независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[255]: Помады (Часть 2)

19 Ноя 2007 17:26

JL писал(а):
кто тестировал помады «Королевский Бриллиант» GG,как цвета?

Значит так - во-первых - все три РЕАЛЬНОгораздо насыщеннее!!!Красны - таки красный, не розовый, а Сливовый - очень сливовый, намного темнее, чем в каталоге! Только терравоктовый более-менее похож, но и он насыщеннее намного...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[256]: Помады (Часть 2)

19 Ноя 2007 17:27

Орюля, а сливовый на цвет какая-то слива из ДГ похож?
Гость

Re[257]: Помады (Часть 2)

19 Ноя 2007 17:38

Орюля,можешь сказать их аналог в серии «Роскошь цвета» GG (приблезительно)? Спасибо
Гость

Re[258]: Помады (Часть 2)

19 Ноя 2007 17:38

Nova, чес-слово, не помню :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[259]: Помады (Часть 2)

19 Ноя 2007 17:40

Орюля, просто у меня эта слива есть - ну очень тёмная. Крашу только зимой, думала, что новый вариант посветлее - там вроде блёсточки или перламутр на картинке... :Сарказм:
Гость

Re[260]: Помады (Часть 2)

19 Ноя 2007 17:46

Nova, на картинке красиво... :Грустный: не знаю, как теперь клиентам показать :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[261]: Помады (Часть 2)

19 Ноя 2007 17:59

:Потрясенный: ого, хорошо что не взяла себе не глядя...
Гость

Re[262]: Помады (Часть 2)

24 Ноя 2007 20:03

Да-а. Поглядев на помады в СЦ, ещё больше укрепилась в том, что мне бы эти помады были лишними. КАКИЕ они тёмные!!! Красный цвет (ярко-розово-красный!!) ну очень яркий, кричащий. Не на каждый день... :Не в себе: Сливовая ничем не светлее стандартной сливовой из Джордани. А терракотовая наиболее спокойная, но всё равно ярковата. Не к оранжевому, как в каталоге кажется, а скорее к красно-коричневому ближе.

А вот Притяжением цвета осталась я безумно довольна. :Счастливый: Помадка мягусенькая, очень приятно ложится на губы, цвет достаточно насыщенный. Тут жаловались на избыток перламутра - они же все разные. Мой цвет матовый. И ещё заметила, что она мне очень напоминает старые-старые рижские помады - и цветом, и запахом, и консистенцией. У меня была помада Дзинтарс - ну просто один в один. :Одобряю:
Гость

Re[263]: Помады (Часть 2)

24 Ноя 2007 23:14

Орюля писал(а):
Только терравоктовый более-менее похож, но и он насыщеннее намного...

Это зависит от цвета губ. На мне терракотовый виден, но не "кричит", а на моей подруге - как будто блеск на губах, и только. Почти прозрачненько так....

В Oriflame:
Директор

Re[264]: Помады (Часть 2)

24 Ноя 2007 23:22

Терракотовый очень даже ничего-только холодный это цвет. Подойдет русоволосым, шатенкам...
А вот два остальных я бы только жгучим брюнеткам рекомендовала с сильным контрастом между белками глаз и радужкой.
Может красный еще блондинкам чистым, не знаю( натуральным...)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[265]: Помады (Часть 2)

28 Ноя 2007 15:52

Вообще заметила сейчас нехорошую тенденцию, в Ори стало очень мало помад (исчезли помады-изюминки - Максиблеск, Яркий цвет, Спа-цвет, Суперустойчивая). А те, что пришли им на замену заметно хуже.

Ну если аналог Максиблеска, согласна, хорошо, но...грамм всего 1,6. Если постоянно краситься, то это 1-2 месяца. Слишком дорогая помада выходит. Либо краситься ею по праздникам...

Яркий цвет сменился...к сожалению. Клинеты требуют ЯЦ, новый вариант не понравился.

Бархатная роза вообще пластилин пластилином, поэтому о ней вообще речи нет.

GG более дорогая ценовая категория, не для всех по карману.

Вижнс - просто ужас. У меня сломалась через неделю. Мягкая, не пойми какая. (ну может на любителя)

Про новую суперустойчивую слышала много положительных отзывов, но...если раньше суперустойчивая была выдвигающейся, то теперь она жидкая как блеск. Не все это ценят. Это больше для молодежи как-то. Более взрослые женщины хотят обычную выкручивающуюся помаду.

У меня достаточно часто СПА брали. Так ее за что-то вообще перестали выпускать. Такая хорошая помада...была.

И что? Нету нормальных помад в Ори теперь...обыдно. Вот тебе и конкуренция с Эйвоном, у них-то помад дофига.
Старший Менеджер

Re[266]: Помады (Часть 2)

28 Ноя 2007 16:09

а чем не нравится Притяжение?
У меня все тихо тащатся, Мне самой потому что понавилось. Там 12139, 12135 - супер цвета,
Гость

Re[267]: Помады (Часть 2)

28 Ноя 2007 16:48

Elenk@ писал(а):
Клинеты требуют ЯЦ, новый вариант не понравился.

Да, помад и вправду стало меньше, но разве Притяжение цвета так плохи?? Мне даже кажется они лучше Яркого цвета - на те мне часто жаловались, что очень сухие, а Притяжение заметно пожирнее, приятны в нанесении и смотрятся хорошо. Мне очень понравились. :Румянец:

tala писал(а):
Да и зимой она-не самый лучший вариант. Летом-да, чудесно.

Ага, :Да: тоже заметила такую тенденцию. Даже свой незакончившийся Свежий Клевер отложила до весны-лета. Сейчас поярче лучше помады смотрятся да поплотнее текстуркой взиму... :Сарказм:
Гость

Re[268]: Помады (Часть 2)

28 Ноя 2007 19:12

А мне в сравнении "Максиблеск" и "Энергоблеск" первая боьше нравилась. Я ее на губах практически не ощущаю, а вот "Энергоблеск" на губах очень даже ощутима. :Грустный:
Гость

Re[269]: Помады (Часть 2)

01 Дек 2007 17:07

Девочки, а какая из Притяжения цвета больше похожа по тону на неуловимый Лиловый каприз?
Клиентке в каталоге на картинке Каприз понравился, да только нет его, согласна на замену из Притяжения.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм