на 300 р. -- 69 рублей. Каталоги (в моей практике) возвращают только половина

так заказ на 300 руб. КАЖДЫЙ ДЕНЬ,а за каталог заказов на 6300рублей :Класс!: (при ежедневной раздаче 5 каталогов) :Восклицание:
Oriflanka писал(а):
в общем, я бы не советовала "ковровый метод". Только очень избирательный
Так вы будете пол дня "избирать" :Помираю со смеху:
Oriflanka писал(а):
У меня вот вечно каталогов нет. Куда деваются - понятия не имею.
Записывть надо :Восклицание:
Ещё раз повторю-ЕЖЕДНЕВНЫЕ НЕПРЕРЫВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ :Восклицание: (например
ежедневная раздача 5 каталогов,которая занимает 5-10минут в день)

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: 600 ББ на холодном рынке

26 Апр 2008 06:59

Да, Александр, вы правы. Только вот я бы советовал проделовать эту операцию несколько раз в день. И записывать где оставляешь каталог!:Улыбка:
Гость

Re[88]: 600 ББ на холодном рынке

26 Апр 2008 08:41

shuric55555 писал(а):
Да, Александр, вы правы. Только вот я бы советовал проделовать эту операцию несколько раз в день. И записывать где оставляешь каталог!

shuric55555, а я для тех,кто хочет экономить время,рекомендую раздавать не 5(пять)каталогов в день,а 20(двадцать) :Восклицание: а записывать,конечно,надо :Восклицание:

В Oriflame:
Директор

Re[89]: 600 ББ на холодном рынке

26 Апр 2008 08:43

Александр писал(а):
для тех,кто хочет экономить время,рекомендую раздавать не 5(пять)каталогов в день,а 20(двадцать) :Восклицание: а записывать,конечно,надо :Восклицание:

:Голливудская улыбка: а лучше 30-40. День раздаешь - день принимаешь заказы... И лучше всего раздавать по форме, где каждый впишет имя и телефон и КОЛИЧЕСТВО нужных ему каталогов :Подмигивающий: да еще и автограф поставит...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

6/28 ««156728»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм