независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[225]: Помады (Часть 2)

27 Окт 2007 14:33

Между прочим, в этой серии очень грамотно переведены цветовые оттенки. Красное дерево оно и в Африке Красное дерево :Улыбка: Как видите название так и есть, и еще в каталоге изумительная цветопередача именно на Джордани, в отл. от других серий.(ИМХО)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[226]: Помады (Часть 2)

27 Окт 2007 14:54

Мурсик писал(а):
в этой серии очень грамотно переведены цветовые оттенки

:Скептицизм: угу, а что скажете о "Розовой платине", которая в каталоге изображена розовой, а в реале - сиреневая и звучит в оригинале как "... лаванда" !?? :Возмущенный:
Гость

Re[227]: Помады (Часть 2)

28 Окт 2007 21:41

Это Лаванда Фрост(простите) что-ли? ... Ну я ее и брала как лавандовую :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Помады (Часть 2)

30 Окт 2007 10:06

POLINA писал(а):
Привет всем! Оч.нравится мне помада GG у меня их уже две, а хочется еще- цвет чтобы был рыже-коричневый и не сильно светый. Девочки, посоветуйте что-нибудь, а то что-то никак определиться не могу. :Улыбка:

Я пользовалась и Красным деревом, и Теплым Каштаном, и Мускатным орехом. Цвета темнеют в порядке перечисления. На мне красное дерево смотрелось очень уж светлым, красно-рыжим, но в уклон оранжевого. Теплым каштаном пользовалась именно потому, что он был темнее Дерева, и считала, что Мускатный очень уж темный. При этом обновленный Каштан более светлый, чем был в старой серии года полтора назад. Все равно он с уклоном в оранжевый. Этим летом попробовала Мускатный орех для разнообразия (Каштан закончился) и была приятно удивлена. На загорелой коже мне очень понравилось. А теперь когда посветлела, тоже очень приятный цвет, не чисто коричневый, а как бы с розовым типа увядшая роза. НО в нем конкретно намешано ЗОЛОТЫх блесток, иногда ощущается песком на губах.. В каштане их нет, там только перламутр. А в дереве и перламутра нет.
Менеджер

Re[229]: Помады (Часть 2)

01 Ноя 2007 20:17

Девушки а подскажите пожалуйста. "Притяжение цветом" по текстуре хоть как-то сходна с "Максиблеск" или совершенно разные? И еще, в "Притяжение цветом" есть тона, которые содержат в себе мелькие блесточки как "Максиблеск"?
Гость

Re[230]: Помады (Часть 2)

01 Ноя 2007 21:50

Есть :Да: В Рубиновых искрах, например, и в Красном золоте.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[231]: Помады (Часть 2)

02 Ноя 2007 16:07

Talika, :Нет: ну уж по текстуре они разные. Максиблеск такой жирненький, мягко намазывается, а эта вроде поплотнее да посуше.
Гость

Re[232]: Помады (Часть 2)

02 Ноя 2007 20:12

А я сегодня свой любимый блеск "Обьём и сияние"-холодная роза разбила с гаряча :Грустный: Так жалко, теперь приёдёться новый покупать.
А кстати от пиджака хорошо отстирывается! :Помираю со смеху:
Гость

Re[233]: Помады (Часть 2)

02 Ноя 2007 20:38

А вот мне очень понравилась помада Энергоблеск.Я брала "Розовый рай".Цвет и блеск такой же,как и в каталоге :Голливудская улыбка:
Гость

Re[234]: Помады (Часть 2)

02 Ноя 2007 20:45

Энергоблеск вообще супер помады. У меня розовый рай в нычке лежит. А сама пользуюсь золотой оттенок, не помню названия, взяла с распродажи вообще по-моему за 12 гривень, довольна как слон! Пахнет чудно! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[235]: Помады (Часть 2)

06 Ноя 2007 11:42

Привет! Хочу поделиться впечатлениями о новой двусторонней губной помаде "Долгий поцелуй". Я заказала себе Марокканскую розу. Оттенок немного ярче, чем в каталоге. Нанесла по инструкции, сначала цветное покрытие, подсохло, а потом сияющее покрытие (бесцветное). Цветное наноситься так приятно и легко! На губах почти не ощущаеться. После нанесения бесцветного на губах приятное ощущение, дает сияние и объем. Относительно стойкости - утром накрасила, пришла на роботу, попила кофе. На губах как было так исталось. На чашке, кстати, тоже ни единого следа от помады! Даже губами к руке прикасалась - нет следа! Действительно стойкая помада! Единственное, что меня огорчает, так это то, что оттенки помады не очень прикольные.
Менеджер

Re[236]: Помады (Часть 2)

07 Ноя 2007 12:27

Если у вас очень чувствительная, склонная к аллергическим реакциям кожа, помада может вызвать зуд и раздражение. Поэтому никогда не покупайте помаду, не попробовав ее на своих губах. :Подмигивающий:
Гость

Re[237]: Помады (Часть 2)

08 Ноя 2007 10:59

Дамы, проконсультируйте, плиз по двум вопросам. :Улыбка:
1. Нужна матовая помада розово-сиреневого холодного оттенка. Присматриваюсь к цвету "Лиловый каприз" серии "Бархатная роза"... Может есть еще варианты?
2. Подружка хочет "Притяжение цвета" такого же (или похожего) оттенка как "Карамель" серии "Яркий цвет". "Яркий цвет" не хочет, говорит, на новенькое потянуло. Сориентируйте, пожалуйста, что из "Притяжения..." больше всего подходит?

Заранее спасибо :Улыбка:
Гость

Re[238]: Помады (Часть 2)

09 Ноя 2007 18:18

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО

из ЭНЕРГОБЛЕСКА два цвета "Манящая малина" и "Клюквенный сок" какой менее карсный и более приближенный к такому, типа персикового или бежевого?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

а, ну собственно не всё написала - персиковый сок девочке СВЕТЛЫЙ, она хочет какую-то одну из двух, чтобы была похожа на персиковый сок, но насыщеннее и непрозрачнее
Гость

Re[239]: Помады (Часть 2)

09 Ноя 2007 18:34

Vanilla писал(а):
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО

из ЭНЕРГОБЛЕСКА два цвета "Манящая малина" и "Клюквенный сок" какой менее карсный и более приближенный к такому, типа персикового или бежевого?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

а, ну собственно не всё написала - персиковый сок девочке СВЕТЛЫЙ, она хочет какую-то одну из двух, чтобы была похожа на персиковый сок, но насыщеннее и непрозрачнее

Тогда Вам нужно "Клюквенный сок" , а "Манящая малина" более розовая и попрозрачнее.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм