независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Помады (Часть 2)

16 Фев 2007 11:09

Nova, Kitty, это что получается, что лучше брать на тон темнее, чтобы получить более менее желаемый результат?

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Помады (Часть 2)

16 Фев 2007 11:21

Я бы не сказала, то на тон темнее. Мое мнение - по цвету они вполне соответствуют заявленным, только насыщенности от них нет - просто блеск-перламутр с определенным тоном. Ну может чуть светлее, чем кажется.
Гость

Re[32]: Помады (Часть 2)

16 Фев 2007 11:31

Кстати, я тут поначалу поругала помаду "Колин" из Visions, а теперь забираю свои слова обратно. Очень хороший цвет и с контуром для губ отлично смотрится на губах, эту помаду ношу все-время при себе.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Помады (Часть 2)

22 Фев 2007 12:01

Купила себе помадку GG 5487 Кремовая роза, очень довольна, запах не раздражает, долго держится и цвет мне просто идеально подошел, :Улыбка: правда на губах она смотрится немного светлее чем на картинке.
Гость

Re[34]: Помады (Часть 2)

22 Фев 2007 12:03

Ирина, у меня часто у помад был такой эффект, что при недавней покупке они с краешку были чуть суховаты, а по мере стирания цвет становился более насыщенным и сама консистенция пожирнее. Может, у Вас так ещё будет.
Гость

Re[35]: Помады (Часть 2)

22 Фев 2007 12:09

Nova, может и будет, но мне и так нравится, кстати если раз 10 намазюкать помаду, то свет становится как надо. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: Помады (Часть 2)

06 Мар 2007 04:12

Oriclub.ru писал(а):
Kitty писал(а):
А мне вот интересно. Почитала отзывы - правда, что Мегаполис сильно сушит губы?

Это может быть связано с тем, что народ привык жирным помадам и помада без животных жиров может создавать эффект, что сушит. Это видимость :Подмигивающий:

Наносила попробовать какой же цвет получила, очень сухая помада. губы как будто без помады вообще - только цвет, только сухая поверхность - такое ощущение. После еды не размазалось. Через 15 минут стерла, т.к. эффект, знаю, будет именно "слоями". От лореалевской стойкой помады было хоть какое-то ощущение "смазки" губ.

Kitty писал(а):
Nova, а золотистый - это 5483 (ЗОЛОТОЙ ЖЕМЧУГ)? Ни черта не поймешь в этом каталоге :Возмущенный: А розовый какой? Единственный "кандидат" - Изысканный персик (5473), но как-то с названием не вяжется...

Персик - он какой-то никакой.
Прозрачный цвет у Розовой платины. Она розовато-фиолеватая (?)-сиреневатая(?), типа с перламутром, очень неплохая.
оЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ЦВЕТ теплый каштан. Но он насыщенный.
НО: обновленная серия роскошь цвета GG другая по текстуре - она более жидкая, и другая по цветам - они более моноцветные что-ли. Почему то казалось, что раньше там было что-то типа легкого перламутра. Палитра совсем изменилась. Если раньше Теплый каштан был темнее и как бы коричнево-краснее(?) - в общем мне очень нравился, то теперь он бледнее и явно только коричневый. Красное дерево теперь вообще стало ужасный цвет - оранжево-коричнево-красный, хотя теперь он явно соответствует названию - это именно классическое красное дерево (махагон).
Раньше был шикарный цвет для блондинок Розовая маргаритка, а теперь его подобие Розовый коралл, но он не тот.

дА, и еще: от помады ГГ роскошь цвета у меня не шелушатся губы ! А обычно до этого каждый день все облазило.
И запах мне не кажется каким-то не таким, нормально восприняла, хотя к запахам у меня чувствительность.
Гость

Re[37]: Помады (Часть 2)

08 Мар 2007 22:41

у меня заказывала женщина. раньше пользовалась. теперь второй раз берет. кожа у нее смугленькая , таким пойдет еще больше.
Цвет помады "персик" красивый" и не яркий , как мне показалось. На себе не пробовала, поэтому могу сказать только, что по ее описанию цвет интересный)
Старший Менеджер

Re[38]: Помады (Часть 2)

18 Апр 2007 14:18

Кстати, кто знает, в кат.6 , на странице где помады Джордани - те помады, что слева на странице- перламутровые, а те что справа - вроде матовые, это так или печать искажает. А то мне надо матовая.
Гость

Re[39]: Помады (Часть 2)

18 Апр 2007 14:49

Silva, за Дж. не знаю, не пробовала, но чисто матовая если нужна, могу порекомендовать "Бархатную розу" (Matt Glam), я взала себе 4346 - понравилась, очень долго держится на губах, и самое главное - нет чувства, что губы чем-то накрашены. Жаль. выбор оттенков небольной
Гость

Re[40]: Помады (Часть 2)

18 Апр 2007 14:53

Silva писал(а):
на странице где помады Джордани - те помады, что слева на странице- перламутровые, а те что справа - вроде матовые

Мне кажется,что нет, и там и там есть перламутровые, а какая именно интересует, может у меня есть пробник.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Помады (Часть 2)

18 Апр 2007 21:41

Моя мама брала "Алую розу" - она без перламутра. Я использую "Розовый коралл" - тоже не сказала бы что там много перламутра, ну совсем чуть-чуть, а цвет не такой насыщенный как на фото помады. Но я только рада - это тон мне очень подходит. :Улыбка:
Гость

Re[42]: Помады (Часть 2)

20 Апр 2007 09:47

Я брала две в Джордани - в обих присутствует немного перламутра, очень приятная на губах, абсолютно не актывается. Просто супер! Бархатная Роза матовая, совсем без блеска. Ложится на губы как крем. Мне понравилась. :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[43]: Помады (Часть 2)

20 Апр 2007 18:10

Помады Джордани мне очень нравятся. Оттенки хорошие и текстура помады отличная. Одни из лучших помад, которые я пробовала.
Гость

Re[44]: Помады (Часть 2)

20 Апр 2007 19:03

Мне тоже нравиться Джордани. Пробывала Визион - не понравилось, как то ложится на губы не так :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм