независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[165]: Помады (Часть 2)

13 Сен 2007 09:32

любовь, попробуйте помаду "Притяжение цвета" - Свежий клевер :Улыбка: В каталоге она немного не соответствует реальному цвету :Улыбка:
Если хотите более интересную, переливающуюся а не просто перламутровую - можно взять "Энергоблеск" (тоже Свежий клевер).

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[166]: Помады (Часть 2)

13 Сен 2007 09:39

Хочу взять помаду "Притяжение цвета" сахарная слива, скажите кто нибудь её видел, она не будет фиолетовой? А то брала себе Розовый фламинго, так она оказалась ярко розовой, правда меня это вполне устроило.
Гость

Re[167]: Помады (Часть 2)

13 Сен 2007 09:42

Ирина, нет,она не фиолетовая, а скорее с коричнивинкой (о какое слово :Потрясенный: ). Очень красивая помада!!!! :Румянец:
Я вообще в шоке - ине нравятся (и подходят) половина оттенков! Не знаю, что выбрать... Уже оставила себе аж 3 штуки (Дымчатый кварц, Сах. сливу и Испанскую полночь)... А хочу еще!!! :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[168]: Помады (Часть 2)

13 Сен 2007 09:52

Ирина, турецкая гвоздика - красота! Сегодня получу свою. Она вроде бы матовая?

В Oriflame:
Директор

Re[169]: Помады (Часть 2)

13 Сен 2007 12:16

Орюля, на картинке выглядит матовой, обязательно поделись впечатлениями! :Подмигивающий:
Гость

Re[170]: Помады (Часть 2)

13 Сен 2007 15:55

Судя по моей измазанной тестерами бумажке :Голливудская улыбка: Турецкая гвоздика должна быть матовой.
А Сахарная слива больше в коричневый цвет, уж не фиолетовая на 100%.
Гость

Re[171]: Помады (Часть 2)

13 Сен 2007 16:39

Nova, А Карибского коралла у тебя на тестере нет случаем? Какой он? Насколько прозрачный, перламутровый, блестящий....?
Гость

Re[172]: Помады (Часть 2)

13 Сен 2007 21:01

Talika, чисто розовый цвет, достаточно непрозрачный. Просматриваются блёсточки, значит перламутровый.
Гость

Re[173]: Помады (Часть 2)

15 Сен 2007 23:26

:Удивленный:
Сегодня привезла пробник Сахарной сливы, накрасила губы... А цвет, мягко говоря, на тот, что тестером намазан на листке, не похож, а похож скорее либо на Звёздный беж, либо на Золотой мираж. Вся в сомнениях теперь и расстройстве...
Гость

Re[174]: Помады (Часть 2)

16 Сен 2007 08:15

Nova, а ты подожди, с первого раза цвет не тот (кстати, поэтому многие обижаются на помады). :Злорадствующий: Кто не знает - помады (и тесты) облиты сверху более плотным чем-то типа воска (чтоб хранились лучше, эдакий консервант). Позже, когда "распишется" - вот тогда будет цвет. Относится и к пробникам. Где-то выше об этом уже было, да лень искать с рання :Смущенный: И еще - у разных людей цвет будет разным (зависит от цвета губ во многом!). Чтобы вышел реально тот цвет, который заявлен - нужно губы затонировать тональником , припудрить, нарисовать карандашом в цвет - и только тогда красить... :Грустный: а обычно это делать лень :Грустный:
Я свою "Сливу уже поюзала - красотень! :Румянец: Теперь у меня 6 своих "Притяжений" :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[175]: Помады (Часть 2)

16 Сен 2007 11:17

Орюля, :Грустный: понимаешь, там явно помада отдаёт в рыжизну, а слива на бумажке - никоим образом... Я уже думаю, не перепутали ли пробник, а сравнить-то как, если 2 цифры на донышке уже давно не соответствуют последним цифрам помады!?
Гость

Re[176]: Помады (Часть 2)

17 Сен 2007 13:48

Nova, а ты Сливу на губы красила? Тоже рыжеватая? :Потрясенный: Потому как у меня нет, такой холодный оттенок, очень красивый :Румянец:А пробник да, слегка при ярком свете отдает "золотинкой". И еще - карандаш для губ какого цвета?

В Oriflame:
Директор

Re[177]: Помады (Часть 2)

17 Сен 2007 13:50

Орюля, да, красила на губы. Ну, не рыжая в том понимании, а в сравнении с полоской тестера по бумаге. Там именно в сливовый отдаёт, такой, гниловато-лиловый, хотя коричневый основной. А тут именно эти золотинки дают хороший коричневый цвет. :Скептицизм:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

...карандаш для губ отсутствовал - это ж была проба, мне карандаш может оттенок помады существенно изменить! Напр. помада СПА Поцелуй с красным контуром выглядит почти бордовой, а без ничего - розоватая, невзрачная. А на моей знакомой вообще в коричневый оттенок тот же цвет (она правда, комбинирует тоже с контуром и другой помадой).

Добавлено спустя 58 секунд:

:Голливудская улыбка: Причём я бы отнесла получившийся оттенок Сливы не к холодным, а к тёплым!!! :Потрясенный:
Гость

Re[178]: Помады (Часть 2)

17 Сен 2007 13:54

Nova писал(а):
мне карандаш может оттенок помады существенно изменить

Так ото ж! :Голливудская улыбка: У меня карандаш чуть темней этой помады, холодного сливового оттенка. Может, потому и цвет :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Помады (Часть 2)

17 Сен 2007 15:11

В общем, получила я Ягодный шербет, могу сказать, что оказался цвет точь-в точь как у помады серии "Яркий цвет" Лесная Ягода, и называется так же, "Very berry", с каталожным воббще мало похож, потому что Лесная ягода и этот новый цвет - приглушенная (темно) чисто красная помада с золотыми проблесками.
Наверное, рада, что не пришла Винная ягода, она б вообще смотрелась очень ярко.
Решила поискать на английском сайте английские названия и потом по кодам сравнивать, что на что похоже... может будет больше ясности.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Я бы не советовала мазать пробники на бумагу... и даже на тыльную сторону руки....эффект не тот. Я так мазала ДГ Кремовую розу - на руке и бумаге коричневатая, красивая, на мне - розовая с фиолетовым уклоном, еле измазала. Мазала на бумагу "Объем и сияние" тон Дикая вишня - был дико светло-свекольный, на губах томатно-красный, а в каталоге коричнево-красноватый.... поменяла на "Арабику".

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм