независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[300]: Помады (Часть 2)

06 Янв 2008 14:36

Cristina, Яркий цвет заменен на "Притяжение цвета". Иногда ЯЦ можно поймать в распродаже, но в каталоге его больше не будет. "Бархатная роза" - это совершенно отдельная коллекция, не похожа ни на то, ни на другое.
Предложите клиентке серию Джордани - по текстуре будет ближе к ЯЦ чем Притяжение.
Просьба к модераторам раздела: приклейте тему к "Помадам"

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[301]: Помады (Часть 2)

06 Янв 2008 16:00

Получила помаду-карандаш Цвет соблазна Сахарная роза. Немного ярче, чем думалось. На губах приятно, но не понравился сладкий запах :Не в себе:
Гость

У меня помада-карандаш "Ягодный мармелад". На губах приятный, достаточно стойкий, не растекается, хотя цвет и яркий, действительно, получился, я бы сказала, глубокий, более насыщенный, чем на фото:казалось, помада будет легкой, полупрозрачной. Но все равно, пусть будет :Смущенный: Любопытство удовлетворено довольно безболезненно :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[303]: Помады (Часть 2)

06 Янв 2008 16:56

Irene, а как насчет блесток или перламутра- помада матовая или блестит, или переливается? и запах на что похож?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[304]: Помады (Часть 2)

06 Янв 2008 17:07

Мне понравился цвет в СЦ Ромовый Изюм 12422.
Попробую, расскажу.
Гость

Re[305]: Помады (Часть 2)

06 Янв 2008 17:07

Солнце, буду ждать! :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна,перламутра нет, блеск чуть влажный,т.е. на вид не как глина-губы приятные, на улице не замерзает, короче, ощущения приятные, а от еще одного (двух :Смущенный: ) оттенков удерживает то, что точить придется-увы! Запах сладковато-ванильный, несильный. Оттенок, в принципе, как в каталоге, но, повторюсь, более насыщенный, плотный. Чуть не забыла про блестки :Пардон: -их нет, губы гладкие, ровненькие, без трещинок совершенно (у меня, по крайней мере).

Солнце, Ромовый изюм ближе к кирпичику, к моркови-рыжеватый т.е.? Или ближе к красному? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[307]: Помады (Часть 2)

06 Янв 2008 20:58

Cristina, согласна с Орюлей. К тому же Джордани значительно лучшего качества, чем притяжение цвета.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[308]: Помады (Часть 2)

06 Янв 2008 22:15

Irene, спасибо за исчерпывающий ответ! :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[309]: Помады (Часть 2)

07 Янв 2008 05:47

phbk04 писал(а):
ИМХО, Джордани "жирнее" Притяженья цвета, По мне, так консистенция приятнее у Притяжения, кремовее, поскольку Джордани как бы "жидковата" .

Это я себе сахарную сливу брала и Ягодный шербет.
Ну вот, а когда купила себе долгожданную "винную ягоду" Притяжения цвета, разочаровалась. Консистенция - чистый вазелин, причем слабоокрашенный. Жидкая. Губы еле закрашивает. Цвет уклоном не в бордо как в каталогах, и даже не в бордово-сливовый, а чисто в фиолет-сливовый. В принципе к цвету претензий нет, сойдет, на зиму. Только к консистенции. Даже для зимы она жидковата. Может, потом лучше будет, когда верх смажется.
Менеджер

Re[310]: Помады (Часть 2)

16 Янв 2008 18:42

Irene, Татьяна, значит так и я выскажусь. СУПЕР!
Мне понравилась. Да Ромовый изюм ближе к кирпичному, морковному оттенку, но не оранжевый. Терракотовый. Очень красивый оттенок. Губы помада увлажняет, губки блестят, блёсточек, и тем более перламутра нету. Просто эффект увлажнённых губ. Мне понравилась её стойкость. Продержалась целый день, это при том что я говорю много на работе.
Рекомендую. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[311]: Помады (Часть 2)

26 Янв 2008 17:49

Очень понравилась губная помада "Королевский бриллиант" GG. Не скатывается целый день, довольно стойкая при этом хорошо увлажняет губы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[312]: Помады (Часть 2)

26 Янв 2008 19:11

Kitty писал(а):
Nova, а золотистый - это 5483 (ЗОЛОТОЙ ЖЕМЧУГ)? Ни черта не поймешь в этом каталоге :Возмущенный: А розовый какой? Единственный "кандидат" - Изысканный персик (5473), но как-то с названием не вяжется...

я давненько заказывала себе "Персик" - мне понравилось - и цвет и сама текстура помады. Цвет именно нежно -бежевый, слегка блестит, для дневного макияжа-супер
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ближе всего к розовому, по-моему, "Кремовая роза" (5487). "Дивная орхидея" (5478) с сиреневым отттенком (маме брала :Смущенный: )-неяркая. "Розовая платина" (5482)-бледно-сиреневая, перламутровая. А вот "Золотой жемчуг"-золотистая, перламутровая. Хотя у моей подруги такой яркий природный оттенок губ, что на ней она скорее розоватая, а на мне (белолицая я :Да:)-прямо ЗОЛОТО :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Помада "Бархатная роза" очень сушит губы, а темные оттенки вообще не ложатся на губы, как пластилин приходится раскатывать по губам. Я ее просто выкинула. Помада GG самая классная, но не все оттенки, это касается темных. А вот хваленный блеск разочаровал. На губах как алебастр, чем то напоминает по консистенции эйвоновскую жидкую помаду. Да и цвета не очень. У Вижин хорошие оттенки помады, но на губах естественно не лежит так как на картинке, но по текстуре - оценка 4.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм